查看: 323|回复: 5
收起左侧

[咨询求助] 请问各位事业单位资格复审“单位同意报考证明”怎么打?

[复制链接]
发表于 13-2-21 21:07 | |阅读模式
求模板?感谢各位。因为报考单位需要两年工作经验。我想这点要突出的吧。
祝各位省考上岸!

0人赞赏

发表于 13-2-21 21:09 |
论坛里有,自己搜搜
发表于 13-2-21 21:11 |
                                                                                                      证                  明
              经有****单位职工某某报考2013年江苏省公务员考试,经*****办公会议研究,并报主管机关*****批准,同意某某报考省考,如果该同志通过考试被录用,我单位愿协助和配合录用单位的考录工作。
              
                                                                                                                                                                                      ******单位
                                                                                                                                                                                     2013年3月25日
 楼主| 发表于 13-2-21 21:19 |

回 yzdx 的帖子

yzdx:                                           &n .. (13-2-21 21:11) 返回原楼层
感谢!祝省考上岸!
 楼主| 发表于 13-2-21 21:19 |

回 seeing 的帖子

seeing:论坛里有,自己搜搜 (13-2-21 21:09) 返回原楼层
感谢!祝省考上岸!

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-17 17:38 0.029890 s, 8 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表