查看: 519|回复: 6
收起左侧

[求助] 学历问题?懂得请解答一下。

[复制链接]
发表于 13-1-11 10:58 | |阅读模式
报的职位要求是本科,但本人的本科学历是电大的,并且已取得学士学位,请问资格复审的时候符合嘛?所报职位没有说明是否要求全日制。
发表于 13-1-11 11:05 |
符合,古德拉客。。。。
发表于 13-1-11 11:09 |
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 13-1-11 16:51 |
发表于 13-1-11 17:01 |
参考公告
发表于 13-1-11 17:13 |
祝福

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-6-27 09:45 1.387092 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表