查看: 533|回复: 3
收起左侧

[版友交流] 有大理市区要换到西双版纳景洪市区的公务员嘛?

[复制链接]
发表于 19-2-19 15:26 [发自手机] | |阅读模式
本人在景洪市市直单位工作,因老婆是大理人,想换到大理市工作,请有意的吧友与我联系。
发表于 19-2-20 07:03 [发自手机] |
想法太天真了。。不是有人愿意就可以了,你无视了所在单位和公务员主管部门了
发表于 19-2-23 20:19 |
你搞定省长就可以
发表于 19-2-24 10:17 |
最近这类帖子蛮多的

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-3-19 03:42 0.027618 s, 8 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表