查看: 298|回复: 5
收起左侧

[求助] 南京高淳事业单位待遇?

[复制链接]
发表于 13-7-17 22:47 | |阅读模式
RT,交通局下属事业单位,有知道的吗?
发表于 13-8-3 13:03 |
310030348陈枫加我QQ
 楼主| 发表于 13-8-3 15:18 |

回 大公鸡哥哥 的帖子

大公鸡哥哥:310030348陈枫加我QQ (13-8-3 13:03) 返回原楼层
 楼主| 发表于 13-8-3 15:18 |
发表于 13-8-3 23:29 |

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-7-27 10:33 1.140533 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表