查看: 409|回复: 1
收起左侧

[求助] 请问16年福建省考考上乡镇参公单位,该职位没有服务年限设置,18年可以参加省考吗

[复制链接]
发表于 19-1-12 19:39 | |阅读模式
请问16年福建省考考上乡镇参公单位,该职位没有服务年限设置,18年可以参加省考吗
发表于 19-1-12 20:08 [发自手机] |
乡镇都有参公?

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-4-21 02:26 0.035415 s, 9 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表