查看: 1516|回复: 8
收起左侧

[求助] 急!报名的时候照片上传成室友的了,怎么办?

[复制链接]
发表于 17-3-20 00:11 [发自手机] | |阅读模式
今天报名市直的时候,照片传成了室友的,还审核成功了!怎么办?现在挺急的,担心会影响到省考,省直,知道怎么解决的大神麻烦告知一下,谢谢
发表于 17-3-20 15:23 |
打电话过去·问有啥用
发表于 17-3-23 17:21 |
666666666666666666666666
发表于 17-3-23 17:49 |
马虎啊
发表于 17-3-25 21:34 [发自手机] |
打电话 可以改的
发表于 17-3-28 14:16 |
666  让室友去考吧
发表于 17-3-28 17:28 [发自手机] |
很简单,到时打印出来,把你自己的同尺寸的也打印出来,再对应的复印下就OK了,我是雷锋
发表于 17-3-28 21:35 |
wx_成成_jEN0E 发表于 17-3-28 17:28
很简单,到时打印出来,把你自己的同尺寸的也打印出来,再对应的复印下就OK了,我是雷锋

别忘了还有资格审查,还有政审了,到时候浑身是嘴都说不清
发表于 17-3-29 19:47 |
醉了,这也弄错

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-6-24 13:29 0.031304 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表