查看: 2138|回复: 8
收起左侧

[求助] 求问,登陆大号为什么会出现这种提示

[复制链接]
发表于 18-11-27 18:40 | |阅读模式
您当前的用户组已经到期,请选择继续续费还是要切换到其他用户组
 楼主| 发表于 18-11-27 18:43 |
请求admin帮助@admin
 楼主| 发表于 18-11-27 18:44 |
为什么会提示用户组有效期到了
 楼主| 发表于 18-11-30 14:41 |
求帮忙解决,真的不知道什么原因了@admin
 楼主| 发表于 18-11-30 14:41 |
Dao 发表于 18-11-30 14:41
求帮忙解决,真的不知道什么原因了@admin

@admin
 楼主| 发表于 18-12-15 11:37 |
求@admin 解救,真的这么多天了 一直显示这样
 楼主| 发表于 18-12-15 11:37 |
@admin
 楼主| 发表于 19-1-2 20:07 |
求解决一下问题可以吗@admin,真的谢谢了
 楼主| 发表于 19-1-10 10:28 |

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-1-23 15:42 0.026228 s, 7 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表