查看: 852|回复: 1
收起左侧

[求助] 何去何从

[复制链接]
发表于 15-10-15 12:15 | |阅读模式
今年7月份毕业,国考省考都是悲催的第二名,刚考上一个市公安局的合同工,国考又来了,想请问qz的各位大神,如果去工作了还能以2014年毕业后的高校毕业生报考吗

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-8-23 06:14 0.027244 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表