QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 面试 经验 真题
查看: 195|回复: 0
收起左侧

[求助] 报考岗位咨询

[复制链接]
发表于 17-4-21 16:58 [发自移动版] | 显示全部楼层 |阅读模式
本人北京体育大学管理学院体育经济与管理专业的学生,看到17年的国考没有明显符合自己专业的岗位,对于18年的国考心里也就没了底。如果论坛里有和我相似专业的师兄师姐,真诚的想问一下你们当时的报考经验。。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

手机版|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )  

GMT+8, 17-4-29 13:33 0.032648 s, 14 queries , M On.

powered by discuz!

快速回复 返回顶部 返回列表