查看: 851|回复: 4
收起左侧

[求助] 四川邮政局的待遇怎么样?

[复制链接]
发表于 13-5-6 20:02 | |阅读模式
省局,一个月到手有4K么?在成都,低于3K就没有温饱了。。。
发表于 13-5-6 20:07 |
楼主多少分?
发表于 13-5-6 21:19 |
没转正三千不到,转正完三千多
发表于 13-5-6 21:20 |
解决温饱

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-20 21:24 0.032920 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表