查看: 1010|回复: 7
收起左侧

[求助] 请问中共中央直属机关事务管理局有审核通过的吗?

[复制链接]
发表于 14-6-15 09:08 | |阅读模式
  报的中央机关事务管理局,已发传真四天,至今未审核,昨天上午打电话,对方说马上给安排,但今天仍然是未审核状态,求解答。

0人赞赏

发表于 14-6-15 09:20 |
会不会是萝卜
 楼主| 发表于 14-6-15 09:22 |

回 论坛网友 的帖子

论坛网友:会不会是萝卜 (14-6-15 09:20) 返回原楼层
即使是萝卜也应该给退订呀
发表于 14-6-15 13:27 |
国家民委那个?还没审核?
发表于 14-6-16 01:01 |
已经电话联系过我,被退回
 楼主| 发表于 14-6-16 08:43 |

回 cz042 的帖子

cz042:已经电话联系过我,被退回 (14-6-16 01:01) 返回原楼层
我的昨天刚刚通过
 楼主| 发表于 14-6-16 08:44 |

回 cgz2008 的帖子

cgz2008:国家民委那个?还没审核? (14-6-15 13:27) 返回原楼层
打电话问问吧

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-18 15:02 0.033039 s, 11 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表