查看: 1092|回复: 4
收起左侧

[求助] 求助:国考报名时,资格审查结果的问题。

[复制链接]
发表于 13-10-16 19:08 | |阅读模式
求助:
报考职位:  业务管理科业务管理1012005001
审查状态:  退回补充资料
审查意见:  请补充学历学位证书扫描件,发送到邮箱.
审查时间:  2013-10-16 17:42:49

审查意见: 请补充学历学位证书扫描件,发送到邮箱.
请问这个邮箱发到哪里噢。
发表于 13-10-16 19:12 |
考验你遇到问题时解决问题的时候到了。
 楼主| 发表于 13-10-16 19:18 |

回 木耳熟了 的帖子

木耳熟了:考验你遇到问题时解决问题的时候到了。 (13-10-16 19:12) 返回原楼层
我退了再重新试一次,我晕,哪有什么邮箱啊。。往年都没见过这样的。。。
发表于 13-10-16 19:25 |

回 清江娃娃 的帖子

清江娃娃:我退了再重新试一次,我晕,哪有什么邮箱啊。。往年都没见过这样的。。。 (13-10-16 19:18) 返回原楼层
去网上找邮箱啊,找不到就找电话问啊。这么简单的事情。

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-6-29 18:46 0.035653 s, 8 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表