查看: 273|回复: 5
收起左侧

佛山市直事业单位的都开始面试了吗?好久了都没有通知啊

[复制链接]
发表于 13-11-27 22:14 | |阅读模式
如题
发表于 13-11-27 23:06 |
同问,一直没通知哦。楼主练习得如何了?
发表于 13-11-28 07:37 |
已经偷偷的面完了
发表于 13-11-28 08:12 |
同问
发表于 13-11-28 10:23 |
我也很好奇,这么久都没通知,我打过电话去人力资源局问过,他说主管单位负责,我又打电话去主管单位,结果没人接

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-19 19:01 0.040222 s, 11 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表