QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 面试 经验 真题
查看: 504|回复: 6
收起左侧

[求助] 学历问题?懂得请解答一下。

[复制链接]
发表于 13-1-11 10:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
报的职位要求是本科,但本人的本科学历是电大的,并且已取得学士学位,请问资格复审的时候符合嘛?所报职位没有说明是否要求全日制。
回复

使用道具 举报

符合,古德拉客。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 13-1-11 11:09 | 显示全部楼层
电大\取得学士学位,请问怎么考的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 13-1-11 16:51 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 13-1-11 17:01 | 显示全部楼层
参考公告
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 13-1-11 17:13 | 显示全部楼层
祝福
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

手机版|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802010899 )  

GMT+8, 17-3-24 00:48 0.047212 s, 18 queries , M On.

Powered by Discuz!

快速回复 返回顶部 返回列表