查看: 750|回复: 2
收起左侧

[版友交流] 局长信箱

[复制链接]
发表于 17-3-20 21:10 [发自手机] | |阅读模式
往年出公告前后,局长信箱都有回复,今年怎么还在3.6号
发表于 17-3-20 21:11 |
所以,可能,路还很长
 楼主| 发表于 17-3-20 21:12 [发自手机] |
大黑牛牛 发表于 17-3-20 21:11
所以,可能,路还很长

不希望有重大改革!

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 17-7-29 01:02 0.027426 s, 9 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表