查看: 266|回复: 0
收起左侧

[求助] 站务在吗?

[复制链接]
发表于 17-3-13 22:36 | |阅读模式
我的ID:银月游侠

07年老账号,一直登陆的,去年不知道什么时候点了绑定QQ登陆,现在QQ是可以登陆,可是通过账号密码登陆老是显示密码不正确。

密码我根本没改过啊!

点找回密码,我靠,我的邮箱早就没了。现在我可以QQ登陆,却无法修改密码了。急死我了!!!!

我07年绑定的还是雅虎中文邮箱。。。我吐,这玩意现在都找不到了!

请客服帮忙,帮我密码重置。我的QQ:190331399   电话 18956569908

0人赞赏

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-6-23 18:34 0.028354 s, 9 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表