QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 面试 经验 真题
查看: 9075|回复: 29
收起左侧

[招考信息] 黔西南州2012年面向社会公开招考公务员和人民警察总成绩名单

[复制链接]
发表于 12-8-19 12:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
黔西南州2012年面向社会公开招考公务员和人民警察笔试、面试总成绩                               (行政机关及人民警察)                                                               
序号    候考室    姓名    准考证号    单位代码    单位    职位代码    职位名称    行测    申论    加分    总分    笔试总成绩(除3乘0.6)    面试成绩    面试总成绩(40%)    总成绩    备注
1    第一候考室    李欣容    10123075322    901127    黔西南州审计局    01    工作员    74.7    83.5    0    158.2    31.64     83.80     33.52     65.16     计算考场平均成绩(74.23)
2    第一候考室    李为波    10123013803    901127    黔西南州审计局    01    工作员    68.1    77.5    0    145.6    29.12     77.00     30.80     59.92     计算考场平均成绩(74.23)
3    第一候考室    李绍彪    10123062630    901128    黔西南州政府驻贵阳办事处(参公管理)    01    工作员    80.2    85.5    0    165.7    33.14     -1.00     -0.40     32.74     缺考
4    第一候考室    谢先中    10123023314    901128    黔西南州政府驻贵阳办事处(参公管理)    01    工作员    81.8    73    0    154.8    30.96     73.80     29.52     60.48     
5    第一候考室    唐川黔    10123053725    901128    黔西南州政府驻贵阳办事处(参公管理)    01    工作员    74.6    75    0    149.6    29.92     77.00     30.80     60.72     
6    第一候考室    吴仕伟    10123022710    901129    黔西南州文物局(参公管理)    01    工作员    102.6    74.5    0    177.1    35.42     67.00     26.80     62.22     计算考场平均成绩(74.23)
7    第一候考室    崔利军    10123070420    901129    黔西南州文物局(参公管理)    01    工作员    84.7    75.5    5    165.2    33.04     75.20     30.08     63.12     计算考场平均成绩(74.23)
8    第一候考室    严笑函    10123021007    901130    黔西南州档案局(参公管理)    01    办公室工作员    89.6    71    5    165.6    33.12     72.00     28.80     61.92     
9    第一候考室    李忠俊    10123063318    901130    黔西南州档案局(参公管理)    01    办公室工作员    70.8    77.5    0    148.3    29.66     71.40     28.56     58.22     
10    第一候考室    张钰    10123060614    901130    黔西南州档案局(参公管理)    01    办公室工作员    60    79.5    0    139.5    27.90     62.00     24.80     52.70     
11    第一候考室    马归军    10123033322    901130    黔西南州档案局(参公管理)    02    档案执法工作员    84    80.5    0    164.5    32.90     70.60     28.24     61.14     计算考场平均成绩(74.23)
12    第一候考室    王夏烈    10123043007    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    105.5    80.5    0    186    37.20     75.00     30.00     67.20     
13    第一候考室    王睿    10123075217    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    97.1    77.5    5    179.6    35.92     80.80     32.32     68.24     
14    第一候考室    龙林梅    10123022329    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    90    79    5    174    34.80     71.60     28.64     63.44     
15    第一候考室    许振扬    10123020827    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    90.1    81    0    171.1    34.22     68.80     27.52     61.74     
16    第一候考室    王磊    10123076216    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    90    79.5    0    169.5    33.90     75.60     30.24     64.14     
17    第一候考室    管贵桦    10123063104    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    95.8    73.5    0    169.3    33.86     76.40     30.56     64.42     
18    第一候考室    陶瑞萍    10123022403    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    90    76.5    0    166.5    33.30     72.20     28.88     62.18     
19    第一候考室    李家锐    10123053523    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    78.5    80    5    163.5    32.70     76.20     30.48     63.18     
20    第一候考室    魏明化    10123020230    901131    黔西南州社会保险事业局(参公管理)    01    工作员    76.6    85    0    161.6    32.32     78.00     31.20     63.52     
21    第一候考室    王建锋    10123053826    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    100    78.5    0    178.5    35.70     80.60     32.24     67.94     
22    第一候考室    田燕兵    10123072914    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    98.2    75    0    173.2    34.64     67.40     26.96     61.60     
23    第一候考室    郭健    10123041511    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    90.5    76.5    0    167    33.40     77.20     30.88     64.28     
24    第一候考室    宋怀祥    10123071908    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    84.3    77.5    0    161.8    32.36     79.20     31.68     64.04     
25    第一候考室    朱代明    10123020722    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    84.4    67.5    0    151.9    30.38     72.60     29.04     59.42     
26    第一候考室    刘鹰    10123020702    901133    黔西南州劳动监察支队    (参公管理)    01    工作员    63.7    71.5    5    140.2    28.04     -1.00     -0.40     27.64     缺考
27    第二候考室    段强林    10123013413    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    97.5    83.5    0    181    36.20     72.30     28.92     65.12     
28    第二候考室    吕述华    10123053406    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    100.8    78    0    178.8    35.76     76.70     30.68     66.44     
29    第二候考室    闭翠珍    10123033724    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    81.3    89    5    175.3    35.06     -1.00     -0.40     34.66     缺考
30    第二候考室    杜家会    10123042103    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    83.7    82.5    5    171.2    34.24     68.70     27.48     61.72     
31    第二候考室    周铖    10123074219    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    94.5    76    0    170.5    34.10     71.70     28.68     62.78     
32    第二候考室    张宗虎    10123040302    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    88.4    80    0    168.4    33.68     66.20     26.48     60.16     
33    第二候考室    周波    10123033522    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    88.5    79    0    167.5    33.50     62.10     24.84     58.34     
34    第二候考室    翟精武    10123041602    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    88.3    78.5    0    166.8    33.36     64.10     25.64     59.00     
35    第二候考室    周莉    10123014627    901134    黔西南州地方海事局    (参公管理)    01    工作员    89.8    73.5    0    163.3    32.66     70.50     28.20     60.86     
36    第二候考室    陈强    10123014924    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    106.7    80    0    186.7    37.34     77.20     30.88     68.22     
37    第二候考室    郑筱    10123073303    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    96.2    79.5    0    175.7    35.14     83.60     33.44     68.58     
38    第二候考室    常虹    10123031607    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    99.9    75    0    174.9    34.98     -1.00     -0.40     34.58     缺考
39    第二候考室    刘畅    10123013327    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    93    81.5    0    174.5    34.90     72.60     29.04     63.94     
40    第二候考室    岑明仙    10123071509    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    89.9    79.5    5    174.4    34.88     77.40     30.96     65.84     
41    第二候考室    刘桌希    10123021508    911135    兴义市国土资源执法监察大队(参公管理)    01    执法监察大队科员    100.4    73.5    0    173.9    34.78     78.30     31.32     66.10     
42    第二候考室    罗华泽    10123062730    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    84.1    83.5    0    167.6    33.52     75.50     30.20     63.72     
43    第二候考室    符礼书    10123014516    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    81.9    77.5    5    164.4    32.88     66.00     26.40     59.28     
44    第二候考室    杨晓芳    10123071205    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    82.6    76    5    163.6    32.72     71.10     28.44     61.16     
45    第二候考室    支雄    10123061723    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    76.3    79.5    5    160.8    32.16     71.60     28.64     60.80     
46    第二候考室    李娜    10123076528    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    79.9    80.5    0    160.4    32.08     70.60     28.24     60.32     
47    第二候考室    杨云霞    10123063823    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    01    人秘股科员    76.8    76    5    157.8    31.56     71.90     28.76     60.32     
48    第二候考室    岑福州    10123071111    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    101.3    84    5    190.3    38.06     76.80     30.72     68.78     
49    第二候考室    潘静    10123063010    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    98.7    83.5    5    187.2    37.44     73.40     29.36     66.80     
50    第二候考室    韦兴洪    10123034530    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    94.3    83.5    5    182.8    36.56     73.10     29.24     65.80     
51    第二候考室    岑英丹    10123033014    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    93.3    84    5    182.3    36.46     71.40     28.56     65.02     
52    第二候考室    卢焕宇    10123043912    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    103.9    76.5    0    180.4    36.08     78.40     31.36     67.44     
53    第二候考室    唐依飞    10123014801    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    93.8    79.5    5    178.3    35.66     72.00     28.80     64.46     
54    第二候考室    金琳    10123062526    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    99    73.5    5    177.5    35.50     71.90     28.76     64.26     
55    第二候考室    张少清    10123022602    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    90    81.5    5    176.5    35.30     70.20     28.08     63.38     
56    第二候考室    韦应兰    10123020919    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    02    运行调度股科员    88.4    81.5    5    174.9    34.98     75.40     30.16     65.14     
57    第三候考室    秦谨    10123072230    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    03    财务股科员    93.6    75.5    5    174.1    34.82     68.50     27.40     62.22     
58    第三候考室    周廷伟    10123014928    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    03    财务股科员    95.3    77.5    0    172.8    34.56     77.00     30.80     65.36     
59    第三候考室    徐明星    10123021619    911136    兴义市工业贸易和科学技术局    03    财务股科员    89.8    82.5    0    172.3    34.46     67.50     27.00     61.46     
60    第三候考室    李红静    10123042105    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    99.3    83.5    0    182.8    36.56     81.40     32.56     69.12     
61    第三候考室    马楠    10123011515    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    87.3    79    5    171.3    34.26     66.00     26.40     60.66     
62    第三候考室    李金凤    10123034529    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    80.1    90.5    0    170.6    34.12     64.80     25.92     60.04     
63    第三候考室    张丹    10123062621    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    81.2    83.5    5    169.7    33.94     66.90     26.76     60.70     
64    第三候考室    陈丹    10123073116    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    91.2    78    0    169.2    33.84     77.10     30.84     64.68     
65    第三候考室    陈金贵    10123012301    911137    兴义市档案局(参公管理)    01    保管利用股科员    88    80.5    0    168.5    33.70     74.90     29.96     63.66     
66    第三候考室    贺成秀    10123012723    911137    兴义市档案局(参公管理)    02    人秘股   科员    65.1    77.5    5    147.6    29.52     60.00     24.00     53.52     
67    第三候考室    杨鉴    10123050519    911137    兴义市档案局(参公管理)    02    人秘股   科员    69.5    77    0    146.5    29.30     75.40     30.16     59.46     
68    第三候考室    韦天长    10123054808    911137    兴义市档案局(参公管理)    02    人秘股   科员    58.1    76.5    5    139.6    27.92     65.80     26.32     54.24     
69    第三候考室    陈昊天    10123053408    911138    兴义市司法局    01    司法所工作员    103    79    0    182    36.40     84.80     33.92     70.32     
70    第三候考室    唐明贵    10123023020    911138    兴义市司法局    01    司法所工作员    100.5    72.5    0    173    34.60     67.60     27.04     61.64     
71    第三候考室    闵炜    10123041213    911138    兴义市司法局    01    司法所工作员    87.8    81.5    0    169.3    33.86     -1.00     -0.40     33.46     缺考
72    第三候考室    郑茗予    10123076125    911139    兴义市卫生监督局(参公管理)    01    人秘股科员    90.9    85.5    0    176.4    35.28     84.00     33.60     68.88     
73    第三候考室    李灵    10123064005    911139    兴义市卫生监督局(参公管理)    01    人秘股科员    93.1    76    5    174.1    34.82     80.60     32.24     67.06     
74    第三候考室    赵一力    10123041305    911139    兴义市卫生监督局(参公管理)    01    人秘股科员    90.4    83.5    0    173.9    34.78     86.00     34.40     69.18     
75    第三候考室    冉姗姗    10123023715    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    108.1    78.5    5    191.6    38.32     74.80     29.92     68.24     
76    第三候考室    代正忠    10123042724    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    96.7    89    0    185.7    37.14     79.50     31.80     68.94     
77    第三候考室    徐佳嘉    10123022514    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    94.1    85    5    184.1    36.82     72.40     28.96     65.78     
78    第三候考室    杨兴凯    10123072706    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    100.1    77.5    5    182.6    36.52     79.80     31.92     68.44     
79    第三候考室    何万华    10123062413    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    92.8    87    0    179.8    35.96     78.70     31.48     67.44     
80    第三候考室    龙峰    10123075424    911140    兴义市规划局(参公管理)    01    工作人员    100.2    77.5    0    177.7    35.54     68.00     27.20     62.74     
81    第三候考室    吴时君    10123041705    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    100.7    78    0    178.7    35.74     75.00     30.00     65.74     
82    第三候考室    杨珑    10123072207    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    96.6    78.5    0    175.1    35.02     65.40     26.16     61.18     
83    第三候考室    罗朝飘    10123010129    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    91.9    77.5    0    169.4    33.88     72.60     29.04     62.92     
84    第三候考室    周子曦    10123042301    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    88.7    80.5    0    169.2    33.84     79.90     31.96     65.80     
85    第三候考室    陈静    10123040109    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    75.5    92    0    167.5    33.50     -1.00     -0.40     33.10     缺考
86    第三候考室    徐明丽    10123052524    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    01    工作人员    88.2    78.5    0    166.7    33.34     73.60     29.44     62.78     
87    第四候考室    王丹婧    10123021929    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    02    财务股科员    78.3    86    0    164.3    32.86     76.40     30.56     63.42     
88    第四候考室    杨尔兰    10123033320    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    02    财务股科员    86.4    76.5    0    162.9    32.58     71.20     28.48     61.06     
89    第四候考室    盛忠云    10123075318    911141    兴义市水利水电工程移民局(参公管理)    02    财务股科员    83.2    79    0    162.2    32.44     66.80     26.72     59.16     
90    第四候考室    杨倩    10123074007    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    102.5    78.5    0    181    36.20     79.20     31.68     67.88     
91    第四候考室    王利仕    10123012918    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    92.7    76    5    173.7    34.74     72.80     29.12     63.86     
92    第四候考室    邢维维    10123050608    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    93.5    80    0    173.5    34.70     79.40     31.76     66.46     
93    第四候考室    沈金菊    10123050808    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    82.8    85.5    5    173.3    34.66     71.80     28.72     63.38     
94    第四候考室    刘雅南    10123051220    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    88.6    79.5    5    173.1    34.62     77.00     30.80     65.42     
95    第四候考室    唐骞    10123054404    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    76.8    89.5    5    171.3    34.26     77.20     30.88     65.14     
96    第四候考室    熊婧    10123030811    911142    兴义市地方海事处(参公管理)    01    人秘股  科员    86.8    79.5    5    171.3    34.26     78.80     31.52     65.78     
97    第四候考室    尹世念    10123040728    931143    安龙县委县政府督查室    01    工作员    87.6    84    0    171.6    34.32     82.20     32.88     67.20     
98    第四候考室    韦贞发    10123014011    931143    安龙县委县政府督查室    01    工作员    78.7    84.5    5    168.2    33.64     69.00     27.60     61.24     
99    第四候考室    李应福    10123021823    931143    安龙县委县政府督查室    01    工作员    76.3    84    0    160.3    32.06     78.20     31.28     63.34     
100    第四候考室    张艺    10123063809    931144    安龙县委政策研究室    01    工作员    109.1    76.5    0    185.6    37.12     74.80     29.92     67.04     
101    第四候考室    祖慰    10123021915    931144    安龙县委政策研究室    01    工作员    107    76.5    0    183.5    36.70     75.40     30.16     66.86     
102    第四候考室    李培清    10123021617    931144    安龙县委政策研究室    01    工作员    96.3    81.5    5    182.8    36.56     84.00     33.60     70.16     
103    第四候考室    汪坤    10123040101    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    108.4    82    5    195.4    39.08     72.00     28.80     67.88     
104    第四候考室    杨国森    10123021817    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    92.6    96.5    5    194.1    38.82     65.80     26.32     65.14     
105    第四候考室    何达强    10123021807    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    101    90.5    0    191.5    38.30     73.00     29.20     67.50     
106    第四候考室    潘梦瑜    10123010221    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    95.5    94    0    189.5    37.90     73.80     29.52     67.42     
107    第四候考室    潘登品    10123073802    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    89    87    5    181    36.20     75.40     30.16     66.36     
108    第四候考室    普磊    10123021824    931145    安龙县政府办公室    01    工作员    102    77.5    0    179.5    35.90     83.20     33.28     69.18     
109    第四候考室    蔡明刚    10123013914    931146    安龙县审计局    01    工作员    89.7    91    0    180.7    36.14     75.60     30.24     66.38     
110    第四候考室    肖君    10123053614    931146    安龙县审计局    01    工作员    91.6    82    5    178.6    35.72     73.00     29.20     64.92     
111    第四候考室    唐泽江    10123042712    931146    安龙县审计局    01    工作员    92.8    84    0    176.8    35.36     74.80     29.92     65.28     
112    第四候考室    陈俊    10123010712    931146    安龙县审计局    01    工作员    92    84.5    0    176.5    35.30     64.60     25.84     61.14     
113    第四候考室    夏加高    10123074328    931146    安龙县审计局    01    工作员    90.5    78    5    173.5    34.70     67.80     27.12     61.82     
114    第四候考室    顾飞    10123072417    931146    安龙县审计局    01    工作员    97.2    76    0    173.2    34.64     73.00     29.20     63.84     
115    第五候考室    杜侃侃    10123030412    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    104.6    77.5    0    182.1    36.42     63.80     25.52     61.94     
116    第五候考室    冯长军    10123043116    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    99.9    79    0    178.9    35.78     66.00     26.40     62.18     
117    第五候考室    王玲玲    10123042913    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    93.6    79.5    5    178.1    35.62     72.20     28.88     64.50     
118    第五候考室    王立照    10123030718    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    89.7    83    5    177.7    35.54     69.20     27.68     63.22     
119    第五候考室    李金怀    10123070812    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    101    75    0    176    35.20     66.50     26.60     61.80     
120    第五候考室    赵清    10123043320    931147    安龙县发展和改革局    01    工作员    91.2    82    0    173.2    34.64     79.00     31.60     66.24     
121    第五候考室    林丽霞    10123041716    931148    安龙县人社局    01    工作员    91.8    76    0    167.8    33.56     67.20     26.88     60.44     
122    第五候考室    胡再兴    10123031507    931148    安龙县人社局    01    工作员    85.7    78.5    0    164.2    32.84     65.70     26.28     59.12     
123    第五候考室    胡贤    10123022008    931148    安龙县人社局    01    工作员    77.3    81    5    163.3    32.66     67.20     26.88     59.54     
124    第五候考室    王祥兴    10123034107    931149    安龙县环境保护局    01    工作员    91.6    82    0    173.6    34.72     70.60     28.24     62.96     
125    第五候考室    陈嫄嫄    10123040305    931149    安龙县环境保护局    01    工作员    89.8    79    0    168.8    33.76     73.60     29.44     63.20     
126    第五候考室    王旋云    10123051317    931149    安龙县环境保护局    01    工作员    90.4    77.5    0    167.9    33.58     66.00     26.40     59.98     
127    第五候考室    杨鑫    10123075311    931150    安龙县交通运输局    01    工作员    93.9    73.5    0    167.4    33.48     68.80     27.52     61.00     
128    第五候考室    李艳君    10123033112    931150    安龙县交通运输局    01    工作员    77.3    80    0    157.3    31.46     67.40     26.96     58.42     
129    第五候考室    熊姗    10123021425    931150    安龙县交通运输局    01    工作员    77.9    78.5    0    156.4    31.28     69.40     27.76     59.04     
130    第五候考室    赵锋    10123050818    931150    安龙县交通运输局    02    工作员    73.4    81    0    154.4    30.88     64.80     25.92     56.80     
131    第五候考室    韦坤琴    10123020708    931150    安龙县交通运输局    02    工作员    69.4    67    5    141.4    28.28     68.20     27.28     55.56     
132    第五候考室    黄全权    10123012304    931150    安龙县交通运输局    02    工作员    71.9    69.5    0    141.4    28.28     61.70     24.68     52.96     
133    第五候考室    汪祥    10123052012    931151    安龙县水利局    01    工作员    91.1    78    5    174.1    34.82     71.80     28.72     63.54     
134    第五候考室    陈正平    10123073420    931151    安龙县水利局    01    工作员    80.7    81.5    0    162.2    32.44     66.90     26.76     59.20     
135    第五候考室    杨雪    10123021822    931151    安龙县水利局    01    工作员    70.3    86.5    5    161.8    32.36     76.40     30.56     62.92     
136    第五候考室    况敏    10123062410    931151    安龙县水利局    02    工作员    69.3    81.5    0    150.8    30.16     68.50     27.40     57.56     
137    第五候考室    蒙永上    10123051626    931151    安龙县水利局    02    工作员    59.2    76    5    140.2    28.04     61.50     24.60     52.64     
138    第五候考室    邹光敏    10123061521    931151    安龙县水利局    02    工作员    59.4    71    0    130.4    26.08     -1.00     -0.40     25.68     缺考
139    第五候考室    谢正兴    10123053401    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    86.3    77    0    163.3    32.66     69.60     27.84     60.50     
140    第五候考室    李财兵    10123041617    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    85    78    0    163    32.60     71.00     28.40     61.00     
141    第五候考室    纪亚    10123073825    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    83.8    78.5    0    162.3    32.46     70.20     28.08     60.54     
142    第五候考室    冯柔    10123062605    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    82.3    79    0    161.3    32.26     66.40     26.56     58.82     
143    第五候考室    郭娟    10123063910    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    73.9    78    5    156.9    31.38     68.80     27.52     58.90     
144    第五候考室    杨倩    10123034506    931152    安龙县社会福利保险局(参公管理)    01    工作员    75.9    80.5    0    156.4    31.28     -1.00     -0.40     30.88     缺考
145    第六候考室    赖建梅    10123032829    931153    安龙县会计核算中心(参公管理)    01    工作员    82.9    76    0    158.9    31.78     70.60     28.24     60.02     
146    第六候考室    陈敏    10123063216    931153    安龙县会计核算中心(参公管理)    01    工作员    73.6    81    0    154.6    30.92     78.80     31.52     62.44     
147    第六候考室    苟婷婷    10123010714    931153    安龙县会计核算中心(参公管理)    01    工作员    81.1    67.5    0    148.6    29.72     68.00     27.20     56.92     
148    第六候考室    罗松    10123075112    931154    安龙县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    85.1    78    5    168.1    33.62     65.80     26.32     59.94     
149    第六候考室    伍婷    10123013522    931154    安龙县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    74.5    81.5    5    161    32.20     -1.00     -0.40     31.80     缺考
150    第六候考室    文艳    10123033026    931154    安龙县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    74.4    83    0    157.4    31.48     -1.00     -0.40     31.08     缺考
151    第六候考室    庄鹏    10123075811    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    94.3    73    0    167.3    33.46     75.00     30.00     63.46     
152    第六候考室    韦泳帆    10123074714    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    72.1    89.5    5    166.6    33.32     67.60     27.04     60.36     
153    第六候考室    杨坤    10123021622    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    83.5    81.5    0    165    33.00     68.80     27.52     60.52     
154    第六候考室    赵湘    10123041212    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    73.4    78    5    156.4    31.28     69.80     27.92     59.20     
155    第六候考室    黄成明    10123076610    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    77.8    78.5    0    156.3    31.26     74.80     29.92     61.18     
156    第六候考室    钟绪晶    10123030230    931155    安龙县水电工程移民局(参公管理)    01    工作员    65.8    83    5    153.8    30.76     61.20     24.48     55.24     
157    第六候考室    查明珠    10123013820    931156    安龙县计划生育局    01    工作员    78.1    78.5    5    161.6    32.32     72.20     28.88     61.20     
158    第六候考室    张吉春    10123062411    931156    安龙县计划生育局    01    工作员    77.9    74.5    5    157.4    31.48     69.80     27.92     59.40     
159    第六候考室    王凌    10123011030    931156    安龙县计划生育局    01    工作员    77.4    76.5    0    153.9    30.78     71.80     28.72     59.50     
160    第六候考室    罗华燕    10123073730    931157    安龙县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    72.9    77.5    0    150.4    30.08     73.60     29.44     59.52     
161    第六候考室    孙懿    10123076530    931157    安龙县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    71.2    74    5    150.2    30.04     68.40     27.36     57.40     
162    第六候考室    李树菊    10123051217    931157    安龙县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    63.1    75    5    143.1    28.62     67.80     27.12     55.74     
163    第六候考室    陈显富    10123062706    931158    安龙县档案局(参公管理)    01    工作员    83.2    82    0    165.2    33.04     73.60     29.44     62.48     
164    第六候考室    夏清美    10123022621    931158    安龙县档案局(参公管理)    01    工作员    75    79    5    159    31.80     71.00     28.40     60.20     
165    第六候考室    王银    10123033415    931158    安龙县档案局(参公管理)    01    工作员    73.7    83.5    0    157.2    31.44     67.40     26.96     58.40     
166    第六候考室    李天龙    10123063212    931159    安龙县供销社(参公管理)    01    工作员    70.2    81    0    151.2    30.24     72.20     28.88     59.12     
167    第六候考室    高瑜    10123060812    931159    安龙县供销社(参公管理)    01    工作员    67.3    76    0    143.3    28.66     -1.00     -0.40     28.26     缺考
168    第六候考室    王坤贵    10123073122    931159    安龙县供销社(参公管理)    01    工作员    60.8    77.5    5    143.3    28.66     62.60     25.04     53.70     
169    第六候考室    王珺    10123040713    931159    安龙县供销社(参公管理)    02    工作员    88.5    76.5    5    170    34.00     70.80     28.32     62.32     
170    第六候考室    杨钞    10123022603    931159    安龙县供销社(参公管理)    02    工作员    81.1    79    5    165.1    33.02     69.00     27.60     60.62     
171    第六候考室    张林    10123032214    931159    安龙县供销社(参公管理)    02    工作员    89.1    75.5    0    164.6    32.92     74.80     29.92     62.84   
回复

使用道具 举报

172    第七候考室    杨川    10123012406    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    89.2    74.5    0    163.7    32.74     74.20     29.68     62.42
173    第七候考室    王健    10123030409    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    80.9    80    0    160.9    32.18     78.40     31.36     63.54
174    第七候考室    陈敏    10123014628    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    81.8    78.5    0    160.3    32.06     72.40     28.96     61.02
175    第七候考室    刘林    10123015006    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    81.4    77    0    158.4    31.68     67.40     26.96     58.64
176    第七候考室    孙勇    10123012420    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    81.3    77    0    158.3    31.66     73.00     29.20     60.86
177    第七候考室    邓丽娟    10123040913    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    77.6    80.5    0    158.1    31.62     72.90     29.16     60.78
178    第七候考室    代卫凤    10123071506    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    76.6    80    0    156.6    31.32     69.00     27.60     58.92
179    第七候考室    谭化坤    10123071912    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    78.2    78    0    156.2    31.24     70.00     28.00     59.24
180    第七候考室    李林    10123030217    951160     普安县城管理大队(参公管理)    01    工作人员    79.4    76    0    155.4    31.08     66.90     26.76     57.84
181    第七候考室    谭艳    10123076413    951160     普安县城管理大队(参公管理)    02    工作人员    72.5    71    0    143.5    28.70     59.20     23.68     52.38
182    第七候考室    沈亮    10123033728    951160     普安县城管理大队(参公管理)    02    工作人员    65    74    0    139    27.80     69.60     27.84     55.64
183    第七候考室    温莉    10123041330    951160     普安县城管理大队(参公管理)    02    工作人员    67.5    71    0    138.5    27.70     -1.00     -0.40     27.30
184    第七候考室    赵庆茹    10123040618    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    01    基金财务工作人员    80.6    76.5    0    157.1    31.42     72.00     28.80     60.22
185    第七候考室    邓连凤    10123032813    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    01    基金财务工作人员    77.8    71.5    5    154.3    30.86     62.40     24.96     55.82
186    第七候考室    王欢欢    10123075718    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    01    基金财务工作人员    73.2    79    0    152.2    30.44     72.40     28.96     59.40
187    第七候考室    周陈杰    10123014908    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    90.4    81    0    171.4    34.28     78.20     31.28     65.56
188    第七候考室    于宪仙    10123071704    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    87    81    0    168    33.60     -1.00     -0.40     33.20
189    第七候考室    刘厚泽    10123061019    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    88    78.5    0    166.5    33.30     79.10     31.64     64.94
190    第七候考室    吴永富    10123075629    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    87.1    77.5    0    164.6    32.92     72.40     28.96     61.88
191    第七候考室    于洋洋    10123060416    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    90.4    72.5    0    162.9    32.58     72.60     29.04     61.62
192    第七候考室    周斌    10123075626    951161    普安县社会保险事业管理局(参公管理)    02    工作人员    76.7    84    0    160.7    32.14     77.20     30.88     63.02
193    第七候考室    杨刚    10123030927    951162    普安县卫生监督所(参公管理)    01    工作人员    91.6    76.5    5    173.1    34.62     77.50     31.00     65.62
194    第七候考室    赵莲    10123071513    951162    普安县卫生监督所(参公管理)    01    工作人员    76.9    78.5    0    155.4    31.08     80.40     32.16     63.24
195    第七候考室    曹骊    10123070328    951162    普安县卫生监督所(参公管理)    01    工作人员    73.8    76    0    149.8    29.96     67.00     26.80     56.76
196    第七候考室    卢成林    10123034414    961166    晴隆县档案局(参公管理)    01    办公室工作员    84.6    79    5    168.6    33.72     75.60     30.24     63.96
197    第七候考室    彭钟兴    10123060712    961166    晴隆县档案局(参公管理)    01    办公室工作员    79    76.5    0    155.5    31.10     73.20     29.28     60.38
198    第七候考室    罗培    10123075220    961166    晴隆县档案局(参公管理)    01    办公室工作员    77.5    70.5    5    153    30.60     50.60     20.24     50.84
199    第七候考室    张应    10123075014    961167    晴隆县地方海事处(参公管理)    02    安全监督股工作员    71    78    0    149    29.80     67.20     26.88     56.68
200    第七候考室    张俊    10123030218    961167    晴隆县地方海事处(参公管理)    02    安全监督股工作员    58    82.5    5    145.5    29.10     63.40     25.36     54.46
201    第七候考室    汪成江    10123031816    961167    晴隆县地方海事处(参公管理)    02    安全监督股工作员    74.7    70.5    0    145.2    29.04     65.50     26.20     55.24
202    第八候考室    叶宇    10123021302    961163    晴隆县卫生和食品药品监督管理局    01    综合业务股工作员    77.7    86    5    168.7    33.74     71.20     28.48     62.22
203    第八候考室    章增显    10123073418    961163    晴隆县卫生和食品药品监督管理局    01    综合业务股工作员    82.7    77    5    164.7    32.94     70.00     28.00     60.94
204    第八候考室    杨阳    10123072805    961163    晴隆县卫生和食品药品监督管理局    01    综合业务股工作员    78.9    82    0    160.9    32.18     61.00     24.40     56.58
205    第八候考室    支雄飞    10123013307    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    94.2    80    0    174.2    34.84     82.60     33.04     67.88
206    第八候考室    蔡祖平    10123062003    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    77.4    79    5    161.4    32.28     73.40     29.36     61.64
207    第八候考室    刘天飞    10123013407    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    72.5    84.5    0    157    31.40     68.20     27.28     58.68
208    第八候考室    马盘贵    10123034105    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    77.5    77    0    154.5    30.90     71.20     28.48     59.38
209    第八候考室    田振    10123022317    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    73.9    80.5    0    154.4    30.88     77.20     30.88     61.76
210    第八候考室    姜定洪    10123031708    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    71.9    77.5    5    154.4    30.88     73.80     29.52     60.40
211    第八候考室    朱奎    10123076406    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    77    77    0    154    30.80     67.20     26.88     57.68
212    第八候考室    包红艳    10123061206    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    74    76.5    0    150.5    30.10     72.20     28.88     58.98
213    第八候考室    谭龙建    10123053710    961164    晴隆县卫生监督所(参公管理)    01    "业务科工
作人员"    70    79    0    149    29.80     66.60     26.64     56.44
214    第八候考室    王德富    10123010628    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    100.5    73.5    0    174    34.80     -1.00     -0.40     34.40
215    第八候考室    胡兴    10123033719    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    93.2    80.5    0    173.7    34.74     77.00     30.80     65.54
216    第八候考室    李岗    10123076423    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    78.9    81    5    164.9    32.98     81.00     32.40     65.38
217    第八候考室    马旭    10123072422    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    85.7    77.5    0    163.2    32.64     71.60     28.64     61.28
218    第八候考室    刘雄豪    10123014522    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    80.6    74.5    5    160.1    32.02     83.60     33.44     65.46
219    第八候考室    何微    10123074424    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    73.1    81    5    159.1    31.82     72.80     29.12     60.94
220    第八候考室    周秦生    10123071512    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    73.7    79.5    5    158.2    31.64     62.20     24.88     56.52
221    第八候考室    黄贤    10123041909    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    76.7    76    5    157.7    31.54     71.30     28.52     60.06
222    第八候考室    潘思朴    10123014930    961165    晴隆县公共客运管理局(参公管理)    01    工作人员    71    81    5    157    31.40     -1.00     -0.40     31.00
223    第八候考室    黄虎宏    10123061230    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    86.2    79    0    165.2    33.04     74.20     29.68     62.72
224    第八候考室    唐洪    10123072911    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    80.5    72    0    152.5    30.50     67.60     27.04     57.54
225    第八候考室    刘令    10123070415    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    71.8    73    5    149.8    29.96     72.60     29.04     59.00
226    第八候考室    黄中宇    10123061925    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    73.1    75.5    0    148.6    29.72     74.60     29.84     59.56
227    第八候考室    邓迪    10123061116    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    68.2    77.5    0    145.7    29.14     72.00     28.80     57.94
228    第八候考室    谷云刚    10123062225    961168    晴隆县城建监察大队(参公管理)    01    工作员    71.7    73    0    144.7    28.94     73.40     29.36     58.30
229    第九候考室    罗昌武    10123031004    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    100.1    85    5    190.1    38.02     79.40     31.76     69.78
230    第九候考室    蔡彬    10123051227    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    102.7    80.5    0    183.2    36.64     -1.00     -0.40     36.24
231    第九候考室    李凯    10123041620    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    96.6    77    0    173.6    34.72     70.00     28.00     62.72
232    第九候考室    郑太忠    10123043427    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    90.1    77.5    0    167.6    33.52     78.80     31.52     65.04
233    第九候考室    谭林凤    10123014519    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    84    83.5    0    167.5    33.50     70.80     28.32     61.82
234    第九候考室    龙爽    10123030713    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    80.6    81.5    5    167.1    33.42     74.14     29.66     63.08
235    第九候考室    黄钞    10123054708    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    90.7    70.5    5    166.2    33.24     65.80     26.32     59.56
236    第九候考室    高燕    10123054527    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    84.3    81.5    0    165.8    33.16     78.00     31.20     64.36
237    第九候考室    邓飞龙    10123034326    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    74.8    86    5    165.8    33.16     73.20     29.28     62.44
238    第九候考室    邓艳芳    10123061406    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    82.3    78    5    165.3    33.06     71.10     28.44     61.50
239    第九候考室    陆虎    10123011202    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    84.1    75.5    5    164.6    32.92     69.20     27.68     60.60
240    第九候考室    熊世丽    10123012924    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    81.1    83.5    0    164.6    32.92     67.90     27.16     60.08
241    第九候考室    邓威    10123030125    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    76.4    83    5    164.4    32.88     78.00     31.20     64.08
242    第九候考室    岑军美    10123071923    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    76.5    87.5    0    164    32.80     77.10     30.84     63.64
243    第九候考室    韦天宝    10123013216    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    80.1    83    0    163.1    32.62     71.60     28.64     61.26
244    第九候考室    冯代兴    10123042727    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    78.9    84    0    162.9    32.58     70.80     28.32     60.90
245    第九候考室    刘凤    10123043302    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    84.2    78.5    0    162.7    32.54     74.10     29.64     62.18
246    第九候考室    李癸筑    10123040220    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    01    工作员    84.8    77.5    0    162.3    32.46     75.70     30.28     62.74
247    第九候考室    邓献周    10123040423    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    04    工作员    81.3    77.5    5    163.8    32.76     73.28     29.31     62.07
248    第九候考室    龙倩    10123074130    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    04    工作员    76.1    76    5    157.1    31.42     71.96     28.78     60.20
249    第九候考室    孙念修    10123071919    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    04    工作员    54.8    84    0    138.8    27.76     66.80     26.72     54.48
250    第九候考室    刘凡江    10123053218    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    04    工作员    54.2    75.5    5    134.7    26.94     69.20     27.68     54.62
251    第九候考室    罗丽玭    10123040720    961169    "晴隆县社会福利
保险事业局(参公管理)"    04    工作员    55.3    71.5    5    131.8    26.36     70.52     28.21     54.57
252    第九候考室    袁波    10123010204    971170    册亨县档案局(参公管理)    01    工作员    84.6    92.5    0    177.1    35.42     77.40     30.96     66.38
253    第九候考室    安如贵    10123010217    971170    册亨县档案局(参公管理)    01    工作员    78    87    0    165    33.00     30.00     12.00     45.00
254    第九候考室    向津    10123062530    971170    册亨县档案局(参公管理)    01    工作员    88.6    79    5    172.6    34.52     75.80     30.32     64.84
255    第九候考室    杨艳辉    10123062617    971171    册亨县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    83.4    78.5    0    161.9    32.38     -1.00     -0.40     31.98
256    第九候考室    龙柳青    10123062302    971171    册亨县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    79.8    77    5    161.8    32.36     73.00     29.20     61.56
257    第九候考室    姚波    10123030930    971171    册亨县卫生监督所(参公管理)    01    工作员    76.3    76.5    0    152.8    30.56     67.20     26.88     57.44
258    第十候考室    张娇    10123050320    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    01    工作员    92.4    77.5    0    169.9    33.98     65.60     26.24     60.22
259    第十候考室    廖星恒    10123022117    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    01    工作员    84    81.5    0    165.5    33.10     63.40     25.36     58.46
260    第十候考室    谢守飞    10123051012    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    01    工作员    85    79.5    0    164.5    32.90     -1.00     -0.40     32.50
261    第十候考室    罗朝权    10123014026    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    02    工作员    83    78.5    5    166.5    33.30     66.00     26.40     59.70
262    第十候考室    岑服霞    10123042802    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    02    工作员    82.2    79    5    166.2    33.24     63.80     25.52     58.76
263    第十候考室    韦如珍    10123020128    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    02    工作员    77.2    80.5    5    162.7    32.54     67.60     27.04     59.58
264    第十候考室    罗骅    10123073009    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    03    工作员    72.9    79.5    5    157.4    31.48     64.80     25.92     57.40
265    第十候考室    杨光胜    10123073529    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    03    工作员    70.2    75    5    150.2    30.04     76.40     30.56     60.60
266    第十候考室    覃国昌    10123041729    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    03    工作员    63.6    81.5    5    150.1    30.02     61.40     24.56     54.58
267    第十候考室    杨建康    10123063422    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    04    工作员    84.6    79    5    168.6    33.72     56.80     22.72     56.44
268    第十候考室    毛俊    10123011918    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    04    工作员    74.6    70.5    5    150.1    30.02     68.20     27.28     57.30
269    第十候考室    王云    10123050525    971172    册亨县社会福利保险事业局(参公管理)    04    工作员    72.5    77.5    0    150    30.00     57.40     22.96     52.96
270    第十候考室    韦国彩    10123043720    981173    望谟县司法局    01    办公室    68.7    78.5    5    152.2    30.44     68.40     27.36     57.80
271    第十候考室    何秀洲    10123041316    981173    望谟县司法局    01    办公室    70.7    69    5    144.7    28.94     58.00     23.20     52.14
272    第十候考室    唐照学    10123030103    981173    望谟县司法局    01    办公室    57.5    83.5    0    141    28.20     66.40     26.56     54.76
273    第十候考室    黄维    10123072604    981173    望谟县司法局    02    "乐元镇
司法助理员"    82.6    74.5    0    157.1    31.42     70.00     28.00     59.42
274    第十候考室    韦大营    10123076120    981173    望谟县司法局    02    "乐元镇
司法助理员"    54.5    78.5    5    138    27.60     60.80     24.32     51.92
275    第十候考室    黄凌燕    10123075530    981173    望谟县司法局    02    "乐元镇
司法助理员"    57.5    69.5    5    132    26.40     55.00     22.00     48.40
276    第十候考室    岑正东    10123063816    981173    望谟县司法局    03    "石屯镇
司法助理员"    74.2    75    5    154.2    30.84     69.00     27.60     58.44
277    第十候考室    周诗几    10123054018    981173    望谟县司法局    03    "石屯镇
司法助理员"    61.7    81    0    142.7    28.54     53.60     21.44     49.98
278    第十候考室    张明珠    10123062627    981173    望谟县司法局    03    "石屯镇
司法助理员"    56.9    85    0    141.9    28.38     66.60     26.64     55.02
279    第十候考室    殷首俊    10123075802    981173    望谟县司法局    04    "桑郎镇
司法助理员"    55.5    73    0    128.5    25.70     67.40     26.96     52.66
280    第十候考室    班向平    10123010309    981173    望谟县司法局    04    "桑郎镇
司法助理员"    45.8    75.5    5    126.3    25.26     62.60     25.04     50.30
281    第十候考室    周洪兵    10123033614    981173    望谟县司法局    04    "桑郎镇
司法助理员"    54.6    65.5    0    120.1    24.02     55.80     22.32     46.34
282    第十候考室    杨检    10123022512    981173    望谟县司法局    05    "大观乡
司法助理员"    70.4    80    0    150.4    30.08     66.80     26.72     56.80
283    第十候考室    张俊    10123032422    981173    望谟县司法局    05    "大观乡
司法助理员"    59.2    81    5    145.2    29.04     63.00     25.20     54.24
284    第十候考室    张清政    10123011715    981173    望谟县司法局    05    "大观乡
司法助理员"    74.8    68.5    0    143.3    28.66     65.20     26.08     54.74
285    第十候考室    沈吉琴    10123073021    981173    望谟县司法局    06    麻山乡司法助理员    74    77.5    0    151.5    30.30     63.40     25.36     55.66
286    第十候考室    王潇    10123034413    981173    望谟县司法局    06    麻山乡司法助理员    73.7    75.5    0    149.2    29.84     59.00     23.60     53.44
287    第十候考室    尤勇    10123013304    981173    望谟县司法局    06    麻山乡司法助理员    72.3    71.5    0    143.8    28.76     60.00     24.00     52.76
288    第十一候考室    王竹词    10123053017    981173    望谟县司法局    07    纳夜镇司法助理员    79.6    77    0    156.6    31.32     75.60     30.24     61.56
289    第十一候考室    王维    10123071330    981173    望谟县司法局    07    纳夜镇司法助理员    63.4    73.5    5    141.9    28.38     53.40     21.36     49.74
290    第十一候考室    杨晟    10123062901    981173    望谟县司法局    07    纳夜镇司法助理员    56.3    74    5    135.3    27.06     49.00     19.60     46.66
291    第十一候考室    张金溢    10123010424    981174    望谟县移民局(参公管理)    01    财务统计股会计    73.2    78.5    0    151.7    30.34     67.80     27.12     57.46
292    第十一候考室    何诚艳    10123053025    981174    望谟县移民局(参公管理)    01    财务统计股会计    66.1    80    5    151.1    30.22     60.00     24.00     54.22
293    第十一候考室    冉娅娅    10123052306    981174    望谟县移民局(参公管理)    01    财务统计股会计    81.2    64    5    150.2    30.04     64.60     25.84     55.88
294    第十一候考室    梁堃    10123030612    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    72.1    84.5    5    161.6    32.32     73.20     29.28     61.60
295    第十一候考室    滕彩雲    10123013609    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    75.4    79.5    5    159.9    31.98     65.20     26.08     58.06
296    第十一候考室    邓姗    10123073029    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    74.9    78    5    157.9    31.58     68.40     27.36     58.94
297    第十一候考室    冯启飞    10123012815    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    81.4    76    0    157.4    31.48     68.60     27.44     58.92
298    第十一候考室    张振翔    10123011325    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    84.5    71.5    0    156    31.20     63.20     25.28     56.48
299    第十一候考室    凌朝霞    10123021320    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    77.3    78    0    155.3    31.06     66.80     26.72     57.78
300    第十一候考室    杨梅    10123041501    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    78.1    72    5    155.1    31.02     67.20     26.88     57.90
301    第十一候考室    谢芳霞    10123021216    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    78    77    0    155    31.00     75.80     30.32     61.32
302    第十一候考室    刘衍莉    10123076327    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    74.5    78.5    0    153    30.60     64.60     25.84     56.44
303    第十一候考室    黄昌龙    10123077014    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    79.8    73    0    152.8    30.56     65.00     26.00     56.56
304    第十一候考室    田雨    10123054030    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    75.8    76.5    0    152.3    30.46     64.20     25.68     56.14
305    第十一候考室    陈如达    10123054213    981175    望谟县社保局(参公管理)    01    工作员    65.2    81.5    5    151.7    30.34     61.60     24.64     54.98
306    第十一候考室    刘江凤    10123063620    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    85.1    78    0    163.1    32.62     72.20     28.88     61.50
307    第十一候考室    王龙凤    10123051110    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    91.3    64.5    5    160.8    32.16     64.20     25.68     57.84
308    第十一候考室    张萍    10123033204    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    78.3    74    5    157.3    31.46     70.60     28.24     59.70
309    第十一候考室    查光洋    10123023703    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    77.2    79    0    156.2    31.24     74.40     29.76     61.00
310    第十一候考室    李小苗    10123076004    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    79.7    72.5    0    152.2    30.44     67.00     26.80     57.24
311    第十一候考室    罗永管    10123051003    981176    望谟县卫生监督所(参公管理)    01    业务二股    71    75.5    5    151.5    30.30     64.00     25.60     55.90
312    第十一候考室    杨亚非    10123074322    981177    望谟县城管大队(参公管理)    01    办公室    73.7    77.5    0    151.2    30.24     66.20     26.48     56.72
313    第十一候考室    潘丽丽    10123040411    981177    望谟县城管大队(参公管理)    01    办公室    65.9    78    5    148.9    29.78     73.20     29.28     59.06
314    第十一候考室    王明巧    10123054627    981177    望谟县城管大队(参公管理)    01    办公室    73.8    68.5    0    142.3    28.46     61.20     24.48     52.94
315    第十二候考室    丁智兴    10123023521    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    83.2    83    0    166.2    33.24     79.20     31.68     64.92
316    第十二候考室    王永帮    10123050806    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    53.8    85.5    5    144.3    28.86     68.60     27.44     56.30
317    第十二候考室    秦红娣    10123060522    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    72.2    71.5    0    143.7    28.74     69.80     27.92     56.66
318    第十二候考室    韦盛帮    10123074606    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    74.2    63.5    5    142.7    28.54     73.40     29.36     57.90
319    第十二候考室    毛仕力    10123074415    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    59.4    82.5    0    141.9    28.38     81.80     32.72     61.10
320    第十二候考室    隆元林    10123012413    981177    望谟县城管大队(参公管理)    02    执法中队    63.3    74.5    0    137.8    27.56     82.60     33.04     60.60
321    第十二候考室    龚文波    10123011803    981178    望谟县档案局(参公管理)    01    工作员    77.6    82    5    164.6    32.92     88.20     35.28     68.20
322    第十二候考室    王汉川    10123063726    981178    望谟县档案局(参公管理)    01    工作员    69.3    81    5    155.3    31.06     73.60     29.44     60.50
323    第十二候考室    周诚    10123051606    981178    望谟县档案局(参公管理)    01    工作员    74.5    73    5    152.5    30.50     77.80     31.12     61.62
324    第十二候考室    张晖    10123053211    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    79.8    73.5    0    153.3    30.66     70.40     28.16     58.82
325    第十二候考室    瓦生龙    10123075402    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    63.7    76.5    5    145.2    29.04     68.00     27.20     56.24
326    第十二候考室    王玉水    10123053420    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    67    72    5    144    28.80     71.00     28.40     57.20
327    第十二候考室    李荣黔    10123060201    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    67.8    73.5    0    141.3    28.26     77.40     30.96     59.22
328    第十二候考室    韦正魁    10123070525    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    58.4    76    5    139.4    27.88     62.20     24.88     52.76
329    第十二候考室    岑如礼    10123021326    981178    望谟县档案局(参公管理)    02    工作员    62    71    5    138    27.60     68.00     27.20     54.80
330    第十二候考室    陈浪    20223084326    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    83.2    79.5    0    162.7    32.54     78.00     31.20     63.74
331    第十二候考室    刘伟锋    20223080411    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    77.4    83    0    160.4    32.08     76.60     30.64     62.72
332    第十二候考室    肖克    20223081919    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    78.8    81    0    159.8    31.96     80.00     32.00     63.96
333    第十二候考室    何爽    20223080902    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    82.6    76.5    0    159.1    31.82     74.00     29.60     61.42
334    第十二候考室    王锦发    20223081616    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    82.1    76    0    158.1    31.62     85.20     34.08     65.70
335    第十二候考室    罗扬    20223086213    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    83.2    73    0    156.2    31.24     71.80     28.72     59.96
336    第十二候考室    田有贵    20223083026    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    69.7    81.5    5    156.2    31.24     80.00     32.00     63.24
337    第十二候考室    孙宇    20223084419    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    74    82    0    156    31.20     77.40     30.96     62.16
338    第十二候考室    王官亮    20223082108    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    78    71.5    5    154.5    30.90     79.60     31.84     62.74
339    第十二候考室    敖学平    20223082002    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    78.7    74.5    0    153.2    30.64     78.00     31.20     61.84
340    第十二候考室    杨懿    20223084219    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    68.6    78.5    5    152.1    30.42     72.60     29.04     59.46
341    第十二候考室    田阳    20223081114    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    83    62.5    5    150.5    30.10     84.20     33.68     63.78
342    第十二候考室    陈正洪    20223083922    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    73.5    77    0    150.5    30.10     75.40     30.16     60.26
343    第十二候考室    王汉清    20223081514    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    72.6    77    0    149.6    29.92     79.00     31.60     61.52
344    第十二候考室    严松    20223084213    90001    黔西南州公安局交通警察支队    10    高速交警    77    72.5    0    149.5    29.90     75.40     30.16     60.06
345    第十三候考室    龚玉明    20223083022    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    97.7    77.5    5    180.2    36.04     77.20     30.88     66.92
346    第十三候考室    黎维进    20223081929    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    98.5    77.5    0    176    35.20     80.40     32.16     67.36
347    第十三候考室    高专科    20223083127    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    81.8    83.5    5    170.3    34.06     74.80     29.92     63.98
348    第十三候考室    孙兵    20223083917    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    80.8    83    5    168.8    33.76     81.00     32.40     66.16
349    第十三候考室    邹诗泽    20223082012    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    83    79    5    167    33.40     82.20     32.88     66.28
350    第十三候考室    欧阳嵩    20223082109    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    81.8    83    0    164.8    32.96     69.80     27.92     60.88
351    第十三候考室    卢兴贵    20223080708    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    79.2    85.5    0    164.7    32.94     77.40     30.96     63.90
352    第十三候考室    何明兴    20223083425    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    88.7    74    0    162.7    32.54     84.60     33.84     66.38
353    第十三候考室    马松    20223080702    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    84.7    78    0    162.7    32.54     68.00     27.20     59.74
354    第十三候考室    朱顺权    20223082701    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    76    86.5    0    162.5    32.50     69.60     27.84     60.34
355    第十三候考室    邓邦坤    20223084714    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    81    75.5    5    161.5    32.30     77.40     30.96     63.26
356    第十三候考室    朱立林    20223082330    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    83.8    77.5    0    161.3    32.26     79.60     31.84     64.10
357    第十三候考室    胡志伟    20223082817    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    78.7    82    0    160.7    32.14     73.60     29.44     61.58
358    第十三候考室    孙成    20223081723    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    76.8    82.5    0    159.3    31.86     69.60     27.84     59.70
359    第十三候考室    胡慧    20223085612    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    81.3    77.5    0    158.8    31.76     81.80     32.72     64.48
360    第十三候考室    邓瑞景    20223082228    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    72    80.5    5    157.5    31.50     76.60     30.64     62.14
361    第十三候考室    王应强    20223081319    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    73.4    79    5    157.4    31.48     81.80     32.72     64.20
362    第十三候考室    聂计华    20223081226    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    77.1    79.5    0    156.6    31.32     82.40     32.96     64.28
363    第十三候考室    陈林    20223085527    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    78.2    78    0    156.2    31.24     79.40     31.76     63.00
364    第十三候考室    戴星    20223081813    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    79.1    76.5    0    155.6    31.12     81.60     32.64     63.76
365    第十三候考室    汤德银    20223085125    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    87.9    67.5    0    155.4    31.08     64.00     25.60     56.68
366    第十三候考室    邓相    20223080521    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    70.3    79.5    5    154.8    30.96     76.20     30.48     61.44
367    第十三候考室    翁健淞    20223083923    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    69.2    80.5    5    154.7    30.94     76.00     30.40     61.34
368    第十三候考室    谭民    20223085220    90001    黔西南州公安局交通警察支队    01    国省道交警    80.2    69    5    154.2    30.84     70.60     28.24     59.08
369    第十三候考室    黄文明    20223081317    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    103.9    76    5    184.9    36.98     83.00     33.20     70.18
370    第十三候考室    文颖    20223083122    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    79.3    80.5    5    164.8    32.96     81.40     32.56     65.52
371    第十三候考室    郑成    20223081506    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    81.9    80.5    0    162.4    32.48     72.60     29.04     61.52
372    第十三候考室    章兴英    20223080414    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    74.7    80.5    0    155.2    31.04     74.40     29.76     60.80
373    第十三候考室    罗霖    20223081513    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    72.7    80    0    152.7    30.54     85.40     34.16     64.70
374    第十三候考室    胡娟    20223081411    90001    黔西南州公安局交通警察支队    02    国省道交警    76.8    73.5    0    150.3    30.06     82.20     32.88     62.94
375    第十四候考室    胥文彬    20223081427    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    95.2    76.5    0    171.7    34.34     78.20     31.28     65.62
376    第十四候考室    谭化虎    20223086003    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    91.8    78.5    0    170.3    34.06     75.00     30.00     64.06
377    第十四候考室    余祖金    20223084826    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    80.5    80    0    160.5    32.10     61.40     24.56     56.66
378    第十四候考室    刘厚江    20223084917    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    77.1    77    5    159.1    31.82     76.60     30.64     62.46
379    第十四候考室    广宇    20223081122    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    83.2    74    0    157.2    31.44     65.60     26.24     57.68
380    第十四候考室    符国军    20223084518    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    75    81    0    156    31.20     68.40     27.36     58.56
381    第十四候考室    秦典能    20223083629    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    88.3    66    0    154.3    30.86     61.80     24.72     55.58
382    第十四候考室    岑永昌    20223083626    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    75.6    77.5    0    153.1    30.62     80.20     32.08     62.70
383    第十四候考室    夏开金    20223080903    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    70.9    82    0    152.9    30.58     -1.00     -0.40     30.18
384    第十四候考室    郎顺发    20223081807    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    71.3    81    0    152.3    30.46     75.00     30.00     60.46
385    第十四候考室    曹诚    20223080909    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    71.8    80    0    151.8    30.36     71.00     28.40     58.76
386    第十四候考室    冉虎    20223083509    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    64.5    82    5    151.5    30.30     73.80     29.52     59.82
387    第十四候考室    罗来金    20223081216    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    64.1    82    5    151.1    30.22     62.20     24.88     55.10
388    第十四候考室    王祖仪    20223080722    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    68.3    75.5    5    148.8    29.76     79.80     31.92     61.68
389    第十四候考室    汪春光    20223082210    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    81.6    67    0    148.6    29.72     74.40     29.76     59.48
390    第十四候考室    陈云    20223083004    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    75.9    71.5    0    147.4    29.48     78.80     31.52     61.00
391    第十四候考室    李春迎    20223083907    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    68.5    78.5    0    147    29.40     75.20     30.08     59.48
392    第十四候考室    黄震    20223082712    90001    黔西南州公安局交通警察支队    03    高速交警    69.2    77.5    0    146.7    29.34     69.00     27.60     56.94
393    第十四候考室    张文科    20223085828    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    96.6    83.5    0    180.1    36.02     73.20     29.28     65.30
394    第十四候考室    黄彬    20223081519    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    68.3    84.5    5    157.8    31.56     70.00     28.00     59.56
395    第十四候考室    余江    20223080707    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    72.9    84    0    156.9    31.38     80.00     32.00     63.38
396    第十四候考室    苏定礼    20223080325    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    56.4    80.5    5    141.9    28.38     57.00     22.80     51.18
397    第十四候考室    潘正军    20223083906    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    59.2    76    5    140.2    28.04     59.80     23.92     51.96
398    第十四候考室    岑如杉    20223081303    90004    册亨县公安局交警大队    01    国省道交警    60.5    74.5    5    140    28.00     65.60     26.24     54.24
399    第十四候考室    匡奇建    20223084821    90006    普安县公安局    01    法医    57.4    80    0    137.4    27.48     73.80     29.52     57.00
400    第十四候考室    刘胜云    20223084620    90006    普安县公安局    01    法医    68    64    0    132    26.40     70.00     28.00     54.40
401    第十四候考室    刘峰    20223084623    90006    普安县公安局    01    法医    68.1    61.5    0    129.6    25.92     74.80     29.92     55.84
402    第十五候考室    张安    20223085415    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    92.1    82.5    5    179.6    35.92     86.40     34.56     70.48
403    第十五候考室    刘成    20223080210    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    92.2    77    5    174.2    34.84     78.40     31.36     66.20
404    第十五候考室    罗品云    20223081403    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    92.2    79    0    171.2    34.24     69.80     27.92     62.16
405    第十五候考室    窦军孝    20223081914    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    87.3    74.5    5    166.8    33.36     71.80     28.72     62.08
406    第十五候考室    郑斌    20223082011    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    84.5    81    0    165.5    33.10     78.40     31.36     64.46
407    第十五候考室    荀龙    20223081708    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    83.3    75    5    163.3    32.66     78.00     31.20     63.86
408    第十五候考室    余春前    20223085014    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    87    76    0    163    32.60     83.20     33.28     65.88
409    第十五候考室    黄丹明    20223083709    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    83.5    74.5    5    163    32.60     81.80     32.72     65.32
410    第十五候考室    盛贵朋    20223080227    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    79.8    81    0    160.8    32.16     66.20     26.48     58.64
411    第十五候考室    唐路淞    20223085615    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    82.8    76    0    158.8    31.76     78.80     31.52     63.28
412    第十五候考室    黄凡    20223085510    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    69.9    83.5    5    158.4    31.68     64.80     25.92     57.60
413    第十五候考室    高湛    20223082529    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    80.3    77    0    157.3    31.46     67.60     27.04     58.50
414    第十五候考室    张贞瑜    20223084517    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    76.3    79.5    0    155.8    31.16     -1.00     -0.40     30.76
415    第十五候考室    王果    20223086024    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    77.9    77.5    0    155.4    31.08     82.20     32.88     63.96
416    第十五候考室    王维彬    20223086107    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    75.4    78.5    0    153.9    30.78     67.60     27.04     57.82
417    第十五候考室    杨鹏    20223080224    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    80.2    73    0    153.2    30.64     70.60     28.24     58.88
418    第十五候考室    周佳    20223083718    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    77.4    75    0    152.4    30.48     -1.00     -0.40     30.08
419    第十五候考室    陈泓运    20223081718    90001    黔西南州公安局交通警察支队    04    高速交警    82.6    67.5    0    150.1    30.02     78.20     31.28     61.30
420    第十五候考室    刘海波    20223084615    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    85.1    74.5    0    159.6    31.92     75.20     30.08     62.00
421    第十五候考室    李祖乾    20223082909    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    66.2    87    5    158.2    31.64     73.60     29.44     61.08
422    第十五候考室    杨龙    20223082121    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    74.6    75.5    5    155.1    31.02     76.40     30.56     61.58
423    第十五候考室    向果    20223081426    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    76.9    77    0    153.9    30.78     65.60     26.24     57.02
424    第十五候考室    刘守长    20223082201    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    71.1    81.5    0    152.6    30.52     72.60     29.04     59.56
425    第十五候考室    袁大顺    20223080427    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    64.4    80    0    144.4    28.88     68.20     27.28     56.16
426    第十五候考室    余家辉    20223082427    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    72.8    71    0    143.8    28.76     0.00     0.00     28.76
427    第十五候考室    赵廷溪    20223081314    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    66.6    76.5    0    143.1    28.62     74.00     29.60     58.22
428    第十五候考室    岑健    20223084923    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    63.8    71    5    139.8    27.96     72.20     28.88     56.84
429    第十五候考室    汤波    20223084808    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    58.1    75    5    138.1    27.62     67.40     26.96     54.58
430    第十五候考室    孟仁军    20223085130    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    62.6    74.5    0    137.1    27.42     64.00     25.60     53.02
431    第十五候考室    周俊    20223084303    90005    兴仁县公安局    01    派出所民警    61.4    75.5    0    136.9    27.38     68.60     27.44     54.82
432    第十六候考室    崔礼博    20223084805    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    84.8    80.5    0    165.3    33.06     78.20     31.28     64.34
433    第十六候考室    朱文捷    20223085507    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    80.6    81    0    161.6    32.32     82.00     32.80     65.12
434    第十六候考室    何满堂    20223080423    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    83.4    78    0    161.4    32.28     68.20     27.28     59.56
435    第十六候考室    侯金辉    20223083105    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    80.3    80.5    0    160.8    32.16     75.60     30.24     62.40
436    第十六候考室    范祥龙    20223084225    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    82.2    77.5    0    159.7    31.94     78.40     31.36     63.30
437    第十六候考室    黄代松    20223081224    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    66.1    83    5    154.1    30.82     74.60     29.84     60.66
438    第十六候考室    付正红    20223080929    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    73.3    80.5    0    153.8    30.76     60.40     24.16     54.92
439    第十六候考室    张佳    20223081806    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    73.9    79    0    152.9    30.58     69.20     27.68     58.26
440    第十六候考室    尤龙    20223081904    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    75.3    77.5    0    152.8    30.56     71.40     28.56     59.12
441    第十六候考室    杨福来    20223082914    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    77.5    75    0    152.5    30.50     69.20     27.68     58.18
442    第十六候考室    敖文广    20223083021    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    73.6    72    5    150.6    30.12     73.60     29.44     59.56
443    第十六候考室    刘凡将    20223083320    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    77.8    67    5    149.8    29.96     68.80     27.52     57.48
444    第十六候考室    江开典    20223085026    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    71.2    78    0    149.2    29.84     62.20     24.88     54.72
445    第十六候考室    韩超    20223084429    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    74.7    69    5    148.7    29.74     67.40     26.96     56.70
446    第十六候考室    何厚君    20223082119    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    65.7    83    0    148.7    29.74     75.80     30.32     60.06
447    第十六候考室    黄显颂    20223085306    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    69.1    74.5    5    148.6    29.72     72.40     28.96     58.68
448    第十六候考室    贺贤龙    20223083919    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    70.1    73.5    5    148.6    29.72     63.00     25.20     54.92
449    第十六候考室    姚昆荣    20223085528    90001    黔西南州公安局交通警察支队    05    高速交警    72.9    75.5    0    148.4    29.68     77.40     30.96     60.64
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:01 | 显示全部楼层
450    第十六候考室    卢少雲    20223081917    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    90.3    77.5    0    167.8    33.56     67.60     27.04     60.60
451    第十六候考室    梁文剑    20223081406    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    79.5    77    0    156.5    31.30     73.80     29.52     60.82
452    第十六候考室    王峰    20223084617    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    79.2    71.5    5    155.7    31.14     79.00     31.60     62.74
453    第十六候考室    王玮    20223081429    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    74.6    76.5    0    151.1    30.22     71.40     28.56     58.78
454    第十六候考室    王建业    20223085301    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    70.8    75    5    150.8    30.16     71.40     28.56     58.72
455    第十六候考室    毛世宇    20223084511    90002    贞丰县公安局交警大队    01    国省道交警    67.7    76.5    5    149.2    29.84     54.80     21.92     51.76
456    第十六候考室    王定良    20223084912    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    80.2    67.5    5    152.7    30.54     67.80     27.12     57.66
457    第十六候考室    王美刚    20223080607    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    68.8    75    5    148.8    29.76     76.80     30.72     60.48
458    第十六候考室    黄泽周    20223080705    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    53.5    84    0    137.5    27.50     68.60     27.44     54.94
459    第十六候考室    朱大勇    20223080306    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    66    71    0    137    27.40     72.00     28.80     56.20
460    第十六候考室    李廷文    20223081713    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    49.1    82.5    5    136.6    27.32     -1.00     -0.40     26.92
461    第十六候考室    何忠金    20223082009    90003    望谟县公安局交警大队    01    国省道交警    60.6    74    0    134.6    26.92     61.40     24.56     51.48
462    第十七候考室    柯昌杰    20223083407    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    85.2    75    5    165.2    33.04     77.60     31.04     64.08
463    第十七候考室    周康友    20223084321    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    80.7    81.5    0    162.2    32.44     72.20     28.88     61.32
464    第十七候考室    白云龙    20223083506    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    82    79    0    161    32.20     77.30     30.92     63.12
465    第十七候考室    余洪旺    20223081504    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    75.8    83    0    158.8    31.76     76.10     30.44     62.20
466    第十七候考室    龙高宇    20223082223    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    71.4    81    5    157.4    31.48     77.90     31.16     62.64
467    第十七候考室    罗奎    20223083804    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    73    81.5    0    154.5    30.90     78.20     31.28     62.18
468    第十七候考室    夏奉鑫    20223084014    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    81.3    71.5    0    152.8    30.56     68.20     27.28     57.84
469    第十七候考室    张坤    20223080412    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    69.8    77.5    5    152.3    30.46     71.00     28.40     58.86
470    第十七候考室    易忠斌    20223083209    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    72.1    74    5    151.1    30.22     64.80     25.92     56.14
471    第十七候考室    温行    20223084824    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    63.2    87.5    0    150.7    30.14     71.00     28.40     58.54
472    第十七候考室    沈旭光    20223082105    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    81    69    0    150    30.00     67.60     27.04     57.04
473    第十七候考室    钱鸣程    20223083111    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    76.2    73.5    0    149.7    29.94     72.20     28.88     58.82
474    第十七候考室    张强    20223080625    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    67.8    81.5    0    149.3    29.86     -1.00     -0.40     29.46
475    第十七候考室    潘山东    20223080122    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    66.4    79.5    0    145.9    29.18     66.60     26.64     55.82
476    第十七候考室    秦志胜    20223083702    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    68.1    76.5    0    144.6    28.92     67.00     26.80     55.72
477    第十七候考室    徐明兴    20223086007    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    74.3    70    0    144.3    28.86     66.20     26.48     55.34
478    第十七候考室    田宏    20223084810    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    63.6    75.5    5    144.1    28.82     67.00     26.80     55.62
479    第十七候考室    肖旭辉    20223080416    90001    黔西南州公安局交通警察支队    06    高速交警    68.4    75.5    0    143.9    28.78     61.40     24.56     53.34
480    第十七候考室    熊仕春    20223083130    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    90.7    80    0    170.7    34.14     81.40     32.56     66.70
481    第十七候考室    刘玉兰    20223085101    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    90    77    0    167    33.40     69.90     27.96     61.36
482    第十七候考室    郭武静    20223082622    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    75.9    85.5    5    166.4    33.28     73.70     29.48     62.76
483    第十七候考室    冉义琳    20223082523    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    83.3    82.5    0    165.8    33.16     70.00     28.00     61.16
484    第十七候考室    龙泽燕    20223081522    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    83.4    81.5    0    164.9    32.98     74.20     29.68     62.66
485    第十七候考室    张卜月    20223084911    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    86.7    76.5    0    163.2    32.64     68.60     27.44     60.08
486    第十七候考室    王舒婕    20223082028    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    84.2    78.5    0    162.7    32.54     74.20     29.68     62.22
487    第十七候考室    刘信    20223082305    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    85.2    76.5    0    161.7    32.34     -1.00     -0.40     31.94
488    第十七候考室    李晓薇    20223081309    90001    黔西南州公安局交通警察支队    07    高速交警    82.5    78    0    160.5    32.10     80.40     32.16     64.26
489    第十八候考室    常维波    20223084505    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    84    79.5    5    168.5    33.70     76.00     30.40     64.10
490    第十八候考室    罗元炼    20223083821    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    78.2    79    5    162.2    32.44     68.00     27.20     59.64
491    第十八候考室    黄继江    20223082630    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    77    83    0    160    32.00     60.40     24.16     56.16
492    第十八候考室    吴振邦    20223086004    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    77.6    81.5    0    159.1    31.82     81.20     32.48     64.30
493    第十八候考室    周登访    20223081125    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    73.1    80    5    158.1    31.62     61.00     24.40     56.02
494    第十八候考室    李佐将    20223083929    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    68.4    84    5    157.4    31.48     52.00     20.80     52.28
495    第十八候考室    王彪    20223082616    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    73.1    83.5    0    156.6    31.32     62.00     24.80     56.12
496    第十八候考室    侯靖    20223080216    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    75.6    76.5    0    152.1    30.42     66.60     26.64     57.06
497    第十八候考室    陈仪    20223085521    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    79.6    71    0    150.6    30.12     -1.00     -0.40     29.72
498    第十八候考室    刘家斌    20223080604    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    66.5    82.5    0    149    29.80     69.20     27.68     57.48
499    第十八候考室    李帅    20223083620    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    67.6    75.5    5    148.1    29.62     58.80     23.52     53.14
500    第十八候考室    郭超    20223080927    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    69.3    77.5    0    146.8    29.36     68.80     27.52     56.88
501    第十八候考室    冯云    20223081208    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    60.1    86.5    0    146.6    29.32     67.00     26.80     56.12
502    第十八候考室    陈昱清    20223082704    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    65.5    81    0    146.5    29.30     42.20     16.88     46.18
503    第十八候考室    赵和国    20223085326    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    67.7    78.5    0    146.2    29.24     66.00     26.40     55.64
504    第十八候考室    徐进    20223081304    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    69.6    75    0    144.6    28.92     71.60     28.64     57.56
505    第十八候考室    刘文林    20223083810    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    71.6    73    0    144.6    28.92     48.40     19.36     48.28
506    第十八候考室    黄世琛    20223082417    90001    黔西南州公安局交通警察支队    08    高速交警    82.2    57    5    144.2    28.84     38.80     15.52     44.36
507    第十八候考室    赵娟    20223081613    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    81.1    79    0    160.1    32.02     73.20     29.28     61.30
508    第十八候考室    杨玲    20223082805    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    80.1    78    0    158.1    31.62     74.20     29.68     61.30
509    第十八候考室    方丽    20223085730    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    82    75.5    0    157.5    31.50     64.60     25.84     57.34
510    第十八候考室    熊忠莲    20223084006    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    76.9    76    0    152.9    30.58     66.20     26.48     57.06
511    第十八候考室    肖泽丽    20223084217    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    71.9    81    0    152.9    30.58     63.60     25.44     56.02
512    第十八候考室    陈茜    20223083704    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    76.9    75.5    0    152.4    30.48     73.40     29.36     59.84
513    第十八候考室    洪敏    20223085817    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    71.2    81    0    152.2    30.44     62.20     24.88     55.32
514    第十八候考室    谢俊    20223080619    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    75.9    71    5    151.9    30.38     54.20     21.68     52.06
515    第十八候考室    徐德梅    20223082609    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    64.4    81.5    5    150.9    30.18     52.20     20.88     51.06
516    第十八候考室    孙庆芳    20223083422    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    73.7    72    5    150.7    30.14     67.00     26.80     56.94
517    第十八候考室    杨晶    20223084904    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    74.5    75.5    0    150    30.00     -1.00     -0.40     29.60
518    第十八候考室    陈晨    20223083604    90001    黔西南州公安局交通警察支队    12    高速交警    71.6    77.5    0    149.1    29.82     64.80     25.92     55.74
519    第十九候考室    黄云华    20223080401    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    95.5    79.5    0    175    35.00     74.00     29.60     64.60
520    第十九候考室    侯应万    20223085506    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    84.1    89.5    0    173.6    34.72     76.00     30.40     65.12
521    第十九候考室    陈文山    20223084806    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    90.9    82    0    172.9    34.58     79.80     31.92     66.50
522    第十九候考室    姜仕杰    20223084813    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    91.6    78    0    169.6    33.92     75.20     30.08     64.00
523    第十九候考室    袁林松    20223083527    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    88.1    75    5    168.1    33.62     75.20     30.08     63.70
524    第十九候考室    杨守策    20223085221    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    88.2    79.5    0    167.7    33.54     74.00     29.60     63.14
525    第十九候考室    令狐昌桂    20223084308    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    88.8    73.5    0    162.3    32.46     71.80     28.72     61.18
526    第十九候考室    汪翔    20223083722    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    77.8    77.5    5    160.3    32.06     81.40     32.56     64.62
527    第十九候考室    袁奎    20223081512    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    80.7    78.5    0    159.2    31.84     69.40     27.76     59.60
528    第十九候考室    代卫军    20223083707    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    79.1    78.5    0    157.6    31.52     74.80     29.92     61.44
529    第十九候考室    李波    20223080407    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    85    72.5    0    157.5    31.50     73.20     29.28     60.78
530    第十九候考室    王昂    20223084428    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    78.5    73.5    5    157    31.40     75.60     30.24     61.64
531    第十九候考室    赵立祥    20223083912    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    72.9    81.5    0    154.4    30.88     74.40     29.76     60.64
532    第十九候考室    于德水    20223082130    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    71.2    82.5    0    153.7    30.74     75.20     30.08     60.82
533    第十九候考室    杨宇    20223086105    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    73    75.5    5    153.5    30.70     66.00     26.40     57.10
534    第十九候考室    常维德    20223081626    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    76.4    73    0    149.4    29.88     70.80     28.32     58.20
535    第十九候考室    代卫奎    20223085829    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    67.6    81    0    148.6    29.72     -1.00     -0.40     29.32
536    第十九候考室    岑永刚    20223081526    90001    黔西南州公安局交通警察支队    09    高速交警    68.4    75    5    148.4    29.68     73.80     29.52     59.20
537    第十九候考室    蒋贤海    20223084020    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    105.1    84    0    189.1    37.82     75.80     30.32     68.14
538    第十九候考室    李兴海    20223085430    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    93.1    74    0    167.1    33.42     70.40     28.16     61.58
539    第十九候考室    张静    20223080107    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    92.8    73.5    0    166.3    33.26     72.00     28.80     62.06
540    第十九候考室    周毅    20223081307    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    88.7    74.5    0    163.2    32.64     43.20     17.28     49.92
541    第十九候考室    韦兴生    20223084914    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    79.7    75.5    5    160.2    32.04     -1.00     -0.40     31.64
542    第十九候考室    郑开松    20223083007    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    69.7    82    5    156.7    31.34     72.60     29.04     60.38
543    第十九候考室    孔德云    20223081418    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    70.7    85    0    155.7    31.14     74.00     29.60     60.74
544    第十九候考室    秦富贵    20223081419    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    77.7    77    0    154.7    30.94     69.80     27.92     58.86
545    第十九候考室    徐宁    20223081906    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    74.1    80.5    0    154.6    30.92     73.20     29.28     60.20
546    第十九候考室    张扬    20223083011    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    69.3    78    5    152.3    30.46     66.80     26.72     57.18
547    第十九候考室    黄威德    20223085316    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    73.2    79    0    152.2    30.44     -1.00     -0.40     30.04
548    第十九候考室    毛明发    20223082127    90001    黔西南州公安局交通警察支队    11    高速交警    73.6    77.5    0    151.1    30.22     71.60     28.64     58.86
549    第二十候考室    江伟    20223080425    90007    晴隆县公安局    01    派出所民警    76.9    79    0    155.9    31.18     70.40     28.16     59.34
550    第二十候考室    黎元松    20223083602    90007    晴隆县公安局    01    派出所民警    77.2    75.5    0    152.7    30.54     76.40     30.56     61.10
551    第二十候考室    袁天宇    20223082903    90007    晴隆县公安局    01    派出所民警    57.6    80    5    142.6    28.52     70.80     28.32     56.84
552    第二十候考室    李翰霖    20223084309    90007    晴隆县公安局    01    派出所民警    53.1    73.5    5    131.6    26.32     61.80     24.72     51.04
553    第二十候考室    张廷伟    20223081305    90007    晴隆县公安局    01    派出所民警    62.8    68.5    0    131.3    26.26     66.60     26.64     52.90
554    第二十候考室    张爽    20223081907    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    82.4    79.5    0    161.9    32.38     72.00     28.80     61.18
555    第二十候考室    潘龙    20223085727    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    82    76    0    158    31.60     64.80     25.92     57.52
556    第二十候考室    胡磊    20223081103    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    77.4    72.5    5    154.9    30.98     74.20     29.68     60.66
557    第二十候考室    青松    20223084302    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    80.8    74    0    154.8    30.96     84.00     33.60     64.56
558    第二十候考室    杨彬    20223086102    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    69.6    72.5    5    147.1    29.42     74.00     29.60     59.02
559    第二十候考室    孔松    20223082020    90007    晴隆县公安局    03    人民警察学员    73.1    71.5    0    144.6    28.92     -1.00     -0.40     28.52
560    第二十候考室    杨高    20223085424    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    77.1    82    0    159.1    31.82     73.00     29.20     61.02
561    第二十候考室    陈达军    20223081611    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    71.1    80.5    0    151.6    30.32     79.00     31.60     61.92
562    第二十候考室    伍峰    20223080827    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    69.7    71    5    145.7    29.14     71.80     28.72     57.86
563    第二十候考室    王勇    20223083803    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    74.2    65    5    144.2    28.84     63.60     25.44     54.28
564    第二十候考室    夏明云    20223080315    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    65.9    73.5    0    139.4    27.88     70.20     28.08     55.96
565    第二十候考室    王迪    20223085302    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    56.1    76.5    5    137.6    27.52     59.20     23.68     51.20
566    第二十候考室    刘品富    20223085716    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    61.4    71    5    137.4    27.48     71.20     28.48     55.96
567    第二十候考室    杨太发    20223081215    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    46.9    77    5    128.9    25.78     64.60     25.84     51.62
568    第二十候考室    吴荣平    20223081727    90007    晴隆县公安局    04    人民警察学员    52.2    70.5    0    122.7    24.54     56.20     22.48     47.02
569    第二十候考室    黄家龙    20223085712    90008    望谟县公安局    01    法医    46.4    76    5    127.4    25.48     72.00     28.80     54.28
570    第二十候考室    韦维    20223084523    90008    望谟县公安局    01    法医    46.9    65.5    5    117.4    23.48     72.80     29.12     52.60
571    第二十候考室    林全昌    20223083511    90008    望谟县公安局    01    法医    46.7    61.5    5    113.2    22.64     -1.00     -0.40     22.24
572    第二十候考室    王成琴    20223082407    90008    望谟县公安局    03    金融财会    74.8    77    5    156.8    31.36     -1.00     -0.40     30.96
573    第二十候考室    杨发宾    20223085214    90008    望谟县公安局    03    金融财会    74.8    77    5    156.8    31.36     71.80     28.72     60.08
574    第二十候考室    潘登宝    20223080603    90008    望谟县公安局    03    金融财会    67.6    76    5    148.6    29.72     64.20     25.68     55.40
575    第二十候考室    樊帆    20223081203    90008    望谟县公安局    03    金融财会    71.9    76    0    147.9    29.58     68.20     27.28     56.86
576    第二十候考室    王若曼    20223082420    90008    望谟县公安局    03    金融财会    70.4    72    5    147.4    29.48     66.40     26.56     56.04
577    第二十候考室    王珺    20223083224    90008    望谟县公安局    03    金融财会    66.7    79.5    0    146.2    29.24     63.00     25.20     54.44
578    第二十一候考室    罗旭    20223083124    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    67.5    86    5    158.5    31.70     71.80     28.72     60.42
579    第二十一候考室    余照安    20223084407    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    61.8    75    5    141.8    28.36     73.60     29.44     57.80
580    第二十一候考室    罗宏文    20223084930    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    63.1    72    5    140.1    28.02     55.00     22.00     50.02
581    第二十一候考室    王丰彪    20223081726    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    57.1    76    5    138.1    27.62     74.40     29.76     57.38
582    第二十一候考室    徐稳    20223081128    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    60.5    67    0    127.5    25.50     71.40     28.56     54.06
583    第二十一候考室    韦硕显    20223083028    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    53.2    68    5    126.2    25.24     57.80     23.12     48.36
584    第二十一候考室    郎方赛    20223083119    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    39.6    73.5    5    118.1    23.62     61.20     24.48     48.10
585    第二十一候考室    梁元    20223085708    90008    望谟县公安局    04    人民警察学员    52.1    63.5    0    115.6    23.12     57.80     23.12     46.24
586    第二十一候考室    岑贻勋    20223081405    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    89.1    81    0    170.1    34.02     70.80     28.32     62.34
587    第二十一候考室    岑进福    20223080117    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    83.6    76.5    5    165.1    33.02     65.60     26.24     59.26
588    第二十一候考室    周思霖    20223081227    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    74.6    85    5    164.6    32.92     76.00     30.40     63.32
589    第二十一候考室    姚锦    20223085313    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    72.1    83    0    155.1    31.02     70.20     28.08     59.10
590    第二十一候考室    陈胜    20223082401    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    66.4    83    5    154.4    30.88     72.00     28.80     59.68
591    第二十一候考室    郭磊    20223081824    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    75.7    76.5    0    152.2    30.44     74.80     29.92     60.36
592    第二十一候考室    杨正宇    20223081311    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    70.8    74    5    149.8    29.96     69.00     27.60     57.56
593    第二十一候考室    侯吕    20223083426    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    77    72.5    0    149.5    29.90     71.40     28.56     58.46
594    第二十一候考室    陈德修    20223082606    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    68.6    78    0    146.6    29.32     72.60     29.04     58.36
595    第二十一候考室    叶国    20223084016    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    64.1    74.5    5    143.6    28.72     52.20     20.88     49.60
596    第二十一候考室    龙建锋    20223082225    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    65.3    71.5    5    141.8    28.36     67.60     27.04     55.40
597    第二十一候考室    王元勇    20223083005    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    62.4    71.5    5    138.9    27.78     64.00     25.60     53.38
598    第二十一候考室    罗玉志    20223080329    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    61.7    72    5    138.7    27.74     63.20     25.28     53.02
599    第二十一候考室    王霖    20223085410    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    54.1    79.5    5    138.6    27.72     63.20     25.28     53.00
600    第二十一候考室    徐航    20223084724    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    61.8    71    5    137.8    27.56     60.40     24.16     51.72
601    第二十一候考室    岑松    20223084430    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    60.3    76    0    136.3    27.26     67.20     26.88     54.14
602    第二十一候考室    李虎    20223081607    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    53    76.5    5    134.5    26.90     67.20     26.88     53.78
603    第二十一候考室    杨城    20223083216    90008    望谟县公安局    05    一线执勤民警    67.6    66    0    133.6    26.72     74.80     29.92     56.64
604    第二十二候考室    陈开云    20223082215    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    72.8    84    0    156.8    31.36     69.50     27.80     59.16
605    第二十二候考室    刘华华    20223085623    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    72.2    78.5    5    155.7    31.14     67.80     27.12     58.26
606    第二十二候考室    徐荣鑫    20223083609    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    77.4    77    0    154.4    30.88     -1.00     -0.40     30.48
607    第二十二候考室    黄兴    20223082810    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    74.3    79    0    153.3    30.66     66.60     26.64     57.30
608    第二十二候考室    罗应刚    20223085428    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    74.5    73.5    5    153    30.60     62.80     25.12     55.72
609    第二十二候考室    杨立贵    20223081430    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    71.1    76.5    0    147.6    29.52     53.70     21.48     51.00
610    第二十二候考室    胡曰坤    20223080709    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    62.7    84.5    0    147.2    29.44     61.80     24.72     54.16
611    第二十二候考室    李万福    20223082428    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    70.3    76    0    146.3    29.26     69.40     27.76     57.02
612    第二十二候考室    胡磊    20223081229    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    62.3    83    0    145.3    29.06     65.00     26.00     55.06
613    第二十二候考室    朱金学    20223081202    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    59.8    85.5    0    145.3    29.06     -1.00     -0.40     28.66
614    第二十二候考室    叶奎林    20223081326    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    69.1    76    0    145.1    29.02     67.00     26.80     55.82
615    第二十二候考室    胡涵    20223085808    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    57.7    80    5    142.7    28.54     58.10     23.24     51.78
616    第二十二候考室    刘从海    20223082808    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    68.4    73.5    0    141.9    28.38     63.00     25.20     53.58
617    第二十二候考室    邓金    20223081106    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    70.1    66.5    5    141.6    28.32     78.30     31.32     59.64
618    第二十二候考室    纪绍金    20223082103    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    67.3    74    0    141.3    28.26     67.40     26.96     55.22
619    第二十二候考室    孙华    20223084702    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    69.4    71.5    0    140.9    28.18     72.80     29.12     57.30
620    第二十二候考室    傅全华    20223082819    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    60.7    80    0    140.7    28.14     59.20     23.68     51.82
621    第二十二候考室    陈永清    20223083029    90008    望谟县公安局    06    一线执勤民警    64.1    76.5    0    140.6    28.12     69.40     27.76     55.88
622    第二十二候考室    杨婷    20223084723    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    80.6    87    5    172.6    34.52     81.00     32.40     66.92
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:02 | 显示全部楼层
623    第二十二候考室    贾娜    20223082928    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    71.8    78.5    0    150.3    30.06     70.00     28.00     58.06
624    第二十二候考室    邓康    20223082521    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    62.2    83    5    150.2    30.04     67.40     26.96     57.00
625    第二十二候考室    王铭    20223083924    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    63.4    82    0    145.4    29.08     72.00     28.80     57.88
626    第二十二候考室    王向进    20223080710    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    58.9    81    5    144.9    28.98     54.80     21.92     50.90
627    第二十二候考室    张鹏    20223085212    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    61.9    77    0    138.9    27.78     69.80     27.92     55.70
628    第二十二候考室    贺万海    20223081918    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    56.7    77    5    138.7    27.74     51.90     20.76     48.50
629    第二十二候考室    唐选江    20223080527    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    61.3    70.5    5    136.8    27.36     70.40     28.16     55.52
630    第二十二候考室    陈刚    20223084128    90009    安龙县公安局    02    人民警察学员    60.7    73    0    133.7    26.74     65.00     26.00     52.74
631    第二十三候考室    邓高辉    20223085417    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    78.2    80.5    5    163.7    32.74     65.20     26.08     58.82
632    第二十三候考室    安静    20223085603    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    68    81.5    5    154.5    30.90     64.00     25.60     56.50
633    第二十三候考室    杨胜明    20223084221    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    67.4    79.5    5    151.9    30.38     68.80     27.52     57.90
634    第二十三候考室    杨秀浪    20223083528    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    69.3    82.5    0    151.8    30.36     66.40     26.56     56.92
635    第二十三候考室    刘刚    20223081501    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    72.6    76    0    148.6    29.72     65.20     26.08     55.80
636    第二十三候考室    韦张政    20223081315    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    67.9    75    5    147.9    29.58     67.20     26.88     56.46
637    第二十三候考室    陈宇    20223082801    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    72.7    75    0    147.7    29.54     59.80     23.92     53.46
638    第二十三候考室    李泽    20223084004    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    64.7    79.5    0    144.2    28.84     65.80     26.32     55.16
639    第二十三候考室    唐焘    20223082409    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    66    77.5    0    143.5    28.70     69.80     27.92     56.62
640    第二十三候考室    王启华    20223080323    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    64.2    74    5    143.2    28.64     71.20     28.48     57.12
641    第二十三候考室    毛林    20223085720    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    69.7    67.5    5    142.2    28.44     78.20     31.28     59.72
642    第二十三候考室    向海伦    20223082604    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    57.7    84    0    141.7    28.34     61.20     24.48     52.82
643    第二十三候考室    宋亮    20223080127    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    67    74.5    0    141.5    28.30     73.40     29.36     57.66
644    第二十三候考室    黄江山    20223082104    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    64.1    77    0    141.1    28.22     69.40     27.76     55.98
645    第二十三候考室    岑官禄    20223083010    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    57.1    79    5    141.1    28.22     63.20     25.28     53.50
646    第二十三候考室    李定珍    20223084809    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    62    74    5    141    28.20     61.20     24.48     52.68
647    第二十三候考室    郝政全    20223084718    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    64.5    76    0    140.5    28.10     67.00     26.80     54.90
648    第二十三候考室    蒙国庆    20223086029    90008    望谟县公安局    07    一线执勤民警    62.8    72    5    139.8    27.96     56.00     22.40     50.36
649    第二十三候考室    李大昌    20223082607    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    77.6    81    5    163.6    32.72     69.20     27.68     60.40
650    第二十三候考室    钱辉    20223080422    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    67.9    84.5    0    152.4    30.48     64.20     25.68     56.16
651    第二十三候考室    邓小康    20223085209    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    65.6    78    5    148.6    29.72     63.00     25.20     54.92
652    第二十三候考室    丁红    20223084001    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    68.7    73    5    146.7    29.34     63.20     25.28     54.62
653    第二十三候考室    余天培    20223080826    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    66.9    74    5    145.9    29.18     63.60     25.44     54.62
654    第二十三候考室    王琳    20223080409    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    65    75    5    145    29.00     76.40     30.56     59.56
655    第二十三候考室    韦建章    20223086202    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    67.7    77    0    144.7    28.94     60.40     24.16     53.10
656    第二十三候考室    李亚运    20223081316    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    71.1    72    0    143.1    28.62     59.40     23.76     52.38
657    第二十三候考室    蔡津    20223081325    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    64.1    73.5    5    142.6    28.52     74.60     29.84     58.36
658    第二十三候考室    刘明扬    20223083325    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    62.6    75    5    142.6    28.52     69.40     27.76     56.28
659    第二十三候考室    邓召伟    20223081715    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    64.1    73    5    142.1    28.42     73.60     29.44     57.86
660    第二十三候考室    石友    20223083213    90009    安龙县公安局    01    人民警察学员    66.8    74.5    0    141.3    28.26     68.00     27.20     55.46
661    第二十四候考室    杨淇    20223084422    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    81.5    76.5    5    163    32.60     76.40     30.56     63.16
662    第二十四候考室    黄倩    20223085923    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    73.8    79    5    157.8    31.56     70.80     28.32     59.88
663    第二十四候考室    王洁    20223082320    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    67.5    84.5    5    157    31.40     81.00     32.40     63.80
664    第二十四候考室    黄元敏    20223084906    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    78.1    76    0    154.1    30.82     69.40     27.76     58.58
665    第二十四候考室    黄青    20223085616    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    70    79    0    149    29.80     63.00     25.20     55.00
666    第二十四候考室    李成妃    20223084703    90009    安龙县公安局    03    人民警察学员    68    81    0    149    29.80     62.00     24.80     54.60
667    第二十四候考室    王汉    20223082711    90009    安龙县公安局    04    派出所民警    69.1    74.5    5    148.6    29.72     66.20     26.48     56.20
668    第二十四候考室    赵以峰    20223083322    90009    安龙县公安局    04    派出所民警    70    70    0    140    28.00     67.80     27.12     55.12
669    第二十四候考室    李环平    20223084426    90009    安龙县公安局    05    法医    88    75    0    163    32.60     68.00     27.20     59.80
670    第二十四候考室    罗金贵    20223081410    90009    安龙县公安局    05    法医    77.2    78.5    0    155.7    31.14     68.20     27.28     58.42
671    第二十四候考室    邓美统    20223085529    90009    安龙县公安局    05    法医    78.3    75    0    153.3    30.66     68.00     27.20     57.86
672    第二十四候考室    梁煌凯    20223081308    90009    安龙县公安局    05    法医    76.1    67    0    143.1    28.62     65.20     26.08     54.70
673    第二十四候考室    李荣波    20223083106    90009    安龙县公安局    05    法医    60.8    76.5    0    137.3    27.46     66.80     26.72     54.18
674    第二十四候考室    湛彪    20223080621    90009    安龙县公安局    05    法医    58.9    77    0    135.9    27.18     67.00     26.80     53.98
675    第二十四候考室    余茂军    20223082512    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    72.4    77    5    154.4    30.88     64.40     25.76     56.64
676    第二十四候考室    曾庆平    20223085111    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    80.9    71.5    0    152.4    30.48     77.20     30.88     61.36
677    第二十四候考室    刘文鹏    20223080110    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    76.4    76    0    152.4    30.48     70.20     28.08     58.56
678    第二十四候考室    韦凯    20223080226    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    68.5    78.5    5    152    30.40     64.80     25.92     56.32
679    第二十四候考室    郭超    20223084210    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    68.5    78    5    151.5    30.30     74.80     29.92     60.22
680    第二十四候考室    吴韬    20223082118    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    79.8    69.5    0    149.3    29.86     76.80     30.72     60.58
681    第二十四候考室    瓦粒    20223082811    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    61.1    82    5    148.1    29.62     69.20     27.68     57.30
682    第二十四候考室    苏荣海    20223081926    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    68.6    78.5    0    147.1    29.42     70.20     28.08     57.50
683    第二十四候考室    陈金    20223086103    90009    安龙县公安局    06    网络安全管理    68.5    78    0    146.5    29.30     65.60     26.24     55.54
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:03 | 显示全部楼层
黔西南州2012年面向社会公开招考公务员和人民警察笔试、面试总成绩                (六大类及乡镇机关)                                                                                                                                
序号        姓名        候考室        准考证号        单位代码        单位        职位代码        职位名称        行测        申论        加分        总分        笔试成绩百分制        面试成绩        面试成绩百分制        总成绩        备注
1        杨成万        第一候考室        10123062709        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        93.8        80        0        173.8        34.76         70.40         28.16         62.92         
2        罗倩        第一候考室        10123074926        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        84.5        83        5        172.5        34.50         78.40         31.36         65.86         
3        石鑫        第一候考室        10123070207        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        89.9        77        5        171.9        34.38         76.40         30.56         64.94         
4        张远洪        第一候考室        10123041824        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        91.7        79        0        170.7        34.14         73.20         29.28         63.42         
5        陈兰        第一候考室        10123021710        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        85.3        81        0        166.3        33.26         74.40         29.76         63.02         
6        张万云        第一候考室        10123012514        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        68.5        80        5        153.5        30.70         -1.00         -0.40         30.30         缺考
7        李玮        第一候考室        10123076730        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        81.9        71        0        152.9        30.58         62.60         25.04         55.62         
8        罗兰景        第一候考室        10123061311        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        76        76.5        0        152.5        30.50         65.20         26.08         56.58         
9        黄伟        第一候考室        10123042018        900001        黔西南州中级人民法院        01        审判辅助人员        69.6        77.5        5        152.1        30.42         71.80         28.72         59.14         
10        陈颜虹        第一候考室        10123071626        900001        黔西南州中级人民法院        02        审判辅助人员        95.9        83        0        178.9        35.78         74.20         29.68         65.46         计算考场平均成绩
11        郭进        第一候考室        10123023506        900001        黔西南州中级人民法院        02        审判辅助人员        92.5        79        0        171.5        34.30         73.80         29.52         63.82         计算考场平均成绩
12        吴俊        第一候考室        10123022109        900001        黔西南州中级人民法院        02        审判辅助人员        88.6        78        0        166.6        33.32         72.20         28.88         62.20         计算考场平均成绩
13        陈映桃        第一候考室        10123022402        900001        黔西南州中级人民法院        02        审判辅助人员        88.2        74        0        162.2        32.44         79.60         31.84         64.28         计算考场平均成绩
14        阙茜茜        第一候考室        10123010320        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        100.8        80        5        185.8        37.16         77.40         30.96         68.12         
15        姚胜军        第一候考室        10123050607        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        100.3        72.5        5        177.8        35.56         76.60         30.64         66.20         
16        王福琴        第一候考室        10123012525        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        94        78        5        177        35.40         70.00         28.00         63.40         
17        杨敏        第一候考室        10123010901        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        97.2        78        0        175.2        35.04         77.40         30.96         66.00         
18        钟泉涌        第一候考室        10123074822        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        97.5        77        0        174.5        34.90         76.60         30.64         65.54         
19        彭程        第一候考室        10123031118        900002        黔西南州人民检察院        01        检察技术员        87.2        84        0        171.2        34.24         68.40         27.36         61.60         
20        胡晓        第一候考室        10123011216        900003        共青团黔西南州委(参公管理)        01        办公室工作人员        103.9        90        0        193.9        38.78         82.40         32.96         71.74         
21        陈麒        第一候考室        10123062712        900003        共青团黔西南州委(参公管理)        01        办公室工作人员        93.2        80.5        5        178.7        35.74         78.80         31.52         67.26         
22        单松松        第一候考室        10123051603        900003        共青团黔西南州委(参公管理)        01        办公室工作人员        91.2        83        0        174.2        34.84         74.60         29.84         64.68         
23        王英        第一候考室        10123012217        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        104.5        81        0        185.5        37.10         71.00         28.40         65.50         
24        郝园园        第一候考室        10123032714        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        85.3        89        0        174.3        34.86         74.80         29.92         64.78         
25        汪敏        第一候考室        10123042322        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        84.8        77.5        0        162.3        32.46         74.80         29.92         62.38         
26        周冬梅        第一候考室        10123061822        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        78.8        76        0        154.8        30.96         -1.00         -0.40         30.56         缺考
27        余爱        第一候考室        10123012122        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        60        79        5        144        28.80         -1.00         -0.40         28.40         缺考
28        李锋        第一候考室        10123075411        900006        黔西南州计划生育协会(参公管理)        01        办公室工作人员        59.7        80        0        139.7        27.94         68.40         27.36         55.30         
29        钱舒        第二候考室        10123051212        900008        中共黔西南州委党校(参公管理)        01        组织人事处主任科员及以下        102.4        79.5        0        181.9        36.38         82.50         33.00         69.38         
30        王家明        第二候考室        10123023823        900008        中共黔西南州委党校(参公管理)        01        组织人事处主任科员及以下        99.9        80.5        0        180.4        36.08         80.20         32.08         68.16         
31        胡皓月        第二候考室        10123053913        900008        中共黔西南州委党校(参公管理)        01        组织人事处主任科员及以下        87.9        85        0        172.9        34.58         85.20         34.08         68.66         
32        宋淑媛        第二候考室        10123050725        910009        兴义市人民检察院        01        计划财务装备科工作人员        97        89        0        186        37.20         87.20         34.88         72.08         
33        贺芸        第二候考室        10123014408        910009        兴义市人民检察院        01        计划财务装备科工作人员        98.1        78        5        181.1        36.22         74.70         29.88         66.10         
34        胡德鉴        第二候考室        10123040117        910009        兴义市人民检察院        01        计划财务装备科工作人员        91.6        88        0        179.6        35.92         72.20         28.88         64.80         
35        周成        第二候考室        10123071724        910010        共青团兴义市委(参公管理)        01        工作人员        97.1        85        0        182.1        36.42         74.10         29.64         66.06         
36        陈耀跃        第二候考室        10123074001        910010        共青团兴义市委(参公管理)        01        工作人员        96.4        78.5        0        174.9        34.98         82.90         33.16         68.14         
37        周舟        第二候考室        10123042929        910010        共青团兴义市委(参公管理)        01        工作人员        87.7        81        5        173.7        34.74         73.10         29.24         63.98         
38        李兵        第二候考室        10123072526        910036        兴义市敬南镇人民政府        01        工作人员        86.6        83        0        169.6        33.92         73.10         29.24         63.16         
39        刘立峰        第二候考室        10123054004        910036        兴义市敬南镇人民政府        01        工作人员        85.1        77.5        0        162.6        32.52         68.70         27.48         60.00         
40        王寿军        第二候考室        10123076026        910036        兴义市敬南镇人民政府        01        工作人员        84        73.5        5        162.5        32.50         70.20         28.08         60.58         
41        贺芬        第二候考室        10123061323        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        86.5        76.5        5        168        33.60         80.10         32.04         65.64         
42        王远江        第二候考室        10123041508        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        83.6        84        0        167.6        33.52         69.60         27.84         61.36         
43        魏玺        第二候考室        10123051622        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        89.3        75        0        164.3        32.86         73.90         29.56         62.42         
44        王珏        第二候考室        10123054422        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        74.8        84.5        5        164.3        32.86         74.70         29.88         62.74         
45        刘雪岗        第二候考室        10123054029        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        85.5        78.5        0        164        32.80         66.00         26.40         59.20         
46        王国勇        第二候考室        10123062206        910037        兴义市泥凼镇人民政府        01        工作人员        79.8        74.5        5        159.3        31.86         63.40         25.36         57.22         
47        韦海燕        第二候考室        10123060621        910038        兴义市巴结镇人民政府        01        工作人员        96.2        76        5        177.2        35.44         82.10         32.84         68.28         
48        吴萍        第二候考室        10123012424        910038        兴义市巴结镇人民政府        01        工作人员        83.7        85.5        0        169.2        33.84         75.80         30.32         64.16         
49        文霞        第二候考室        10123040312        910038        兴义市巴结镇人民政府        01        工作人员        84.9        77.5        0        162.4        32.48         68.10         27.24         59.72         
50        岑益        第二候考室        10123032011        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        92.6        77        5        174.6        34.92         70.00         28.00         62.92         
51        吴碧        第二候考室        10123030113        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        88.7        83        0        171.7        34.34         69.90         27.96         62.30         
52        肖媚        第二候考室        10123075315        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        85.1        85.5        0        170.6        34.12         80.30         32.12         66.24         
53        庞宇凤        第二候考室        10123012405        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        89.8        78.5        0        168.3        33.66         73.00         29.20         62.86         
54        赵永红        第二候考室        10123022304        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        84.6        79.5        0        164.1        32.82         79.10         31.64         64.46         
55        余云江        第二候考室        10123021624        910039        兴义市捧乍镇人民政府        01        工作人员        83.7        79        0        162.7        32.54         75.40         30.16         62.70         
56        李应英        第三候考室        10123074816        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        76.4        73        5        154.4        30.88         72.80         29.12         60.00         
57        倪睿        第三候考室        10123054303        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        76.3        77        0        153.3        30.66         67.00         26.80         57.46         
58        顾龙富        第三候考室        10123072327        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        76.5        76        0        152.5        30.50         68.20         27.28         57.78         
59        黄威阳        第三候考室        10123073204        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        69.2        77        0        146.2        29.24         72.00         28.80         58.04         
60        杨思宝        第三候考室        10123070606        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        63.7        75        5        143.7        28.74         54.00         21.60         50.34         
61        罗金果        第三候考室        10123074026        910040        兴义市鲁布格镇人民政府        01        工作人员        69.1        74.5        0        143.6        28.72         66.60         26.64         55.36         
62        徐丽        第三候考室        10123076103        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        93.5        83        0        176.5        35.30         78.40         31.36         66.66         
63        陈龙        第三候考室        10123051902        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        93.1        83        0        176.1        35.22         75.00         30.00         65.22         
64        项琰        第三候考室        10123021625        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        84.7        80        5        169.7        33.94         71.60         28.64         62.58         
65        查仁刚        第三候考室        10123033215        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        94.5        75        0        169.5        33.90         72.80         29.12         63.02         
66        邱朝艳        第三候考室        10123070513        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        87.9        76        5        168.9        33.78         84.20         33.68         67.46         
67        罗显龙        第三候考室        10123013929        910041        兴义市白碗窑镇人民政府        01        工作人员        93        71        0        164        32.80         79.80         31.92         64.72         
68        孙开勇        第三候考室        10123076428        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        104.7        78.5        5        188.2        37.64         79.00         31.60         69.24         
69        查德勋        第三候考室        10123061124        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        101.2        79        5        185.2        37.04         79.80         31.92         68.96         
70        冯全康        第三候考室        10123022201        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        95        81.5        0        176.5        35.30         -1.00         -0.40         34.90         缺考
71        王国卫        第三候考室        10123062522        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        99.1        75        0        174.1        34.82         72.60         29.04         63.86         
72        张成兰        第三候考室        10123073127        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        91.6        82        0        173.6        34.72         70.80         28.32         63.04         
73        杨启秀        第三候考室        10123030119        910042        兴义市威舍镇人民政府        01        工作人员        91        80.5        0        171.5        34.30         74.60         29.84         64.14         
74        张永明        第三候考室        10123013316        910043        兴义市清水河镇人民政府        01        工作人员        83.8        84.5        0        168.3        33.66         79.60         31.84         65.50         
75        付明富        第三候考室        10123013913        910043        兴义市清水河镇人民政府        01        工作人员        65.1        81        0        146.1        29.22         67.40         26.96         56.18         
76        胡凤        第三候考室        10123012025        910043        兴义市清水河镇人民政府        01        工作人员        48.4        83        0        131.4        26.28         62.20         24.88         51.16         
77        杨其华        第三候考室        10123041029        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        92.4        82        0        174.4        34.88         78.20         31.28         66.16         
78        付姣姣        第三候考室        10123052925        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        83.5        82        5        170.5        34.10         62.40         24.96         59.06         
79        韦微        第三候考室        10123076112        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        76.4        89        5        170.4        34.08         75.00         30.00         64.08         
80        黄桃        第三候考室        10123033618        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        83        82        5        170        34.00         75.00         30.00         64.00         
81        任璞        第三候考室        10123013515        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        80.2        83        5        168.2        33.64         80.00         32.00         65.64         
82        张燕        第三候考室        10123073528        910043        兴义市清水河镇人民政府        02        工作人员        82.5        82        0        164.5        32.90         76.20         30.48         63.38         
83        罗莹        第三候考室        10123020620        910044        兴义市万屯镇人民政府        01        工作人员        88.6        77.5        5        171.1        34.22         80.00         32.00         66.22         
84        杨鹏        第三候考室        10123022904        910044        兴义市万屯镇人民政府        01        工作人员        90.8        79        0        169.8        33.96         75.40         30.16         64.12         
85        柴会娟        第三候考室        10123041112        910044        兴义市万屯镇人民政府        01        工作人员        82.5        85        0        167.5        33.50         74.40         29.76         63.26        
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:08 | 显示全部楼层
86杜海英第四候考室10123072729910044兴义市万屯镇人民政府02工作人员97.9780175.935.18 77.4030.96 66.14  
87李敏雪第四候考室10123050716910044兴义市万屯镇人民政府02工作人员88.9870175.935.18 77.20 30.88 66.06  
88黄庆龙第四候考室10123053320910044兴义市万屯镇人民政府02工作人员89.480.55174.934.98 70.40 28.16 63.14  
89鄢艺第四候考室10123074728910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员103.884.50188.337.66 81.00 32.40 70.06  
90马国芬第四候考室10123010120910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员94.8780172.834.56 -1.00 -0.40 34.16 缺考
91田仁超第四候考室10123075020910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员85.8805170.834.16 71.80 28.72 62.88  
92邓鹏第四候考室10123040822910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员84.979.55169.433.88 75.20 30.08 63.96  
93周榆淋第四候考室10123031620910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员84.9785167.933.58 76.00 30.40 63.98  
94牟微第四候考室10123021505910045兴义市鲁屯镇人民政府01工作人员88.6790167.633.52 81.00 32.40 65.92  
95龚元力第四候考室10123042711910046兴义市仓更镇人民政府01工作人员80.885.50166.333.26 76.40 30.56 63.82  
96杨丽第四候考室10123054821910046兴义市仓更镇人民政府01工作人员81.678.55165.133.02 78.80 31.52 64.54  
97万仕江第四候考室10123033019910046兴义市仓更镇人民政府01工作人员74.5890163.532.70 72.80 29.12 61.82  
98李宇航第四候考室10123070205910047兴义市七舍镇人民政府01工作人员89.8755169.833.96 76.20 30.48 64.44  
99韩婷第四候考室10123051921910047兴义市七舍镇人民政府01工作人员8779.50166.533.30 77.80 31.12 64.42  
100王文香第四候考室10123062603910047兴义市七舍镇人民政府01工作人员79.4825166.433.28 78.80 31.52 64.80  
101杨永晶第四候考室10123075627910048兴义市则戎乡人民政府01工作人员98.173.55176.635.32 81.20 32.48 67.80  
102江星星第四候考室10123042803910048兴义市则戎乡人民政府01工作人员96.6760172.634.52 77.40 30.96 65.48  
103王友兵第四候考室10123054603910048兴义市则戎乡人民政府01工作人员90.178.50168.633.72 72.80 29.12 62.84  
104肖永第四候考室10123052811910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员74.5770151.530.30 74.00 29.60 59.90  
105王进梅第四候考室10123033508910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员67.880.50148.329.66 69.60 27.84 57.50  
106王春燕第四候考室10123061314910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员65.4760141.428.28 75.60 30.24 58.52  
107唐丽第四候考室10123076624910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员62.8770139.827.96 -1.00 -0.40 27.56 缺考
108何全哨第四候考室10123020221910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员58.9760134.926.98 68.00 27.20 54.18  
109熊卜英第四候考室10123076317910049兴义市三江口镇人民政府01工作人员6171013226.40 67.20 26.88 53.28  
110宋平第四候考室10123063221910050兴义市洛万乡人民政府01工作人员63.674.50138.127.62 71.80 28.72 56.34  
111杜燕第四候考室10123031703910050兴义市洛万乡人民政府01工作人员59.776.50136.227.24 72.40 28.96 56.20  
112马菊第四候考室10123063923910050兴义市洛万乡人民政府01工作人员5963.55127.525.50 -1.00 -0.40 25.10 缺考
113张兴丽第四候考室10123063018910051兴义市沧江乡人民政府01工作人员62.879.50142.328.46 72.80 29.12 57.58  
114曹仕勇第四候考室10123013601910051兴义市沧江乡人民政府01工作人员60.775.50136.227.24 63.60 25.44 52.68  
115吴发棋第四候考室10123053915910051兴义市沧江乡人民政府01工作人员48.2770125.225.04 63.60 25.44 50.48  
116常兴龙第五候考室10123040110910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员92.583.5518136.20 68.20 27.28 63.48  
117樊贵儒第五候考室10123033001910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员8887017535.00 71.20 28.48 63.48  
118叶木第五候考室10123041928910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员87.381.55173.834.76 74.40 29.76 64.52  
119王昌利第五候考室10123014210910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员88.5755168.533.70 72.00 28.80 62.50  
120岑波第五候考室10123076920910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员87.8790166.833.36 65.80 26.32 59.68  
121田仁杰第五候考室10123070206910052兴义市猪场坪乡人民政府01工作人员82.575.5516332.60 -1.00 -0.40 32.20 缺考
122李娴第五候考室10123010624910053兴义市雄武乡人民政府01工作人员99.5745178.535.70 77.60 31.04 66.74  
123安秋园第五候考室10123032612910053兴义市雄武乡人民政府01工作人员86.4785169.433.88 77.00 30.80 64.68  
124何微第五候考室10123050621910053兴义市雄武乡人民政府01工作人员83.6820165.633.12 74.60 29.84 62.96  
125安继萍第五候考室10123051105920011兴仁县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员93.4770170.434.08 75.00 30.00 64.08  
126刘信兰第五候考室10123063102920011兴仁县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员92.873.50166.333.26 71.60 28.64 61.90  
127陈艳第五候考室10123070519920011兴仁县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员84.280.50164.732.94 77.40 30.96 63.90  
128梁好第五候考室10123062321920011兴仁县妇女联合会(参公管理)02办公室工作人员8783.55175.535.10 86.60 34.64 69.74  
129姚楠第五候考室10123041220920011兴仁县妇女联合会(参公管理)02办公室工作人员88.775.50164.232.84 78.20 31.28 64.12  
130冯达利第五候考室10123011213920011兴仁县妇女联合会(参公管理)02办公室工作人员78.1780156.131.22 74.20 29.68 60.90  
131向应鹏第五候考室10123033017920054兴仁县李关乡人民政府01综合办工作人员93.2830176.235.24 82.40 32.96 68.20  
132蒙慰卫第五候考室10123060125920054兴仁县李关乡人民政府01综合办工作人员87.9805172.934.58 70.80 28.32 62.90  
133简大松第五候考室10123052813920054兴仁县李关乡人民政府01综合办工作人员91.8770168.833.76 68.80 27.52 61.28  
134汪天江第五候考室10123072819920055兴仁县回龙镇人民政府01综合办工作人员79.2805164.232.84 62.80 25.12 57.96  
135李家义第五候考室10123040122920055兴仁县回龙镇人民政府01综合办工作人员72.6900162.632.52 72.20 28.88 61.40  
136王远洋第五候考室10123074523920055兴仁县回龙镇人民政府01综合办工作人员7877015531.00 55.00 22.00 53.00  
137周芸芸第五候考室10123054811920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员7881.55164.532.90 76.60 30.64 63.54  
138杜春第五候考室10123060704920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员82.8770159.831.96 69.40 27.76 59.72  
139程秀云第五候考室10123022309920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员80.2745159.231.84 54.40 21.76 53.60  
140金孟雄第五候考室10123031329920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员69.384.55158.831.76 81.40 32.56 64.32  
141周玉分第五候考室10123023622920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员78.779.50158.231.64 62.00 24.80 56.44  
142龚光宇第五候考室10123033919920056兴仁县新马场乡人民政府01综合办工作人员83.574.5015831.60 60.80 24.32 55.92  
143郎尚坤第五候考室10123013204920056兴仁县新马场乡人民政府02团委工作人员78.486.55169.933.98 74.60 29.84 63.82  
144龙学英第五候考室10123042827920056兴仁县新马场乡人民政府02团委工作人员69.275.55149.729.94 60.20 24.08 54.02  
145张四美第五候考室10123013220920056兴仁县新马场乡人民政府02团委工作人员63.7840147.729.54 -1.00 -0.40 29.14 缺考
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:08 | 显示全部楼层
146王炎第六候考室10123034026920056兴仁县新马场乡人民政府03经济发展办工作人员88.579.5016833.60 62.4024.96 58.56  
147杜银第六候考室10123070910920056兴仁县新马场乡人民政府03经济发展办工作人员88.3715164.332.86 71.50 28.60 61.46  
148陈华坤第六候考室10123040601920056兴仁县新马场乡人民政府03经济发展办工作人员80.982.50163.432.68 73.40 29.36 62.04  
149郑远江第六候考室10123013203920057兴仁县田湾乡人民政府01综合办工作人员88.987.50176.435.28 69.00 27.60 62.88  
150黄成龙第六候考室10123053020920057兴仁县田湾乡人民政府01综合办工作人员93.1780171.134.22 77.00 30.80 65.02  
151吴华第六候考室10123022620920057兴仁县田湾乡人民政府01综合办工作人员75.176.55156.631.32 -1.00 -0.40 30.92 缺考
152罗红第六候考室10123072116920058兴仁县大山乡人民政府01综合办工作人员87.6840171.634.32 81.30 32.52 66.84  
153白诗颖第六候考室10123060205920058兴仁县大山乡人民政府01综合办工作人员87.477.55169.933.98 66.70 26.68 60.66  
154廖兴贵第六候考室10123013804920058兴仁县大山乡人民政府01综合办工作人员83.9820165.933.18 -1.00 -0.40 32.78 缺考
155王昌金第六候考室10123060919920058兴仁县大山乡人民政府02综合办工作人员76.777.55159.231.84 68.70 27.48 59.32  
156李列彪第六候考室10123011104920058兴仁县大山乡人民政府02综合办工作人员75.6810156.631.32 62.20 24.88 56.20  
157石全凤第六候考室10123076119920058兴仁县大山乡人民政府02综合办工作人员75.780.50156.231.24 58.20 23.28 54.52  
158刘阳第六候考室10123073727920058兴仁县大山乡人民政府03团委工作人员73.6765154.630.92 76.80 30.72 61.64  
159丁彦高第六候考室10123032029920058兴仁县大山乡人民政府03团委工作人员65.681.50147.129.42 71.50 28.60 58.02  
160张荣林第六候考室10123062813920058兴仁县大山乡人民政府03团委工作人员61.9805146.929.38 60.80 24.32 53.70  
161郭兴芳第六候考室10123011617920058兴仁县大山乡人民政府04计生办工作人员7978.55162.532.50 64.60 25.84 58.34  
162王刚第六候考室10123051520920058兴仁县大山乡人民政府04计生办工作人员80.2800160.232.04 64.50 25.80 57.84  
163保瑞第六候考室10123012417920058兴仁县大山乡人民政府04计生办工作人员72.9795156.931.38 67.50 27.00 58.38  
164曾玥第六候考室10123063509920059兴仁县下山镇人民政府01综合办公室工作人员86.6760162.632.52 85.60 34.24 66.76  
165罗振芸第六候考室10123020914920059兴仁县下山镇人民政府01综合办公室工作人员75.983.50159.431.88 73.50 29.40 61.28  
166韦大顺第六候考室10123032605920059兴仁县下山镇人民政府01综合办公室工作人员71.5795155.531.10 61.60 24.64 55.74  
167杨泓第六候考室10123071505920060兴仁县新龙场镇人民政府01计生办工作人员91.476.50167.933.58 78.10 31.24 64.82  
168涂明敏第六候考室10123022601920060兴仁县新龙场镇人民政府01计生办工作人员78.682.50161.132.22 80.60 32.24 64.46  
169陈绍会第六候考室10123014803920060兴仁县新龙场镇人民政府01计生办工作人员73.5805158.531.70 -1.00 -0.40 31.30 缺考
170王国刚第六候考室10123032420920061兴仁县鲁础营乡人民政府01综合办工作人员79.985.55170.434.08 61.40 24.56 58.64  
171周超第六候考室10123043820920061兴仁县鲁础营乡人民政府01综合办工作人员89.4780167.433.48 73.30 29.32 62.80  
172张霞第六候考室10123062919920061兴仁县鲁础营乡人民政府01综合办工作人员80.876.55162.332.46 77.80 31.12 63.58  
173岑怡昕第六候考室10123042312920061兴仁县鲁础营乡人民政府03团委工作人员67.3835155.331.06 81.88 32.75 63.81  
174冉春第六候考室10123043310920061兴仁县鲁础营乡人民政府03团委工作人员72.1735150.130.02 67.60 27.04 57.06  
175敖显兰第六候考室10123070314920061兴仁县鲁础营乡人民政府03团委工作人员61.581.5514829.60 65.00 26.00 55.60  
176骆应菊第七候考室10123013010920061兴仁县鲁础营乡人民政府04综治办工作人员91.984.50176.435.28 72.50 29.00 64.28  
177陈青艳第七候考室10123033914920061兴仁县鲁础营乡人民政府04综治办工作人员8382016533.00 70.20 28.08 61.08  
178汤四未第七候考室10123014917920061兴仁县鲁础营乡人民政府04综治办工作人员79.482.50161.932.38 -1.00 -0.40 31.98 缺考
179覃霞第七候考室10123054428920061兴仁县鲁础营乡人民政府04综治办工作人员70.9910161.932.38 80.60 32.24 64.62  
180李晓寅第七候考室10123072210930012安龙县人民检察院01工作人员101.282.50183.736.74 85.60 34.24 70.98  
181陈太雄第七候考室10123043021930012安龙县人民检察院01工作人员99.180.50179.635.92 78.60 31.44 67.36  
182潘琴琴第七候考室10123032021930012安龙县人民检察院01工作人员95.478.55178.935.78 81.60 32.64 68.42  
183蒋兴宽第七候考室10123010210930012安龙县人民检察院01工作人员87.4900177.435.48 69.80 27.92 63.40  
184刘亚娟第七候考室10123071629930012安龙县人民检察院01工作人员90.878.55174.334.86 81.60 32.64 67.50  
185孔德道第七候考室10123020223930012安龙县人民检察院01工作人员78.8880166.833.36 61.80 24.72 58.08  
186韦文舟第七候考室10123030906930012安龙县人民检察院01工作人员87.772.55165.233.04 79.40 31.76 64.80  
187卢声艳第七候考室10123030219930012安龙县人民检察院01工作人员80.782.50163.232.64 73.30 29.32 61.96  
188蒋泽第七候考室10123040825930012安龙县人民检察院01工作人员7581516132.20 68.60 27.44 59.64  
189刘景艳第七候考室10123040405930062安龙县新安镇人民政府01经济发展办工作人员82.6795166.633.32 80.00 32.00 65.32  
190方伟第七候考室10123054421930062安龙县新安镇人民政府01经济发展办工作人员75.6890164.632.92 58.80 23.52 56.44  
191江河第七候考室10123022127930062安龙县新安镇人民政府01经济发展办工作人员84.779.50164.232.84 80.80 32.32 65.16  
192黎勇第七候考室10123042303930063安龙县龙广镇人民政府01党政办工作人员82.1775164.132.82 72.20 28.88 61.70  
193赵健第七候考室10123011829930063安龙县龙广镇人民政府01党政办工作人员78.682.50161.132.22 72.10 28.84 61.06  
194王家钻第七候考室10123074308930063安龙县龙广镇人民政府01党政办工作人员83.773.50157.231.44 77.00 30.80 62.24  
195刘启录第七候考室10123034528930064安龙县兴隆镇人民政府01党政办工作人员72.776.55154.230.84 73.40 29.36 60.20  
196陈浩第七候考室10123031823930064安龙县兴隆镇人民政府01党政办工作人员73.773.55152.230.44 75.80 30.32 60.76  
197王飞第七候考室10123075211930064安龙县兴隆镇人民政府01党政办工作人员66.9725143.928.78 68.60 27.44 56.22  
198王林第七候考室10123062718930065安龙县万峰湖镇人民政府01党政办工作人员8280.50162.532.50 72.30 28.92 61.42  
199韦祥松第七候考室10123052517930065安龙县万峰湖镇人民政府01党政办工作人员6477514629.20 68.50 27.40 56.60  
200李其安第七候考室10123021122930065安龙县万峰湖镇人民政府01党政办工作人员65.6790144.628.92 74.00 29.60 58.52  
201李小学第七候考室10123053119930065安龙县万峰湖镇人民政府02党政办工作人员85.9805170.934.18 69.00 27.60 61.78  
202夏婵婵第七候考室10123023019930065安龙县万峰湖镇人民政府02党政办工作人员79.6800159.631.92 85.90 34.36 66.28  
203付元第七候考室10123044016930065安龙县万峰湖镇人民政府02党政办工作人员74.479.50153.930.78 66.60 26.64 57.42  
204瞿家瑞第八候考室10123061809930065安龙县万峰湖镇人民政府03经济发展办工作人员83.282.50165.733.14 68.80 27.52 60.66  
205韦春竹第八候考室10123012014930065安龙县万峰湖镇人民政府03经济发展办工作人员80.874.55160.332.06 70.60 28.24 60.30  
206周娅第八候考室10123041526930065安龙县万峰湖镇人民政府03经济发展办工作人员80.873.55159.331.86 61.00 24.40 56.26  
207张荣森第八候考室10123061106930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员91.2805176.235.24 68.40 27.36 62.60  
208刘勇第八候考室10123022213930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员8082.50162.532.50 82.60 33.04 65.54  
209陈彪第八候考室10123071216930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员76.180.55161.632.32 63.80 25.52 57.84  
210罗道云第八候考室10123063021930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员74.6800154.630.92 68.80 27.52 58.44  
211郭小亚第八候考室10123062305930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员79.174.50153.630.72 70.80 28.32 59.04  
212杨昌朵第八候考室10123020616930066安龙县戈塘镇人民政府01综治办工作人员64.9785147.929.58 65.60 26.24 55.82  
213韦保当第八候考室10123041109930067安龙县洒雨镇人民政府01党政办工作人员77.5765158.531.70 66.40 26.56 58.26  
214王华第八候考室10123033107930067安龙县洒雨镇人民政府01党政办工作人员71.6780149.629.92 62.60 25.04 54.96  
215王城第八候考室10123041715930067安龙县洒雨镇人民政府01党政办工作人员67.476.50143.928.78 68.00 27.20 55.98  
216罗定旻第八候考室10123054429930067安龙县洒雨镇人民政府02经济发展办工作人员81.986.55173.434.68 -1.00 -0.40 34.28 缺考
217马飞第八候考室10123072127930067安龙县洒雨镇人民政府02经济发展办工作人员84.2845173.234.64 73.60 29.44 64.08  
218胡嵩第八候考室10123070307930067安龙县洒雨镇人民政府02经济发展办工作人员85.8810166.833.36 72.60 29.04 62.40  
219吴祥玺第八候考室10123052025930067安龙县洒雨镇人民政府03镇团委工作人员82.2730155.231.04 77.60 31.04 62.08  
220万德灿第八候考室10123071607930067安龙县洒雨镇人民政府03镇团委工作人员78.3760154.330.86 64.00 25.60 56.46  
221马羽第八候考室10123021219930067安龙县洒雨镇人民政府03镇团委工作人员81.365.55151.830.36 68.00 27.20 57.56  
222严莉丽第八候考室10123042914930068安龙县德卧镇人民政府01党政办工作人员76.574.5015130.20 67.40 26.96 57.16  
223刘忠丽第八候考室10123041026930068安龙县德卧镇人民政府01党政办工作人员73.975.50149.429.88 56.80 22.72 52.60  
224姚东第八候考室10123030317930068安龙县德卧镇人民政府01党政办工作人员68.8770145.829.16 76.60 30.64 59.80  
225韦启鋆第八候考室10123042028930068安龙县德卧镇人民政府02经济发展办工作人员72.781.55159.231.84 69.40 27.76 59.60  
226蒙仕顿第八候考室10123052230930068安龙县德卧镇人民政府02经济发展办工作人员78.774.55158.231.64 62.60 25.04 56.68  
227胡钢第八候考室10123063608930068安龙县德卧镇人民政府02经济发展办工作人员83.273.50156.731.34 67.60 27.04 58.38  
228毛成刚第八候考室10123062027930069安龙县龙山镇人民政府01党政办工作人员73.176.55154.630.92 60.20 24.08 55.00  
229刘荣海第八候考室10123013430930069安龙县龙山镇人民政府01党政办工作人员64.479.50143.928.78 65.40 26.16 54.94  
230李波第八候考室10123041218930069安龙县龙山镇人民政府01党政办工作人员56.7790135.727.14 -1.00 -0.40 26.74 缺考
231余声秋第八候考室10123062107930069安龙县龙山镇人民政府02社会事务办工作人员71.5765152.530.50 57.40 22.96 53.46  
232王世玉第八候考室10123063228930069安龙县龙山镇人民政府02社会事务办工作人员8556.55146.529.30 61.60 24.64 53.94  
233王飞凤第八候考室10123060124930069安龙县龙山镇人民政府02社会事务办工作人员67.1715143.128.62 68.20 27.28 55.90  
234岑国剑第九候考室10123013324930070安龙县平乐乡人民政府01经济发展办工作人员72.483.55160.932.18 66.36 26.54 58.72  
235文剑第九候考室10123051314930070安龙县平乐乡人民政府01经济发展办工作人员63.677.50141.128.22 74.24 29.70 57.92  
236贺天培第九候考室10123061024930070安龙县平乐乡人民政府01经济发展办工作人员68.863.55137.327.46 58.40 23.36 50.82  
237马彦成第九候考室10123021028930071安龙县笃山乡人民政府01党政办工作人员83.4775165.433.08 71.66 28.66 61.74  
238赵应林第九候考室10123076821930071安龙县笃山乡人民政府01党政办工作人员85.1780163.132.62 64.00 25.60 58.22  
239邓治家第九候考室10123074911930071安龙县笃山乡人民政府01党政办工作人员88.672.50161.132.22 65.32 26.13 58.35  
240尹益盛第九候考室10123073708930072安龙县坡脚乡人民政府01经济发展办工作人员87.3795171.334.26 65.20 26.08 60.34  
241韦一第九候考室10123014407930072安龙县坡脚乡人民政府01经济发展办工作人员68.475.55148.929.78 65.10 26.04 55.82  
242叶扬第九候考室10123020701930072安龙县坡脚乡人民政府01经济发展办工作人员69.4780147.429.48 66.90 26.76 56.24  
243姚茂宏第九候考室10123031730930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员78.780.50159.231.84 58.80 23.52 55.36  
244潘贞伦第九候考室10123033103930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员76.4775158.431.68 61.00 24.40 56.08  
245王佐飞第九候考室10123023625930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员67.482.55154.930.98 54.60 21.84 52.82  
246韦微第九候考室10123033609930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员68.2795152.230.44 50.60 20.24 50.68  
247贺丹丹第九候考室10123012803930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员63.7825150.730.14 70.80 28.32 58.46  
248梅勇第九候考室10123012501930073安龙县普坪镇人民政府01党政办工作人员73.871.50145.329.06 58.40 23.36 52.42  
249王开万第九候考室10123073925930073安龙县普坪镇人民政府02经济发展办工作人员97.586.5518937.80 73.30 29.32 67.12  
250张腾飞第九候考室10123033822930073安龙县普坪镇人民政府02经济发展办工作人员75.4820157.431.48 53.80 21.52 53.00  
251肖杨霞第九候考室10123033430930073安龙县普坪镇人民政府02经济发展办工作人员72.776.55154.230.84 58.90 23.56 54.40  
252任永贵第九候考室10123052626930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员77.9830160.932.18 74.00 29.60 61.78  
253陈宇菲第九候考室10123030211930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员76.6800156.631.32 67.90 27.16 58.48  
254李馀坤第九候考室10123074709930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员67.480.55152.930.58 71.00 28.40 58.98  
255韩宗香第九候考室10123022818930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员72.678.50151.130.22 53.60 21.44 51.66  
256陈珊第九候考室10123061418930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员6279514629.20 56.00 22.40 51.60  
257赵鹏第九候考室10123023810930074安龙县海子乡人民政府01党政办工作人员70.874.50145.329.06 70.90 28.36 57.42  
258张榜坤第九候考室10123023505930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员93.5840177.535.50 59.80 23.92 59.42  
259黄天仙第九候考室10123022221930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员83.781.55170.234.04 69.60 27.84 61.88  
260陶莉第九候考室10123061413930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员7490516933.80 72.26 28.90 62.70  
261晏榛第九候考室10123052520930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员84.6795168.633.72 67.70 27.08 60.80  
262王玲第九候考室10123075810930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员88.8760164.832.96 63.10 25.24 58.20  
263岑安锋第九候考室10123012210930075安龙县木咱镇人民政府01经济发展办工作人员76.580.5516232.40 69.76 27.90 60.30  
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:09 | 显示全部楼层
264柏春兰第十候考室10123070610930076安龙县钱相乡人民政府01党政办工作人员90.576.5016733.40 77.2030.88 64.28  
265张如贵第十候考室10123054226930076安龙县钱相乡人民政府01党政办工作人员76.5870163.532.70 77.20 30.88 63.58  
266王应显第十候考室10123062918930076安龙县钱相乡人民政府01党政办工作人员76.2805161.232.24 71.20 28.48 60.72  
267杨忠第十候考室10123041606940077贞丰县北盘江镇人民政府01计划生育办公室工作人员75.275.50150.730.14 69.00 27.60 57.74  
268徐丽莎第十候考室10123042521940077贞丰县北盘江镇人民政府01计划生育办公室工作人员66.8790145.829.16 75.00 30.00 59.16  
269韦琴第十候考室10123022622940077贞丰县北盘江镇人民政府01计划生育办公室工作人员60.1795144.128.82 62.40 24.96 53.78  
270李思达第十候考室10123052613940078贞丰县长田乡人民政府01党政办公室工作人员9980.50179.535.90 78.00 31.20 67.10  
271韦兴鑫第十候考室10123054212940078贞丰县长田乡人民政府01党政办公室工作人员83.5825170.534.10 68.80 27.52 61.62  
272吴庆第十候考室10123052804940078贞丰县长田乡人民政府01党政办公室工作人员79.1800159.131.82 65.60 26.24 58.06  
273苏牧第十候考室10123012519940078贞丰县长田乡人民政府02经济发展办公室工作人员89.473.50162.932.58 78.00 31.20 63.78  
274郭铖第十候考室10123022513940078贞丰县长田乡人民政府02经济发展办公室工作人员83.6790162.632.52 64.00 25.60 58.12  
275韦厚波第十候考室10123013623940078贞丰县长田乡人民政府02经济发展办公室工作人员8573.50158.531.70 69.80 27.92 59.62  
276周廷福第十候考室10123020213940079贞丰县鲁贡镇人民政府01人口和计划生育管理办公室工作人员75.1745154.130.82 67.80 27.12 57.94  
277谭远第十候考室10123023003940079贞丰县鲁贡镇人民政府01人口和计划生育管理办公室工作人员63.382.55150.830.16 57.00 22.80 52.96  
278刘芝凯第十候考室10123071406940079贞丰县鲁贡镇人民政府01人口和计划生育管理办公室工作人员71.7790150.730.14 65.40 26.16 56.30  
279刘虎第十候考室10123075009940079贞丰县鲁贡镇人民政府02经济发展办公室工作人员82.3750157.331.46 78.40 31.36 62.82  
280王向晗第十候考室10123051822940079贞丰县鲁贡镇人民政府02经济发展办公室工作人员71.374.55150.830.16 71.20 28.48 58.64  
281陈萍第十候考室10123014106940079贞丰县鲁贡镇人民政府02经济发展办公室工作人员6680014629.20 -1.00 -0.40 28.80 缺考
282王颖第十候考室10123022925940080贞丰县白层镇人民政府01经济发展办公室工作人员70.278.50148.729.74 67.40 26.96 56.70  
283黄翮第十候考室10123013822940080贞丰县白层镇人民政府01经济发展办公室工作人员56.181.55142.628.52 63.40 25.36 53.88  
284张枫第十候考室10123071610940080贞丰县白层镇人民政府01经济发展办公室工作人员71.5700141.528.30 0.00 0.00 28.30 入场弃权
285周娇娇第十候考室10123031710940081贞丰县鲁容乡人民政府01经济发展办公室工作人员76.380.50156.831.36 65.80 26.32 57.68  
286喻志伦第十候考室10123030220940081贞丰县鲁容乡人民政府01经济发展办公室工作人员65.1850150.130.02 61.40 24.56 54.58  
287郑祥第十候考室10123054716940081贞丰县鲁容乡人民政府01经济发展办公室工作人员69.6790148.629.72 -1.00 -0.40 29.32 缺考
288娄云发第十候考室10123033325940082贞丰县平街乡人民政府01党政办公室工作人员7976.50155.531.10 72.80 29.12 60.22  
289赵久富第十候考室10123070122940082贞丰县平街乡人民政府01党政办公室工作人员71.2740145.229.04 67.00 26.80 55.84  
290李顺琴第十候考室10123014314940082贞丰县平街乡人民政府01党政办公室工作人员69.8730142.828.56 73.00 29.20 57.76  
291梁龙松第十候考室10123041007940082贞丰县平街乡人民政府02计划生育办公室工作人员86.5820168.533.70 70.00 28.00 61.70  
292蔡斐第十候考室10123031010940082贞丰县平街乡人民政府02计划生育办公室工作人员87.1760163.132.62 73.80 29.52 62.14  
293孙恒第十候考室10123053311940082贞丰县平街乡人民政府02计划生育办公室工作人员70.682.50153.130.62 62.80 25.12 55.74  
294鄢新旅第十一候考室10123071618940083贞丰县珉谷镇人民政府01党政办公室工作人员111.8730184.836.96 79.80 31.92 68.88  
295岑永芳第十一候考室10123020801940083贞丰县珉谷镇人民政府01党政办公室工作人员92.1860178.135.62 67.80 27.12 62.74  
296欧红第十一候考室10123061322940083贞丰县珉谷镇人民政府01党政办公室工作人员89.279.55173.734.74 76.00 30.40 65.14  
297黄文琴第十一候考室10123011204940084贞丰县珉谷镇人民政府01经济发展办公室工作人员95.983.50179.435.88 83.80 33.52 69.40  
298祝丹丹第十一候考室10123050604940084贞丰县珉谷镇人民政府01经济发展办公室工作人员96.576.5017334.60 -1.00 -0.40 34.20 缺考
299黄诗秋第十一候考室10123062809940084贞丰县珉谷镇人民政府01经济发展办公室工作人员81.978.55165.433.08 75.40 30.16 63.24  
300龚瀛第十一候考室10123041228940085贞丰县连环乡人民政府01党政办公室工作人员93.1760169.133.82 66.40 26.56 60.38  
301李世珍第十一候考室10123060928940085贞丰县连环乡人民政府01党政办公室工作人员89.972.50162.432.48 57.00 22.80 55.28  
302黄思德第十一候考室10123033021940085贞丰县连环乡人民政府01党政办公室工作人员78.3810159.331.86 0.00 0.00 31.86 入场弃权
303犹勇第十一候考室10123014230940085贞丰县连环乡人民政府01党政办公室工作人员84.3750159.331.86 67.60 27.04 58.90  
304余滔滔第十一候考室10123075930940086贞丰县挽澜乡人民政府01党政办公室工作人员77.5860163.532.70 62.40 24.96 57.66  
305卢玉杰第十一候考室10123013520940086贞丰县挽澜乡人民政府01党政办公室工作人员76.7800156.731.34 66.80 26.72 58.06  
306龚臣媛第十一候考室10123042323940086贞丰县挽澜乡人民政府01党政办公室工作人员77.279.50156.731.34 64.20 25.68 57.02  
307薛建维第十一候考室10123072307940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员95.780.50176.235.24 67.40 26.96 62.20  
308徐蛟第十一候考室10123031416940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员85.277.50162.732.54 76.80 30.72 63.26  
309王开松第十一候考室10123010701940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员75.881.50157.331.46 67.80 27.12 58.58  
310陈大宇第十一候考室10123075423940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员86.670.50157.131.42 72.60 29.04 60.46  
311颜昌丽第十一候考室10123043322940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员74.880.50155.331.06 66.80 26.72 57.78  
312汪研第十一候考室10123031530940086贞丰县挽澜乡人民政府02经济发展办公室工作人员68.6810149.629.92 66.20 26.48 56.40  
313严羽第十一候考室10123012222940087贞丰县小屯乡人民政府01党政办公室工作人员80.7790159.731.94 66.60 26.64 58.58  
314吴厚宽第十一候考室10123011901940087贞丰县小屯乡人民政府01党政办公室工作人员78.4745157.431.48 58.00 23.20 54.68  
315赵海鹰第十一候考室10123012801940087贞丰县小屯乡人民政府01党政办公室工作人员76.272.50148.729.74 66.00 26.40 56.14  
316商开显第十一候考室10123077002940087贞丰县小屯乡人民政府02经济发展办公室工作人员99.271.50170.734.14 72.60 29.04 63.18  
317王艳第十一候考室10123031818940087贞丰县小屯乡人民政府02经济发展办公室工作人员92.9730165.933.18 62.40 24.96 58.14  
318周洪涛第十一候考室10123052417940087贞丰县小屯乡人民政府02经济发展办公室工作人员71.676.55153.130.62 -1.00 -0.40 30.22 缺考
319李雨欣第十一候考室10123072904940087贞丰县小屯乡人民政府03人口和计划生育办公室工作人员80.377.55162.832.56 70.00 28.00 60.56  
320卢青山第十一候考室10123033712940087贞丰县小屯乡人民政府03人口和计划生育办公室工作人员72.2850157.231.44 69.80 27.92 59.36  
321雷进成第十一候考室10123043515940087贞丰县小屯乡人民政府03人口和计划生育办公室工作人员71.1795155.131.02 71.40 28.56 59.58  
322丁成华第十二候考室10123061804950013普安县史志办(参公管理)01工作人员100.376.50176.835.36 76.20 30.48 65.84  
323冉杰第十二候考室10123031625950013普安县史志办(参公管理)01工作人员88.8830171.834.36 53.80 21.52 55.88  
324谭丹第十二候考室10123051229950013普安县史志办(参公管理)01工作人员84.7790163.732.74 72.00 28.80 61.54  
325杨业英第十二候考室10123060827950014普安县智力支边办(参公管理)01工作人员69.1780147.129.42 70.80 28.32 57.74  
326杨晓勤第十二候考室10123060106950014普安县智力支边办(参公管理)01工作人员6572.55142.528.50 70.40 28.16 56.66  
327唐弘第十二候考室10123023713950014普安县智力支边办(参公管理)01工作人员60.1770137.127.42 58.60 23.44 50.86  
328孔德有第十二候考室10123023708950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员94.683.50178.135.62 73.60 29.44 65.06  
329许文泰第十二候考室10123073813950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员92.875.50168.333.66 70.20 28.08 61.74  
330岑继榕第十二候考室10123033827950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员84.477.55166.933.38 61.60 24.64 58.02  
331保诚第十二候考室10123023323950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员85.3765166.333.26 69.60 27.84 61.10  
332杜真敏第十二候考室10123023722950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员8383016633.20 68.80 27.52 60.72  
333李坤洋第十二候考室10123062025950015普安县非公有制经济发展侵权投诉中心(参公管理)01工作人员8776016332.60 70.80 28.32 60.92  
334李婷婷第十二候考室10123013328950016普安县红十字会(参公管理)01工作人员72.781.55159.231.84 75.80 30.32 62.16  
335黄欣第十二候考室10123033009950016普安县红十字会(参公管理)01工作人员67.6820149.629.92 63.20 25.28 55.20  
336胡金海第十二候考室10123011106950016普安县红十字会(参公管理)01工作人员70.678.50149.129.82 69.80 27.92 57.74  
337张将第十二候考室10123012006950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员87.480.50167.933.58 72.60 29.04 62.62  
338蔡剑第十二候考室10123040804950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员88.9750163.932.78 72.20 28.88 61.66  
339吴启佑第十二候考室10123010216950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员82.6770159.631.92 77.40 30.96 62.88  
340谭化凯第十二候考室10123022418950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员80.7780158.731.74 62.00 24.80 56.54  
341宾飞峰第十二候考室10123034420950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员69.5825156.531.30 70.20 28.08 59.38  
342丁雨第十二候考室10123010920950017普安县计生协会(参公管理)01办公室工作人员78.7750153.730.74 68.00 27.20 57.94  
343贾朝卫第十二候考室10123062012950017普安县计生协会(参公管理)02办公室工作人员84.7820166.733.34 72.60 29.04 62.38  
344韩云云第十二候考室10123015010950017普安县计生协会(参公管理)02办公室工作人员76.184.50160.632.12 75.40 30.16 62.28  
345郑榜丽第十二候考室10123062510950017普安县计生协会(参公管理)02办公室工作人员69.6740143.628.72 61.00 24.40 53.12  
346王继春第十二候考室10123074422950017普安县计生协会(参公管理)03业务股工作人员82.1820164.132.82 74.80 29.92 62.74  
347陈芸第十二候考室10123020409950017普安县计生协会(参公管理)03业务股工作人员84.7790163.732.74 68.40 27.36 60.10  
348李杰第十二候考室10123072204950017普安县计生协会(参公管理)03业务股工作人员68.2840152.230.44 61.40 24.56 55.00  
349张玉堂第十二候考室10123043620950017普安县计生协会(参公管理)04业务股工作人员8180.55166.533.30 67.20 26.88 60.18  
350崔策第十二候考室10123071020950017普安县计生协会(参公管理)04业务股工作人员70.880.50151.330.26 79.80 31.92 62.18  
351王莉第十二候考室10123073202950017普安县计生协会(参公管理)04业务股工作人员65.4840149.429.88 62.20 24.88 54.76  
352唐宇第十三候考室10123022314960018晴隆县人民法院01工作人员90.879.50170.334.06 79.40 31.76 65.82  
353周列艳第十三候考室10123030410960018晴隆县人民法院01工作人员75.6820157.631.52 68.60 27.44 58.96  
354袁启香第十三候考室10123076609960018晴隆县人民法院01工作人员75.281.50156.731.34 67.40 26.96 58.30  
355王贤晶第十三候考室10123072001960018晴隆县人民法院02工作人员96.1810177.135.42 79.80 31.92 67.34  
356龙荣第十三候考室10123030313960018晴隆县人民法院02工作人员81.5825168.533.70 81.40 32.56 66.26  
357张兰第十三候考室10123071721960018晴隆县人民法院02工作人员73.6885166.633.32 76.80 30.72 64.04  
358陈锐第十三候考室10123020427960018晴隆县人民法院02工作人员84.174.50158.631.72 71.90 28.76 60.48  
359鄢娇第十三候考室10123031624960018晴隆县人民法院02工作人员88.169.50157.631.52 81.90 32.76 64.28  
360彭洪明第十三候考室10123075521960018晴隆县人民法院02工作人员73.577.5515631.20 63.60 25.44 56.64  
361蒋廷军第十三候考室10123043018960018晴隆县人民法院02工作人员8175015631.20 70.20 28.08 59.28  
362刘德安第十三候考室10123072517960018晴隆县人民法院03工作人员81.975.55162.432.48 81.00 32.40 64.88  
363张海男第十三候考室10123063516960018晴隆县人民法院03工作人员79.1785162.132.42 78.00 31.20 63.62  
364戴昊第十三候考室10123040918960018晴隆县人民法院03工作人员84.7710155.731.14 74.80 29.92 61.06  
365胡李第十三候考室10123031030960018晴隆县人民法院04工作人员9380.55178.535.70 75.50 30.20 65.90  
366朱明明第十三候考室10123033302960018晴隆县人民法院04工作人员87.277.50164.732.94 75.20 30.08 63.02  
367黄普第十三候考室10123033814960018晴隆县人民法院04工作人员7779.55161.532.30 77.80 31.12 63.42  
368刘胜凤第十三候考室10123053830960019晴隆县人民检察院01检察工作人员74.588.5516833.60 73.40 29.36 62.96  
369刘仁和第十三候考室10123012116960019晴隆县人民检察院01检察工作人员73.879.55158.331.66 73.40 29.36 61.02  
370曹波第十三候考室10123021713960019晴隆县人民检察院01检察工作人员79.876.50156.331.26 52.20 20.88 52.14  
371肖潇第十三候考室10123061729960020晴隆县文学艺术界联合会(参公管理)01工作人员6678.55149.529.90 68.40 27.36 57.26  
372徐源俊第十三候考室10123073213960020晴隆县文学艺术界联合会(参公管理)01工作人员71.4770148.429.68 77.00 30.80 60.48  
373王荣立第十三候考室10123031404960020晴隆县文学艺术界联合会(参公管理)01工作人员59.2795143.228.64 59.20 23.68 52.32  
374王颖第十三候考室10123021816960021中共晴隆县委党校(参公管理)01办公室工作人员90.5940184.536.90 88.20 35.28 72.18  
375张维维第十三候考室10123011704960021中共晴隆县委党校(参公管理)01办公室工作人员93.774.55173.234.64 74.00 29.60 64.24  
376李海英第十三候考室10123031527960021中共晴隆县委党校(参公管理)01办公室工作人员81.878.55165.333.06 -1.00 -0.40 32.66 缺考
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:09 | 显示全部楼层
377刘战东第十四候考室10123041222960021中共晴隆县委党校(参公管理)03行政股工作人员62.3805147.329.46 75.8030.32 59.78 计算考场平均成绩
378龙雷第十四候考室10123034429960021中共晴隆县委党校(参公管理)03行政股工作人员58.474.55137.927.58 75.40 30.16 57.74 计算考场平均成绩
379贺元俊第十四候考室10123042904960088晴隆县紫马乡人民政府01党政办公室
工作人员
82.272.55159.731.94 75.00 30.00 61.94  
380张杨第十四候考室10123074718960088晴隆县紫马乡人民政府01党政办公室
工作人员
75.580.5015631.20 81.00 32.40 63.60  
381石敏第十四候考室10123070908960088晴隆县紫马乡人民政府01党政办公室
工作人员
73.4780151.430.28 83.00 33.20 63.48  
382任广松第十四候考室10123030126960089晴隆县三宝彝族乡人民政府01经济发展办公室工作人员73.5870160.532.10 73.80 29.52 61.62  
383张红波第十四候考室10123041311960089晴隆县三宝彝族乡人民政府01经济发展办公室工作人员70.9775152.930.58 74.60 29.84 60.42  
384梁启州第十四候考室10123012029960089晴隆县三宝彝族乡人民政府01经济发展办公室工作人员63.9815149.929.98 70.00 28.00 57.98  
385曹勇第十四候考室10123033411960090晴隆县大厂镇人民政府01社会治安综合治理办公室工作人员88.2745167.233.44 76.20 30.48 63.92  
386谷政委第十四候考室10123033429960090晴隆县大厂镇人民政府01社会治安综合治理办公室工作人员75.679.50155.131.02 73.00 29.20 60.22  
387陈金平第十四候考室10123014610960090晴隆县大厂镇人民政府01社会治安综合治理办公室工作人员81.6690150.630.12 75.40 30.16 60.28  
388刘祥第十四候考室10123052820960091晴隆县碧痕镇人民政府01经济发展办公室工作人员80.273.55158.731.74 74.80 29.92 61.66  
389任元萍第十四候考室10123011808960091晴隆县碧痕镇人民政府01经济发展办公室工作人员83.5740157.531.50 79.00 31.60 63.10  
390王惠第十四候考室10123020510960091晴隆县碧痕镇人民政府01经济发展办公室工作人员68.284.50152.730.54 77.40 30.96 61.50  
391龙辉第十四候考室10123010227960092晴隆县光照镇人民政府01社会事务办公室工作人员67.8885160.832.16 77.40 30.96 63.12  
392陈涛第十四候考室10123014815960092晴隆县光照镇人民政府01社会事务办公室工作人员7476.50150.530.10 78.00 31.20 61.30  
393舒海波第十四候考室10123050828960092晴隆县光照镇人民政府01社会事务办公室工作人员68.979.50148.429.68 69.80 27.92 57.60  
394王小霞第十四候考室10123074318960093晴隆县马场乡人民政府01党政办公室工作人员78.3800158.331.66 77.60 31.04 62.70  
395胡文贵第十四候考室10123070506960093晴隆县马场乡人民政府01党政办公室工作人员73.7800153.730.74 84.60 33.84 64.58  
396郭浩第十四候考室10123011504960093晴隆县马场乡人民政府01党政办公室工作人员81.6720153.630.72 72.00 28.80 59.52  
397范建超第十四候考室10123042005960094晴隆县沙子镇人民政府01社会事务办公室工作人员92.685.50178.135.62 81.20 32.48 68.10  
398赵文静第十四候考室10123043613960094晴隆县沙子镇人民政府01社会事务办公室工作人员8178015931.80 77.40 30.96 62.76  
399李屏第十四候考室10123050107960094晴隆县沙子镇人民政府01社会事务办公室工作人员83.175.50158.631.72 73.60 29.44 61.16  
400罗瑞第十四候考室10123041428960095晴隆县大田乡人民政府01党政办公室工作人员77.8775159.831.96 78.60 31.44 63.40  
401余美玲第十四候考室10123012722960095晴隆县大田乡人民政府01党政办公室工作人员68.380.50148.829.76 75.60 30.24 60.00  
402卢登凤第十四候考室10123044004960095晴隆县大田乡人民政府01党政办公室工作人员57.9805142.928.58 57.00 22.80 51.38  
403李新悦第十四候考室10123051706960096晴隆县长流乡人民政府01人口和计划生育办公室工作人员51.477.55133.926.78 68.00 27.20 53.98  
404黄彬第十四候考室10123050722960096晴隆县长流乡人民政府01人口和计划生育办公室工作人员54.977.50132.426.48 77.00 30.80 57.28  
405余雷第十四候考室10123011228960096晴隆县长流乡人民政府01人口和计划生育办公室工作人员69.660.50130.126.02 80.40 32.16 58.18  
406李志民第十五候考室10123061815960097晴隆县鸡场镇人民政府01党政办公室工作人员74.4750149.429.88 80.00 32.00 61.88  
407胡丹第十五候考室10123075029960097晴隆县鸡场镇人民政府01党政办公室工作人员69.2770146.229.24 59.80 23.92 53.16  
408胡丽第十五候考室10123072205960097晴隆县鸡场镇人民政府01党政办公室工作人员62.676.50139.127.82 63.60 25.44 53.26  
409毛文洲第十五候考室10123060608960097晴隆县鸡场镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员9370.50163.532.70 73.40 29.36 62.06  
410何越凡第十五候考室10123061028960097晴隆县鸡场镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员86.772.50159.231.84 60.20 24.08 55.92  
411罗举贤第十五候考室10123050228960097晴隆县鸡场镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员77.777.50155.231.04 68.40 27.36 58.40  
412罗加学第十五候考室10123062828970098册亨县者楼镇人民政府01党政办公室工作人员83.8795167.833.56 64.60 25.84 59.40  
413潘朝仪第十五候考室10123076715970098册亨县者楼镇人民政府01党政办公室工作人员84.178.55167.633.52 69.60 27.84 61.36  
414周兵第十五候考室10123014401970098册亨县者楼镇人民政府01党政办公室工作人员81.3850166.333.26 76.40 30.56 63.82  
415梁大军第十五候考室10123013801970099册亨县丫他镇人民政府01党政办公室工作人员9282517935.80 82.20 32.88 68.68  
416石胜龙第十五候考室10123034110970099册亨县丫他镇人民政府01党政办公室工作人员85.6780163.632.72 -1.00 -0.40 32.32 缺考
417黄云胜第十五候考室10123040120970099册亨县丫他镇人民政府01党政办公室工作人员66.688.55160.132.02 70.80 28.32 60.34  
418黄明贝第十五候考室10123070422970100册亨县巧马镇人民政府01党政办公室工作人员84.876.55166.333.26 67.80 27.12 60.38  
419周晋第十五候考室10123051508970100册亨县巧马镇人民政府01党政办公室工作人员78.4800158.431.68 78.00 31.20 62.88  
420岑加健第十五候考室10123061916970100册亨县巧马镇人民政府01党政办公室工作人员67.283.55155.731.14 61.00 24.40 55.54  
421王芳第十五候考室10123031825970101册亨县秧坝镇人民政府01党政办公室工作人员78.4750153.430.68 70.80 28.32 59.00  
422王万阳第十五候考室10123011903970101册亨县秧坝镇人民政府01党政办公室工作人员73.4695147.429.48 54.00 21.60 51.08  
423韦樱第十五候考室10123021812970101册亨县秧坝镇人民政府01党政办公室工作人员65.476.55146.929.38 74.00 29.60 58.98  
424王万静第十五候考室10123075310970102册亨县弼佑乡人民政府01党政办公室工作人员6483014729.40 76.20 30.48 59.88  
425李键第十五候考室10123030809970102册亨县弼佑乡人民政府01党政办公室工作人员6681014729.40 75.60 30.24 59.64  
426李正江第十五候考室10123042325970102册亨县弼佑乡人民政府01党政办公室工作人员77.4670144.428.88 73.40 29.36 58.24  
427邢军第十五候考室10123020925970103册亨县庆坪乡人民政府01党政办公室工作人员99.577.5017735.40 74.60 29.84 65.24  
428王龙飞第十五候考室10123075113970103册亨县庆坪乡人民政府01党政办公室工作人员83.6815169.633.92 63.00 25.20 59.12  
429顾安妮第十五候考室10123075628970103册亨县庆坪乡人民政府01党政办公室工作人员81.177.50158.631.72 76.40 30.56 62.28  
430田渝湘第十五候考室10123031020970104册亨县威旁乡人民政府01党政办公室工作人员79.582.5016232.40 82.80 33.12 65.52  
431刘婷婷第十五候考室10123033703970104册亨县威旁乡人民政府01党政办公室工作人员7779015631.20 70.80 28.32 59.52  
432岑姝萍第十五候考室10123074829970104册亨县威旁乡人民政府01党政办公室工作人员72.475.55152.930.58 81.20 32.48 63.06  
433忙如胜第十五候考室10123062406970105册亨县岩架镇人民政府01党政办公室工作人员85.280.55170.734.14 69.60 27.84 61.98  
434陈如文第十五候考室10123022719970105册亨县岩架镇人民政府01党政办公室工作人员82.182.55169.633.92 68.80 27.52 61.44  
435罗情波第十五候考室10123052624970105册亨县岩架镇人民政府01党政办公室工作人员81.377.55163.832.76 75.80 30.32 63.08  
436张恒第十六候考室10123051207970106册亨县达央乡人民政府01党政办公室工作人员87.676.50164.132.82 81.00 32.40 65.22  
437韦琪第十六候考室10123012021970106册亨县达央乡人民政府01党政办公室工作人员74.1855164.132.82 74.20 29.68 62.50  
438冯丹丹第十六候考室10123051222970106册亨县达央乡人民政府01党政办公室工作人员79.9775161.932.38 77.00 30.80 63.18  
439王洪祥第十六候考室10123022727970107册亨县双江镇人民政府01社会事务办公室工作人员71.683.55160.132.02 69.00 27.60 59.62  
440杨锦第十六候考室10123076414970107册亨县双江镇人民政府01社会事务办公室工作人员86.9720158.931.78 63.00 25.20 56.98  
441黄照莲第十六候考室10123023411970107册亨县双江镇人民政府01社会事务办公室工作人员69.780.55155.231.04 70.00 28.00 59.04  
442王明第十六候考室10123063019970108册亨县百口乡人民政府01社会事务办公室工作人员69.690.55165.133.02 67.60 27.04 60.06  
443何仕波第十六候考室10123012205970108册亨县百口乡人民政府01社会事务办公室工作人员76.975.50152.430.48 -1.00 -0.40 30.08 缺考
444黄凤当第十六候考室10123010614970108册亨县百口乡人民政府01社会事务办公室工作人员73.6735151.630.32 62.80 25.12 55.44  
445卢从剑第十六候考室10123062424980022望谟县委办公室01办公室工作人员92.685.50178.135.62 72.00 28.80 64.42  
446屠正良第十六候考室10123062608980022望谟县委办公室01办公室工作人员97.779.50177.235.44 69.80 27.92 63.36  
447韦李平第十六候考室10123063105980022望谟县委办公室01办公室工作人员90.976.55172.434.48 69.60 27.84 62.32  
448邱丽第十六候考室10123076418980023望谟县委政法委01办公室工作人员76.3680144.328.86 75.00 30.00 58.86  
449杨兵第十六候考室10123053819980023望谟县委政法委01办公室工作人员66.774.50141.228.24 70.60 28.24 56.48  
450李伟第十六候考室10123052307980023望谟县委政法委01办公室工作人员71.7650136.727.34 55.60 22.24 49.58  
451黄琴第十六候考室10123072813980023望谟县委政法委02办公室工作人员87.1795171.134.22 72.20 28.88 63.10  
452王振第十六候考室10123021214980023望谟县委政法委02办公室工作人员66.781.55153.230.64 63.20 25.28 55.92  
453陈琳第十六候考室10123072626980023望谟县委政法委02办公室工作人员73.4760149.429.88 68.80 27.52 57.40  
454雷毅第十六候考室10123034010980024望谟县人民法院01审判人员97.678.50176.135.22 78.60 31.44 66.66  
455张俊第十六候考室10123042705980024望谟县人民法院01审判人员85.587.5017334.60 67.60 27.04 61.64  
456袁颖第十六候考室10123042229980024望谟县人民法院01审判人员92.4790171.434.28 74.20 29.68 63.96  
457章丽娟第十六候考室10123033718980024望谟县人民法院01审判人员90.779.50170.234.04 75.60 30.24 64.28  
458王莉第十六候考室10123073313980024望谟县人民法院01审判人员87.577.5016533.00 79.60 31.84 64.84  
459王延婷第十六候考室10123076616980024望谟县人民法院01审判人员80.2785163.232.64 -1.00 -0.40 32.24 缺考
460程宏宇第十六候考室10123050823980024望谟县人民法院01审判人员72.585.5516332.60 60.60 24.24 56.84  
461陆顶第十六候考室10123020121980024望谟县人民法院01审判人员76.379.55160.832.16 29.00 11.60 43.76  
462刘丹第十六候考室10123034509980024望谟县人民法院01审判人员78.581.5016032.00 80.60 32.24 64.24  
463叶莉琴第十六候考室10123013213980024望谟县人民法院01审判人员7584.50159.531.90 78.00 31.20 63.10  
464王文勇第十六候考室10123030913980024望谟县人民法院01审判人员8475015931.80 71.60 28.64 60.44  
465商必勇第十六候考室10123040106980024望谟县人民法院01审判人员77.581.5015931.80 -1.00 -0.40 31.40 缺考
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:10 | 显示全部楼层
466陶沁第十七候考室10123033224980025望谟县人民检察院01检察人员88.880.50169.333.86 56.6022.64 56.50  
467韦继伟第十七候考室10123012216980025望谟县人民检察院01检察人员80.5805165.533.10 68.60 27.44 60.54  
468贺寿银第十七候考室10123020324980025望谟县人民检察院01检察人员55.9750130.926.18 50.00 20.00 46.18  
469王曼第十七候考室10123023101980026望谟县工商联01办公室工作人员67.9655137.927.58 55.60 22.24 49.82 计算考场平均成绩
470黄玉安第十七候考室10123033518980026望谟县工商联01办公室工作人员50.665.55121.124.22 47.80 19.12 43.34 计算考场平均成绩
471王仕立第十七候考室10123043809980027望谟县总工会(参公管理)01办公室工作人员65.773.55144.228.84 57.40 22.96 51.80  
472潘欢第十七候考室10123041721980027望谟县总工会(参公管理)01办公室工作人员68.974.50143.428.68 65.80 26.32 55.00  
473潘晓霞第十七候考室10123060225980027望谟县总工会(参公管理)01办公室工作人员6171.55137.527.50 56.80 22.72 50.22  
474杨海燕第十七候考室10123010410980028望谟县红十字会(参公管理)01办公室工作人员88.484.55177.935.58 62.80 25.12 60.70  
475韦帮荣第十七候考室10123014402980028望谟县红十字会(参公管理)01办公室工作人员83.8815169.833.96 58.00 23.20 57.16  
476韦国修第十七候考室10123062222980028望谟县红十字会(参公管理)01办公室工作人员71.472.55148.929.78 58.20 23.28 53.06  
477何子华第十七候考室10123053827980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员69.684.55159.131.82 61.60 24.64 56.46  
478刘关赛第十七候考室10123073419980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员73.877.50151.330.26 61.80 24.72 54.98  
479李永现第十七候考室10123060324980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员75.175.50150.630.12 59.60 23.84 53.96  
480韦磊第十七候考室10123033901980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员65.2735143.228.64 44.40 17.76 46.40  
481马念第十七候考室10123076827980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员65.6720137.627.52 61.00 24.40 51.92  
482罗明菊第十七候考室10123033119980029望谟县计生协会(参公管理)01综合股工作人员68.2645137.227.44 55.60 22.24 49.68  
483杨薇薇第十七候考室10123034226980029望谟县计生协会(参公管理)02综合股工作人员76.8775158.831.76 68.60 27.44 59.20  
484王启发第十七候考室10123061222980029望谟县计生协会(参公管理)02综合股工作人员79.273.55157.731.54 56.00 22.40 53.94  
485黄国模第十七候考室10123073012980029望谟县计生协会(参公管理)02综合股工作人员81.2635149.229.84 56.60 22.64 52.48  
486蒙华昌第十七候考室10123050119980029望谟县计生协会(参公管理)04项目股工作人员88.6850173.634.72 61.00 24.40 59.12  
487余毅第十七候考室10123071026980029望谟县计生协会(参公管理)04项目股工作人员67.982.50150.430.08 61.80 24.72 54.80  
488潘正芬第十七候考室10123021004980029望谟县计生协会(参公管理)04项目股工作人员63.5735141.528.30 49.60 19.84 48.14  
489蒙福花第十七候考室10123072628980030望谟县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员64.482.55151.930.38 58.80 23.52 53.90  
490彭家洪第十七候考室10123071525980030望谟县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员64.5840148.529.70 47.60 19.04 48.74  
491龙丹第十七候考室10123061628980030望谟县妇女联合会(参公管理)01办公室工作人员65.482.50147.929.58 63.60 25.44 55.02  
492岑小恒第十七候考室10123021218980031望谟县残疾人联合会(参公管理)01办公室工作人员76.773.55155.231.04 55.40 22.16 53.20 计算考场平均成绩
493黄仕刚第十七候考室10123033226980031望谟县残疾人联合会(参公管理)01办公室工作人员60.278.55143.728.74 60.20 24.08 52.82 计算考场平均成绩
494覃蓉第十八候考室10123071301980032共青团望谟县委(参公管理)01办公室工作人员74.374.55153.830.76 68.40 27.36 58.12  
495陈仕桂第十八候考室10123071207980032共青团望谟县委(参公管理)01办公室工作人员72.674.55152.130.42 73.20 29.28 59.70  
496岑霞第十八候考室10123040805980032共青团望谟县委(参公管理)01办公室工作人员71.272.55148.729.74 69.50 27.80 57.54  
497纪承浒第十八候考室10123061215980033中共望谟县委党校(参公管理)01教务室工作人员85.6730158.631.72 77.30 30.92 62.64 计算考场平均成绩
498黄隆兴第十八候考室10123061909980033中共望谟县委党校(参公管理)01教务室工作人员6885.55158.531.70 69.20 27.68 59.38 计算考场平均成绩
499罗赛第十八候考室10123033513980035望谟县非公制经济侵权投诉中心(参公管理)01办公室工作人员95.579.5518036.00 67.80 27.12 63.12  
500罗娟第十八候考室10123012910980035望谟县非公制经济侵权投诉中心(参公管理)01办公室工作人员69.9805154.930.98 -1.00 -0.40 30.58 缺考
501滕飞第十八候考室10123031007980035望谟县非公制经济侵权投诉中心(参公管理)01办公室工作人员54.371.55130.826.16 -1.00 -0.40 25.76 缺考
502韦章龙第十八候考室10123022816980109望谟县复兴镇人民政府01社会治安综合治理办公室工作人员68.479.55152.930.58 69.60 27.84 58.42 计算考场平均成绩
503罗景芳第十八候考室10123021319980109望谟县复兴镇人民政府01社会治安综合治理办公室工作人员56.8765137.827.56 -1.00 -0.40 27.16 计算考场平均成绩(缺考)
504黎青妮第十八候考室10123053701980110望谟县新屯镇人民政府01党政办公室工作人员87.680.55173.134.62 66.40 26.56 61.18  
505李恒第十八候考室10123074108980110望谟县新屯镇人民政府01党政办公室工作人员90.3735168.333.66 74.60 29.84 63.50  
506韦浒第十八候考室10123070921980110望谟县新屯镇人民政府01党政办公室工作人员82.179.55166.633.32 73.70 29.48 62.80  
507黄果第十八候考室10123031318980110望谟县新屯镇人民政府02社会事务办公室工作人员69.584.5515931.80 67.40 26.96 58.76  
508罗玉文第十八候考室10123031119980110望谟县新屯镇人民政府02社会事务办公室工作人员6383515130.20 63.40 25.36 55.56  
509杨照辉第十八候考室10123061526980110望谟县新屯镇人民政府02社会事务办公室工作人员60.272.50132.726.54 72.20 28.88 55.42  
510苏湘黔第十八候考室10123043404980110望谟县新屯镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员96.4740170.434.08 73.40 29.36 63.44  
511梅小伟第十八候考室10123071814980110望谟县新屯镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员73.484.50157.931.58 68.58 27.43 59.01  
512许源第十八候考室10123033615980110望谟县新屯镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员66.179.50145.629.12 64.80 25.92 55.04  
513伍凤第十八候考室10123062726980111望谟县打易镇人民政府02社会事务办公室工作人员68.275.55148.729.74 69.40 27.76 57.50  
514赵仁燕第十八候考室10123061721980111望谟县打易镇人民政府02社会事务办公室工作人员69.471.50140.928.18 67.20 26.88 55.06  
515王聪慧第十八候考室10123032301980111望谟县打易镇人民政府02社会事务办公室工作人员64.2705139.227.84 59.00 23.60 51.44  
516郭家宏第十八候考室10123042124980111望谟县打易镇人民政府03经济发展办公室工作人员82.384.50166.833.36 74.70 29.88 63.24  
517朱波第十八候考室10123033218980111望谟县打易镇人民政府03经济发展办公室工作人员73.7810154.730.94 72.00 28.80 59.74  
518肖华第十八候考室10123071317980111望谟县打易镇人民政府03经济发展办公室工作人员66.270.55141.728.34 66.20 26.48 54.82  
519张金祥第十八候考室10123034521980111望谟县打易镇人民政府04人口和计划生育办公室工作人员71.6760147.629.52 67.20 26.88 56.40  
520高寒第十八候考室10123074002980111望谟县打易镇人民政府04人口和计划生育办公室工作人员65.2755145.229.04 63.60 25.44 54.48  
521黎琳第十八候考室10123070116980111望谟县打易镇人民政府04人口和计划生育办公室工作人员70.763.55139.227.84 57.80 23.12 50.96  
522龙颖弘第十九候考室10123021129980111望谟县打易镇人民政府05社会治安综合治理办公室工作人员68.981.55155.431.08 74.60 29.84 60.92  
523韦雪第十九候考室10123074814980111望谟县打易镇人民政府05社会治安综合治理办公室工作人员72.6735150.630.12 72.80 29.12 59.24  
524邵习荣第十九候考室10123052530980111望谟县打易镇人民政府05社会治安综合治理办公室工作人员72.2760148.229.64 63.00 25.20 54.84  
525甘政艳第十九候考室10123013225980112望谟县乐旺镇人民政府01党政办公室工作人员82.685.50168.133.62 80.40 32.16 65.78  
526韦羽第十九候考室10123060219980112望谟县乐旺镇人民政府01党政办公室工作人员80.374.55159.831.96 80.80 32.32 64.28  
527黄龙飞第十九候考室10123032302980112望谟县乐旺镇人民政府01党政办公室工作人员78.377.50155.831.16 81.00 32.40 63.56  
528黄世丹第十九候考室10123060126980112望谟县乐旺镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员71.7815157.731.54 76.80 30.72 62.26  
529黄禹快第十九候考室10123053027980112望谟县乐旺镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员63.871.55140.328.06 67.40 26.96 55.02  
530张雷第十九候考室10123030226980112望谟县乐旺镇人民政府02人口和计划生育办公室工作人员55.2785138.227.64 77.00 30.80 58.44  
531卢春亦第十九候考室10123033820980112望谟县乐旺镇人民政府03经济发展办公室工作人员6569513927.80 67.40 26.96 54.76  
532零钊第十九候考室10123031528980112望谟县乐旺镇人民政府03经济发展办公室工作人员60.576.5013727.40 59.80 23.92 51.32  
533熊廷第十九候考室10123061321980112望谟县乐旺镇人民政府03经济发展办公室工作人员55.576.5513727.40 -1.00 -0.40 27.00 缺考
534马文华第十九候考室10123014729980112望谟县乐旺镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员71.174.55150.630.12 80.80 32.32 62.44 计算考场平均成绩
535黄芝琴第十九候考室10123031701980112望谟县乐旺镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员63.9665134.926.98 73.00 29.20 56.18 计算考场平均成绩
536黄锦珊第十九候考室10123075410980113望谟县桑郎镇人民政府02社会事务办公室工作人员77.175.55157.631.52 74.20 29.68 61.20  
537严块第十九候考室10123052107980113望谟县桑郎镇人民政府02社会事务办公室工作人员7573.55153.530.70 73.20 29.28 59.98  
538苏振兴第十九候考室10123011614980113望谟县桑郎镇人民政府02社会事务办公室工作人员63.4775145.429.08 76.00 30.40 59.48  
539贺波第十九候考室10123021016980113望谟县桑郎镇人民政府03经济发展办公室工作人员8274.55161.532.30 70.60 28.24 60.54  
540王定雄第十九候考室10123042722980113望谟县桑郎镇人民政府03经济发展办公室工作人员59.382.55146.829.36 80.40 32.16 61.52  
541杨于锋第十九候考室10123010122980113望谟县桑郎镇人民政府03经济发展办公室工作人员72.3730145.329.06 72.10 28.84 57.90  
542刘恭利第十九候考室10123031328980113望谟县桑郎镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员73.869.55148.329.66 83.40 33.36 63.02  
543何明虎第十九候考室10123076914980113望谟县桑郎镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员63.9785146.929.38 68.40 27.36 56.74  
544王玉佳第十九候考室10123050813980113望谟县桑郎镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员51.574.5513126.20 72.00 28.80 55.00  
545黄平焦第十九候考室10123022929980113望谟县桑郎镇人民政府04社会治安综合治理办公室工作人员50.575.5513126.20 55.60 22.24 48.44  
546莫泽强第十九候考室10123023011980114望谟县纳夜镇人民政府02经济发展办公室工作人员73.5795157.531.50 65.20 26.08 57.58  
547黄冬敏第十九候考室10123042210980114望谟县纳夜镇人民政府02经济发展办公室工作人员68.175.55148.629.72 67.00 26.80 56.52  
548苏凯第十九候考室10123013222980114望谟县纳夜镇人民政府02经济发展办公室工作人员53.8865144.828.96 73.20 29.28 58.24  
549王冲第十九候考室10123023723980114望谟县纳夜镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员62.976.55144.428.88 65.60 26.24 55.12  
550陈涛第十九候考室10123053402980114望谟县纳夜镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员5781.55143.528.70 76.00 30.40 59.10  
551蒋宏第十九候考室10123053713980114望谟县纳夜镇人民政府03人口和计划生育办公室工作人员52.5790131.526.30 -1.00 -0.40 25.90 缺考
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:11 | 显示全部楼层
552    王自理    第二十候考室    10123022006    980114    望谟县纳夜镇人民政府    04    教育干事    80.1    77.5    5    162.6    32.52     74.60     29.84     62.36     
553    黄红艳    第二十候考室    10123022018    980114    望谟县纳夜镇人民政府    04    教育干事    73.9    79    0    152.9    30.58     68.00     27.20     57.78     
554    王柱    第二十候考室    10123034114    980114    望谟县纳夜镇人民政府    04    教育干事    62.4    84    5    151.4    30.28     0.00     0.00     30.28     入场弃权
555    银彬    第二十候考室    10123074818    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    85.2    77    0    162.2    32.44     73.80     29.52     61.96     
556    李德超    第二十候考室    10123015002    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    70.8    85.5    0    156.3    31.26     72.00     28.80     60.06     
557    毛青    第二十候考室    10123040802    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    71.4    76.5    5    152.9    30.58     72.40     28.96     59.54     
558    潘登灿    第二十候考室    10123034130    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    70.9    75    5    150.9    30.18     80.00     32.00     62.18     
559    陈富平    第二十候考室    10123076009    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    72.2    73    5    150.2    30.04     -1.00     -0.40     29.64     缺考
560    王燕    第二十候考室    10123062623    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    67.6    77    5    149.6    29.92     66.40     26.56     56.48     
561    杨富    第二十候考室    10123012010    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    66.9    81    0    147.9    29.58     58.20     23.28     52.86     
562    王建苏    第二十候考室    10123010319    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    59.5    83    5    147.5    29.50     -1.00     -0.40     29.10     缺考
563    梁富帅    第二十候考室    10123052901    980115    望谟县乐元镇人民政府    01    党政办公室工作人员    73.6    68.5    5    147.1    29.42     56.00     22.40     51.82     
564    王治斌    第二十候考室    10123051316    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    87.7    83    5    175.7    35.14     65.40     26.16     61.30     
565    欧阳慧超    第二十候考室    10123031303    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    78.9    79    5    162.9    32.58     64.60     25.84     58.42     
566    曹科元    第二十候考室    10123040230    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    79.6    81.5    0    161.1    32.22     65.60     26.24     58.46     
567    韦文尚    第二十候考室    10123032725    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    74.7    78.5    5    158.2    31.64     51.80     20.72     52.36     
568    岑宗桂    第二十候考室    10123063114    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    70.3    81.5    5    156.8    31.36     67.20     26.88     58.24     
569    杨仁智    第二十候考室    10123054514    980116    望谟县石屯镇人民政府    01    党政办公室工作人员    73.9    77.5    5    156.4    31.28     58.60     23.44     54.72     
570    王建斌    第二十候考室    10123074914    980116    望谟县石屯镇人民政府    02    经济发展办公室工作人员    79.5    70.5    5    155    31.00     73.40     29.36     60.36     
571    沈涛    第二十候考室    10123015005    980116    望谟县石屯镇人民政府    02    经济发展办公室工作人员    75.9    75    0    150.9    30.18     74.80     29.92     60.10     
572    冯志    第二十候考室    10123064027    980116    望谟县石屯镇人民政府    02    经济发展办公室工作人员    64.6    77.5    0    142.1    28.42     56.20     22.48     50.90     
573    李秋    第二十候考室    10123075301    980116    望谟县石屯镇人民政府    03    社会事务办公室工作人员    64    84    5    153    30.60     70.80     28.32     58.92     
574    韦家庆    第二十候考室    10123074014    980116    望谟县石屯镇人民政府    03    社会事务办公室工作人员    70.9    77    5    152.9    30.58     70.80     28.32     58.90     
575    梁建华    第二十候考室    10123013724    980116    望谟县石屯镇人民政府    03    社会事务办公室工作人员    56.6    76.5    5    138.1    27.62     64.40     25.76     53.38     
576    熊虎    第二十候考室    10123053716    980117    望谟县昂武乡人民政府    01    党政办公室工作人员    82.9    72.5    5    160.4    32.08     72.20     28.88     60.96     
577    韦辉    第二十候考室    10123072425    980117    望谟县昂武乡人民政府    01    党政办公室工作人员    60.8    79.5    0    140.3    28.06     67.00     26.80     54.86     
578    李毓毓    第二十候考室    10123013106    980117    望谟县昂武乡人民政府    01    党政办公室工作人员    68.3    70    0    138.3    27.66     58.80     23.52     51.18     
579    韦德恩    第二十候考室    10123052617    980118    望谟县坎边乡人民政府    01    党政办公室工作人员    47.6    73    5    125.6    25.12     63.60     25.44     50.56     计算考场平均成绩
580    李五一    第二十候考室    10123072815    980118    望谟县坎边乡人民政府    01    党政办公室工作人员    41.6    68.5    0    110.1    22.02     0.00     0.00     22.02     计算考场平均成绩(入场弃权)
581    廖基娟    第二十一候考室    10123074310    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    76    84    5    165    33.00     70.20     28.08     61.08     
582    谭家武    第二十一候考室    10123051109    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    77.6    82.5    0    160.1    32.02     60.40     24.16     56.18     
583    刘兴权    第二十一候考室    10123072321    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    73.3    82    0    155.3    31.06     66.60     26.64     57.70     
584    黄秀芳    第二十一候考室    10123021221    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    66.4    83    5    154.4    30.88     65.60     26.24     57.12     
585    罗恩友    第二十一候考室    10123062324    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    71.2    75    5    151.2    30.24     60.40     24.16     54.40     
586    文达琴    第二十一候考室    10123030423    980117    望谟县昂武乡人民政府    02    党政办公室工作人员    67.4    79    0    146.4    29.28     70.60     28.24     57.52     
587    王元佳    第二十一候考室    10123052123    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    67.6    75.5    5    148.1    29.62     72.00     28.80     58.42     
588    王文盼    第二十一候考室    10123014417    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    61.2    78    5    144.2    28.84     64.80     25.92     54.76     
589    刘克勤    第二十一候考室    10123071713    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    59    79.5    5    143.5    28.70     64.60     25.84     54.54     
590    郭家福    第二十一候考室    10123040525    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    68.9    74.5    0    143.4    28.68     62.00     24.80     53.48     
591    王徐    第二十一候考室    10123070521    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    67    74.5    0    141.5    28.30     59.80     23.92     52.22     
592    欧登生    第二十一候考室    10123031508    980118    望谟县坎边乡人民政府    02    社会事务办公室工作人员    65    76    0    141    28.20     51.60     20.64     48.84     
593    李乾华    第二十一候考室    10123054202    980118    望谟县坎边乡人民政府    03    社会治安综合治理办公室工作人员    59.2    81.5    0    140.7    28.14     69.20     27.68     55.82     
594    杜培山    第二十一候考室    10123052726    980118    望谟县坎边乡人民政府    03    社会治安综合治理办公室工作人员    59.6    77.5    0    137.1    27.42     68.80     27.52     54.94     
595    李纯琴    第二十一候考室    10123032805    980118    望谟县坎边乡人民政府    03    社会治安综合治理办公室工作人员    60.7    76    0    136.7    27.34     63.20     25.28     52.62     
596    张天俊    第二十一候考室    10123023309    980119    望谟县郊纳乡人民政府    01    党政办公室工作人员    72    75    5    152    30.40     66.60     26.64     57.04     计算考场平均成绩
597    黄云果    第二十一候考室    10123074706    980120    望谟县大观乡人民政府    01    党政办公室工作人员    78.4    84    5    167.4    33.48     78.80     31.52     65.00     
598    韦玉兔    第二十一候考室    10123043413    980120    望谟县大观乡人民政府    01    党政办公室工作人员    88.3    69.5    5    162.8    32.56     83.00     33.20     65.76     
599    王清鼎    第二十一候考室    10123074915    980120    望谟县大观乡人民政府    01    党政办公室工作人员    72.4    79    5    156.4    31.28     71.40     28.56     59.84     
600    曾忠俊    第二十一候考室    10123031504    980120    望谟县大观乡人民政府    02    经济发展办公室工作人员    84.4    77.5    0    161.9    32.38     68.40     27.36     59.74     
601    岑保红    第二十一候考室    10123023607    980120    望谟县大观乡人民政府    02    经济发展办公室工作人员    63.1    82.5    5    150.6    30.12     66.40     26.56     56.68     
602    韩春云    第二十一候考室    10123014207    980120    望谟县大观乡人民政府    02    经济发展办公室工作人员    77.6    73    0    150.6    30.12     69.80     27.92     58.04     
603    陈杨智玉    第二十一候考室    10123010420    980121    望谟县蔗香乡人民政府    01    党政办公室工作人员    95.1    82.5    0    177.6    35.52     73.20     29.28     64.80     
604    吴丹    第二十一候考室    10123042230    980121    望谟县蔗香乡人民政府    01    党政办公室工作人员    76.4    80.5    0    156.9    31.38     72.20     28.88     60.26     
605    陈永佳    第二十一候考室    10123064007    980121    望谟县蔗香乡人民政府    01    党政办公室工作人员    80.5    68    0    148.5    29.70     72.40     28.96     58.66     
606    黄永丹    第二十一候考室    10123050807    980121    望谟县蔗香乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    71.8    84.5    5    161.3    32.26     67.80     27.12     59.38     
607    黄金泉    第二十一候考室    10123050510    980121    望谟县蔗香乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    68.5    78.5    5    152    30.40     64.80     25.92     56.32     
608    简治中    第二十一候考室    10123041914    980121    望谟县蔗香乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    70.8    76    5    151.8    30.36     67.60     27.04     57.40     
609    张滨    第二十二候考室    10123070816    980122    望谟县油迈瑶族乡人民政府    01    党政办公室工作人员    89    81.5    5    175.5    35.10     71.00     28.40     63.50     
610    韦光照    第二十二候考室    10123062028    980122    望谟县油迈瑶族乡人民政府    01    党政办公室工作人员    68.5    76    5    149.5    29.90     62.00     24.80     54.70     
611    杨丝丝    第二十二候考室    10123042012    980122    望谟县油迈瑶族乡人民政府    01    党政办公室工作人员    65.5    71    5    141.5    28.30     73.60     29.44     57.74     
612    王平    第二十二候考室    10123010613    980123    望谟县麻山乡人民政府    01    党政办公室工作人员    67.9    80    5    152.9    30.58     67.80     27.12     57.70     
613    谭波    第二十二候考室    10123010806    980123    望谟县麻山乡人民政府    01    党政办公室工作人员    76.6    72.5    0    149.1    29.82     69.00     27.60     57.42     
614    蒙华伟    第二十二候考室    10123041320    980123    望谟县麻山乡人民政府    01    党政办公室工作人员    60.7    84    0    144.7    28.94     69.00     27.60     56.54     
615    邹帮辉    第二十二候考室    10123072309    980123    望谟县麻山乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    80.5    75.5    0    156    31.20     55.00     22.00     53.20     
616    王典    第二十二候考室    10123051415    980123    望谟县麻山乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    65.8    76.5    5    147.3    29.46     72.60     29.04     58.50     
617    陆跃能    第二十二候考室    10123070221    980123    望谟县麻山乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    67.3    74.5    5    146.8    29.36     52.60     21.04     50.40     
618    韦亨美    第二十二候考室    10123072908    980123    望谟县麻山乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    52.3    80    5    137.3    27.46     49.60     19.84     47.30     
619    刘凡军    第二十二候考室    10123053212    980123    望谟县麻山乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    54.6    66.5    5    126.1    25.22     66.60     26.64     51.86     
620    周金宝    第二十二候考室    10123012515    980123    望谟县麻山乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    54.7    70.5    0    125.2    25.04     55.40     22.16     47.20     
621    王成旭    第二十二候考室    10123061130    980124    望谟县岜饶乡人民政府    01    党政办公室工作人员    64.7    80.5    0    145.2    29.04     60.60     24.24     53.28     
622    杨波    第二十二候考室    10123072330    980124    望谟县岜饶乡人民政府    01    党政办公室工作人员    60.4    76    0    136.4    27.28     51.20     20.48     47.76     
623    何厚智    第二十二候考室    10123063523    980124    望谟县岜饶乡人民政府    01    党政办公室工作人员    59.4    76    0    135.4    27.08     52.80     21.12     48.20     
624    陶新闻    第二十二候考室    10123071806    980124    望谟县岜饶乡人民政府    03    社会事务办公室工作人员    76.1    82.5    0    158.6    31.72     78.60     31.44     63.16     
625    罗路标    第二十二候考室    10123071430    980124    望谟县岜饶乡人民政府    03    社会事务办公室工作人员    62.9    80    5    147.9    29.58     68.20     27.28     56.86     
626    冯国旅    第二十二候考室    10123021719    980124    望谟县岜饶乡人民政府    03    社会事务办公室工作人员    67.6    75.5    0    143.1    28.62     68.20     27.28     55.90     
627    唐洪彪    第二十二候考室    10123062122    980124    望谟县岜饶乡人民政府    04    人口和计划生育办公室工作人员    80.4    74.5    0    154.9    30.98     54.20     21.68     52.66     
628    黄薇伊    第二十二候考室    10123041027    980124    望谟县岜饶乡人民政府    04    人口和计划生育办公室工作人员    70    75    0    145    29.00     56.00     22.40     51.40     
629    华巧    第二十二候考室    10123060815    980124    望谟县岜饶乡人民政府    04    人口和计划生育办公室工作人员    60.7    77    0    137.7    27.54     62.40     24.96     52.50     
630    刘通    第二十二候考室    10123060505    980125    望谟县打尖乡人民政府    01    办公室工作人员    80.8    77    0    157.8    31.56     70.80     28.32     59.88     计算考场平均成绩
631    陈帆    第二十二候考室    10123031122    980125    望谟县打尖乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    71.3    84.5    5    160.8    32.16     75.40     30.16     62.32     
632    陈茂兵    第二十二候考室    10123052824    980125    望谟县打尖乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    73.7    82    5    160.7    32.14     65.40     26.16     58.30     
633    骆乐会    第二十二候考室    10123074326    980125    望谟县打尖乡人民政府    02    人口和计划生育办公室工作人员    70.2    82.5    0    152.7    30.54     67.40     26.96     57.50     
634    杨笛    第二十二候考室    10123075814    980125    望谟县打尖乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    85    76    0    161    32.20     72.40     28.96     61.16     
635    王建昌    第二十二候考室    10123074823    980125    望谟县打尖乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    70.4    78.5    5    153.9    30.78     56.80     22.72     53.50     
636    付乙    第二十二候考室    10123011925    980125    望谟县打尖乡人民政府    03    经济发展办公室工作人员    61.1    78    5    144.1    28.82     69.00     27.60     56.42     
637    苏振丰    第二十三候考室    10123076808    980125    望谟县打尖乡人民政府    04    社会治安综合治理办公室工作人员    80.8    74    5    159.8    31.96     58.60     23.44     55.40     
638    陈翔    第二十三候考室    10123033219    980125    望谟县打尖乡人民政府    04    社会治安综合治理办公室工作人员    66.5    79.5    5    151    30.20     65.00     26.00     56.20     
639    孙兴华    第二十三候考室    10123043109    980125    望谟县打尖乡人民政府    04    社会治安综合治理办公室工作人员    67.8    78    0    145.8    29.16     55.00     22.00     51.16     
640    黄忠周    第二十三候考室    10123034004    999001    兴义市捧乍镇人民政府    01    工作人员    71.1    78.5    0    149.6    29.92     56.80     22.72     52.64     
641    李娟娟    第二十三候考室    10123062622    999001    兴义市捧乍镇人民政府    01    工作人员    64.6    82.5    0    147.1    29.42     61.00     24.40     53.82     
642    任右军    第二十三候考室    10123076204    999001    兴义市捧乍镇人民政府    01    工作人员    63.6    70.5    5    139.1    27.82     57.80     23.12     50.94     
643    邓能飞    第二十三候考室    10123062701    999002    兴义市仓更镇人民政府    01    工作人员    67.2    77    0    144.2    28.84     60.40     24.16     53.00     
644    王储    第二十三候考室    10123075808    999002    兴义市仓更镇人民政府    01    工作人员    60    75.5    0    135.5    27.10     55.60     22.24     49.34     
645    彭信江    第二十三候考室    10123070718    999002    兴义市仓更镇人民政府    01    工作人员    60.3    73    0    133.3    26.66     59.60     23.84     50.50     
646    岑辉    第二十三候考室    10123052712    999003    兴义市七舍镇人民政府    01    工作人员    75    81    5    161    32.20     71.20     28.48     60.68     
647    岑柱棉    第二十三候考室    10123044005    999003    兴义市七舍镇人民政府    01    工作人员    75.9    73    5    153.9    30.78     73.00     29.20     59.98     
648    王凯    第二十三候考室    10123030115    999003    兴义市七舍镇人民政府    01    工作人员    68.5    73    0    141.5    28.30     67.40     26.96     55.26     
649    龙获学    第二十三候考室    10123074319    999004    兴义市洛万乡人民政府    01    工作人员    67.6    74.5    0    142.1    28.42     70.20     28.08     56.50     
650    钟显芬    第二十三候考室    10123076329    999004    兴义市洛万乡人民政府    01    工作人员    55.7    76.5    5    137.2    27.44     69.40     27.76     55.20     
651    王洪军    第二十三候考室    10123013808    999004    兴义市洛万乡人民政府    01    工作人员    60.2    72    0    132.2    26.44     76.00     30.40     56.84     
652    黄伟    第二十三候考室    10123042715    999005    兴义市沧江乡人民政府    01    工作人员    63.5    74    6    143.5    28.70     63.20     25.28     53.98     
653    戴时国    第二十三候考室    10123031725    999005    兴义市沧江乡人民政府    01    工作人员    54.6    75    6    135.6    27.12     60.40     24.16     51.28     
654    韦树兰    第二十三候考室    10123061802    999005    兴义市沧江乡人民政府    01    工作人员    56.4    78    0    134.4    26.88     63.00     25.20     52.08     
655    李培钧    第二十三候考室    10123051809    999006    兴仁县屯脚镇人民政府    01    综合办工作人员    93.3    74.5    0    167.8    33.56     68.80     27.52     61.08     
656    熊永江    第二十三候考室    10123061601    999006    兴仁县屯脚镇人民政府    01    综合办工作人员    82.9    79.5    0    162.4    32.48     63.00     25.20     57.68     
657    陈芸芸    第二十三候考室    10123021916    999006    兴仁县屯脚镇人民政府    01    综合办工作人员    74.3    72    5    151.3    30.26     63.80     25.52     55.78     
658    路遥    第二十三候考室    10123033629    999007    兴仁县新马场乡人民政府    01    计生办工作人员    79.8    70.5    5    155.3    31.06     66.60     26.64     57.70     
659    安丽娟    第二十三候考室    10123042624    999007    兴仁县新马场乡人民政府    01    计生办工作人员    77.5    77.5    0    155    31.00     70.60     28.24     59.24     
660    崔烈菊    第二十三候考室    10123040701    999007    兴仁县新马场乡人民政府    01    计生办工作人员    70.5    72.5    8    151    30.20     74.00     29.60     59.80     
661    杨旭    第二十三候考室    10123020704    999008    兴仁县田湾乡人民政府    01    计生办工作人员    65.2    76.5    5    146.7    29.34     58.40     23.36     52.70     
662    姚斌    第二十三候考室    10123051820    999008    兴仁县田湾乡人民政府    01    计生办工作人员    63.1    75    6    144.1    28.82     62.80     25.12     53.94     
663    马勋敏    第二十三候考室    10123020313    999008    兴仁县田湾乡人民政府    01    计生办工作人员    53.7    67.5    5    126.2    25.24     55.00     22.00     47.24     
664    杜仁德    第二十三候考室    10123073130    999009    兴仁县大山乡人民政府    01    综合办工作人员    79.6    78.5    5    163.1    32.62     73.80     29.52     62.14     
665    周娅    第二十三候考室    10123070108    999009    兴仁县大山乡人民政府    01    综合办工作人员    80.8    77    0    157.8    31.56     76.00     30.40     61.96     
666    吕崇艳    第二十三候考室    10123010230    999009    兴仁县大山乡人民政府    01    综合办工作人员    68.5    86.5    0    155    31.00     69.80     27.92     58.92     
667    周俊    第二十四候考室    10123011822    999010    兴仁县新龙场镇人民政府    01    综合办工作人员    57.8    81    0    138.8    27.76     75.00     30.00     57.76     
668    付杰    第二十四候考室    10123012002    999010    兴仁县新龙场镇人民政府    01    综合办工作人员    57.6    74.5    5    137.1    27.42     66.00     26.40     53.82     
669    马厚益    第二十四候考室    10123041229    999010    兴仁县新龙场镇人民政府    01    综合办工作人员    51.7    78    5    134.7    26.94     79.60     31.84     58.78     
670    李周    第二十四候考室    10123021520    999011    安龙县龙广镇人民政府    01    党政办工作人员    71.8    78.5    0    150.3    30.06     76.60     30.64     60.70     
671    费良勇    第二十四候考室    10123043402    999011    安龙县龙广镇人民政府    01    党政办工作人员    66    73    5    144    28.80     72.60     29.04     57.84     
672    杨德荣    第二十四候考室    10123075528    999011    安龙县龙广镇人民政府    01    党政办工作人员    64    74.5    5    143.5    28.70     78.20     31.28     59.98     
673    吴仕平    第二十四候考室    10123075717    999012    安龙县万峰湖镇人民政府    01    计生办工作人员    66.9    80    5    151.9    30.38     66.80     26.72     57.10     
674    邓鑫    第二十四候考室    10123053822    999012    安龙县万峰湖镇人民政府    01    计生办工作人员    64.8    76.5    5    146.3    29.26     71.80     28.72     57.98     
675    梁正华    第二十四候考室    10123033109    999012    安龙县万峰湖镇人民政府    01    计生办工作人员    50.4    70.5    5    125.9    25.18     60.40     24.16     49.34     
676    王定方    第二十四候考室    10123071727    999013    安龙县戈塘镇人民政府    01    党政办工作人员    66    85.5    5    156.5    31.30     73.00     29.20     60.50     
677    李青    第二十四候考室    10123040318    999013    安龙县戈塘镇人民政府    01    党政办工作人员    55.3    80.5    5    140.8    28.16     76.80     30.72     58.88     
678    吴刚    第二十四候考室    10123075418    999013    安龙县戈塘镇人民政府    01    党政办工作人员    63.9    70    5    138.9    27.78     70.60     28.24     56.02     
679    韦冬永    第二十四候考室    10123072007    999014    安龙县洒雨镇人民政府    01    党政办工作人员    68.5    72.5    5    146    29.20     68.80     27.52     56.72     
680    曹洪林    第二十四候考室    10123053611    999014    安龙县洒雨镇人民政府    01    党政办工作人员    55.5    73.5    0    129    25.80     75.20     30.08     55.88     
681    韦凯    第二十四候考室    10123076927    999014    安龙县洒雨镇人民政府    01    党政办工作人员    55.7    40.5    5    101.2    20.24     59.00     23.60     43.84     
682    欧阳和建    第二十四候考室    10123032013    999015    安龙县德卧镇人民政府    01    党政办工作人员    68.3    80    5    153.3    30.66     64.60     25.84     56.50     
683    孙崇梅    第二十四候考室    10123041717    999015    安龙县德卧镇人民政府    01    党政办工作人员    69.6    76.5    0    146.1    29.22     70.00     28.00     57.22     
684    胡华    第二十四候考室    10123063724    999015    安龙县德卧镇人民政府    01    党政办工作人员    59.8    82.5    0    142.3    28.46     68.80     27.52     55.98     
685    杨学锋    第二十四候考室    10123013212    999016    安龙县龙山镇人民政府    01    党政办工作人员    54.8    77    5    136.8    27.36     74.20     29.68     57.04     
686    张应贵    第二十四候考室    10123043822    999016    安龙县龙山镇人民政府    01    党政办工作人员    53.1    74    0    127.1    25.42     56.60     22.64     48.06     
687    邓永周    第二十四候考室    10123075019    999016    安龙县龙山镇人民政府    01    党政办工作人员    54.5    65.5    0    120    24.00     69.00     27.60     51.60     
688    白徽萍    第二十四候考室    10123034109    999016    安龙县龙山镇人民政府    02    计生办工作人员    68.2    83    0    151.2    30.24     81.40     32.56     62.80     
689    王明勇    第二十四候考室    10123015019    999016    安龙县龙山镇人民政府    02    计生办工作人员    62.1    76    0    138.1    27.62     67.60     27.04     54.66     
690    王帮恒    第二十四候考室    10123041012    999016    安龙县龙山镇人民政府    02    计生办工作人员    54.3    68    5    127.3    25.46     50.00     20.00     45.46     
691    鲁利泉    第二十四候考室    10123042125    999017    安龙县平乐乡人民政府    01    党政办工作人员    75.6    77    0    152.6    30.52     79.60     31.84     62.36     
692    周荣    第二十四候考室    10123013920    999017    安龙县平乐乡人民政府    01    党政办工作人员    58.9    80.5    0    139.4    27.88     79.20     31.68     59.56     
693    吴文霖    第二十四候考室    10123034027    999017    安龙县平乐乡人民政府    01    党政办工作人员    64.4    74.5    0    138.9    27.78     64.20     25.68     53.46     
694    李树祥    第二十四候考室    10123050727    999018    安龙县笃山乡人民政府    01    党政办工作人员    72    67    5    144    28.80     64.20     25.68     54.48     
695    王洪    第二十四候考室    10123022823    999018    安龙县笃山乡人民政府    01    党政办工作人员    55.9    78.5    5    139.4    27.88     77.80     31.12     59.00     
696    游明钢    第二十四候考室    10123020710    999018    安龙县笃山乡人民政府    01    党政办工作人员    59.6    77    0    136.6    27.32     66.80     26.72     54.04     
697    李靖    第二十五候考室    10123040907    999018    安龙县笃山乡人民政府    02    社会事务办工作人员    77.3    70.5    5    152.8    30.56     63.80     25.52     56.08     
698    李国友    第二十五候考室    10123023410    999018    安龙县笃山乡人民政府    02    社会事务办工作人员    64.9    81    5    150.9    30.18     69.00     27.60     57.78     
699    张浩    第二十五候考室    10123020228    999018    安龙县笃山乡人民政府    02    社会事务办工作人员    57.9    74.5    0    132.4    26.48     55.00     22.00     48.48     
700    张永方    第二十五候考室    10123074711    999019    安龙县坡脚乡人民政府    01    党政办工作人员    64.7    82.5    6    153.2    30.64     69.80     27.92     58.56     
701    陈昱波    第二十五候考室    10123030724    999019    安龙县坡脚乡人民政府    01    党政办工作人员    67    83    0    150    30.00     64.20     25.68     55.68     
702    周才富    第二十五候考室    10123060824    999019    安龙县坡脚乡人民政府    01    党政办工作人员    66.2    78.5    5    149.7    29.94     65.40     26.16     56.10     
703    韦荣祥    第二十五候考室    10123062824    999020    安龙县新桥镇人民政府    01    党政办工作人员    67.8    78.5    0    146.3    29.26     72.60     29.04     58.30     
704    韦玉枝    第二十五候考室    10123054108    999020    安龙县新桥镇人民政府    01    党政办工作人员    62    76.5    5    143.5    28.70     65.40     26.16     54.86     
705    梁正翔    第二十五候考室    10123076619    999020    安龙县新桥镇人民政府    01    党政办工作人员    56    74.5    5    135.5    27.10     46.20     18.48     45.58     
706    赵兴兰    第二十五候考室    10123070728    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    100.2    74    0    174.2    34.84     64.40     25.76     60.60     
707    陆光文    第二十五候考室    10123050422    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    76.7    86    0    162.7    32.54     64.60     25.84     58.38     
708    曾富荣    第二十五候考室    10123023106    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    89.4    67    0    156.4    31.28     66.60     26.64     57.92     
709    雷国金    第二十五候考室    10123070810    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    80.6    71    0    151.6    30.32     57.40     22.96     53.28     
710    田锦    第二十五候考室    10123033409    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    71    79.5    0    150.5    30.10     61.60     24.64     54.74     
711    陈航    第二十五候考室    10123043922    999021    安龙县木咱镇人民政府    01    党政办工作人员    69.1    80.5    0    149.6    29.92     66.80     26.72     56.64     
712    李洪国    第二十五候考室    10123053709    999022    贞丰县北盘江镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    46.8    78    6    130.8    26.16     53.60     21.44     47.60     
713    邱兴星    第二十五候考室    10123012425    999022    贞丰县北盘江镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    56.7    72    0    128.7    25.74     67.60     27.04     52.78     
714    王瀚    第二十五候考室    10123075022    999022    贞丰县北盘江镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    64    53    0    117    23.40     36.80     14.72     38.12     
715    陈洁    第二十五候考室    10123041111    999023    贞丰县者相镇人民政府    01    党政办公室工作人员    82.1    84.5    0    166.6    33.32     73.00     29.20     62.52     
716    吴学松    第二十五候考室    10123042110    999023    贞丰县者相镇人民政府    01    党政办公室工作人员    76.5    74    0    150.5    30.10     69.60     27.84     57.94     
717    马艳红    第二十五候考室    10123052721    999023    贞丰县者相镇人民政府    01    党政办公室工作人员    57.4    81.5    0    138.9    27.78     -1.00     -0.40     27.38     缺考
718    潘高    第二十五候考室    10123052219    999024    贞丰县鲁容乡人民政府    01    党政办公室工作人员    57.2    78.5    0    135.7    27.14     72.40     28.96     56.10     
719    梁胜立    第二十五候考室    10123076121    999024    贞丰县鲁容乡人民政府    01    党政办公室工作人员    55.2    79    0    134.2    26.84     77.40     30.96     57.80     
720    黄珠彦    第二十五候考室    10123034327    999024    贞丰县鲁容乡人民政府    01    党政办公室工作人员    73    55.5    5    133.5    26.70     67.40     26.96     53.66     
721    李兴    第二十五候考室    10123054206    999025    贞丰县白层镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    71.1    86    0    157.1    31.42     62.60     25.04     56.46     
722    龙世兵    第二十五候考室    10123071015    999025    贞丰县白层镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    76.8    73.5    0    150.3    30.06     77.40     30.96     61.02     
723    梁龙开    第二十五候考室    10123074722    999025    贞丰县白层镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    65.2    78.5    0    143.7    28.74     73.40     29.36     58.10     
724    庹珊珊    第二十五候考室    10123075307    999026    贞丰县珉谷镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    64.2    91.5    0    155.7    31.14     68.20     27.28     58.42     
725    舒翔    第二十五候考室    10123042514    999026    贞丰县珉谷镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    57.9    80    0    137.9    27.58     63.80     25.52     53.10     
726    马宏良    第二十五候考室    10123030723    999026    贞丰县珉谷镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    52    83.5    0    135.5    27.10     -1.00     -0.40     26.70     缺考
727    任敏芳    第二十六候考室    10123023520    999027    贞丰县挽澜乡人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    68.4    77    5    150.4    30.08     73.40     29.36     59.44     
728    岑仕华    第二十六候考室    10123054224    999027    贞丰县挽澜乡人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    58.9    79.5    5    143.4    28.68     73.80     29.52     58.20     
729    李兴茂    第二十六候考室    10123076511    999027    贞丰县挽澜乡人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    64.5    73    5    142.5    28.50     73.80     29.52     58.02     
730    韦建明    第二十六候考室    10123054712    999028    册亨县坡妹镇人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    60.3    70.5    5    135.8    27.16     62.20     24.88     52.04     计算考场平均成绩
731    赵永祥    第二十六候考室    10123054130    999028    册亨县坡妹镇人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    65.3    68    0    133.3    26.66     69.40     27.76     54.42     计算考场平均成绩
732    黄远锋    第二十六候考室    10123072625    999029    册亨县冗渡镇人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    58.5    70    5    133.5    26.70     64.40     25.76     52.46     
733    杨秀微    第二十六候考室    10123014319    999029    册亨县冗渡镇人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    54.8    73    5    132.8    26.56     65.00     26.00     52.56     
734    魏源星    第二十六候考室    10123073417    999029    册亨县冗渡镇人民政府    01    人口和计划生育办公室工作人员    56    75.5    0    131.5    26.30     65.00     26.00     52.30     
735    魏吉恩    第二十六候考室    10123013310    999030    望谟县复兴镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    54.7    73.5    5    133.2    26.64     74.00     29.60     56.24     
736    韦梅    第二十六候考室    10123020130    999030    望谟县复兴镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    64.9    57.5    5    127.4    25.48     64.20     25.68     51.16     
737    田云龙    第二十六候考室    10123064002    999030    望谟县复兴镇人民政府    01    社会事务办公室工作人员    53.1    66.5    5    124.6    24.92     68.80     27.52     52.44     
738    蒙国敏    第二十六候考室    10123031820    999031    望谟县打尖乡人民政府    01    社会事务办公室工作人员    56    73    5    134    26.80     66.40     26.56     53.36     
739    岑仕鹏    第二十六候考室    10123050205    999031    望谟县打尖乡人民政府    01    社会事务办公室工作人员    55    71    5    131    26.20     63.80     25.52     51.72     
740    罗天富    第二十六候考室    10123040627    999031    望谟县打尖乡人民政府    01    社会事务办公室工作人员    42.6    75    0    117.6    23.52     -1.00     -0.40     23.12     缺考
741    张馨    第二十六候考室    10123032117    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    88.5    78    0    166.5    33.30     80.40     32.16     65.46     
742    何晓精    第二十六候考室    10123013022    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    85.4    78    0    163.4    32.68     83.20     33.28     65.96     
743    陆志彬    第二十六候考室    10123076425    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    77.9    77    5    159.9    31.98     74.00     29.60     61.58     
744    舒伯龙    第二十六候考室    10123032711    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    77.5    82    0    159.5    31.90     67.40     26.96     58.86     
745    熊连青    第二十六候考室    10123063928    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    72.5    78.5    5    156    31.20     -1.00     -0.40     30.80     缺考
746    张伦艳    第二十六候考室    10123020613    960021    中共晴隆县委党校(参公管理)    02    办公室工作人员    80.2    70.5    5    155.7    31.14     60.60     24.24     55.38   
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 13:17 | 显示全部楼层
速度这么快???
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 12-8-19 13:19 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 13:31 | 显示全部楼层
黔西南的,顶一个……
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 13:37 | 显示全部楼层
深圳速度!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 13:43 | 显示全部楼层
还没睡醒呢,黔西南州就出成绩嘞
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 13:56 | 显示全部楼层
看了几个职位 ,每个都有翻盘成功的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 14:03 | 显示全部楼层
黔西南州的明天几点体能测试啊??
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 14:27 | 显示全部楼层

回 逢敌亮剑 的帖子

逢敌亮剑:552    王自理    第二十候考室    10123022006    980114    望谟县纳夜镇人民政府    04    教育干事     .. (12-8-19 13:11)
这个速度!!!
太赞了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 12-8-19 14:29 | 显示全部楼层
看了下,有几位同学又因为没有过平均分而没有能进入下一环节,
真的是好可惜喔!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

手机版|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802010899 )  

GMT+8, 17-3-24 10:24 0.189575 s, 32 queries , M On.

Powered by Discuz!

快速回复 返回顶部 返回列表