查看: 403|回复: 1
收起左侧

[求助] 广安到达州 火车

[复制链接]
发表于 16-12-4 19:07 [发自手机] | |阅读模式
现在在广安市区,我买的火车票是广安到达州的,请问从广安火车南站和前锋火车站上车是一样的吗?
发表于 17-1-12 16:19 |
不清楚哟

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-7-27 10:42 0.028527 s, 9 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表