查看: 137|回复: 2
收起左侧

[求助] 请教个关于教师招考的问题

[复制链接]
发表于 15-4-16 11:10 | |阅读模式
山东乡镇的老师,是否能报考市直的老师呢?
发表于 15-4-16 17:28 |
教育局同意

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-19 13:22 0.030826 s, 9 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表