查看: 389|回复: 3
收起左侧

[求助] 公路局的职责待遇问题

[复制链接]
发表于 13-7-27 11:11 | |阅读模式
公路局的职责待遇问题,有朋友清楚吗?给说说吧

0人赞赏

发表于 13-8-21 21:25 |
知道的话也给我说说,我刚考本地公路局进体检。公路局基层岗位
发表于 13-8-22 08:49 |
  

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-20 13:43 0.029094 s, 11 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表