查看: 2593|回复: 16
收起左侧

[求助] 中直管理局有接到通知的吗?

[复制链接]
发表于 19-3-1 07:41 [发自手机] | |阅读模式
昨天可以查到面试跟专业能力测试的成绩了,坛子里有接到通知的吗?
发表于 19-3-2 17:37 [发自手机] |
你呢?参考哪个部门,多少分啊?等的好捉急
发表于 19-3-5 22:08 [发自手机] |
有谁接到通知啊?咋还不通知,也不知道结果
发表于 19-3-5 22:14 |
楼主面试后有收到邮件吗?
发表于 19-3-5 22:36 [发自手机] |
你们收到邮件啦?我没有收到啊,是不是凉凉了
发表于 19-3-6 14:31 |
已知有人收到邮件,政审已经走完,真事。
发表于 19-3-6 14:31 |
建议直接打人事电话问问。
发表于 19-3-7 22:02 [发自手机] |
蝴蝶潜水钟 发表于 19-3-6 14:31
已知有人收到邮件,政审已经走完,真事。

真假?
发表于 19-3-7 22:03 |
真 北戴河
 楼主| 发表于 19-3-15 06:15 [发自手机] |
蝴蝶潜水钟 发表于 19-3-6 14:31
建议直接打人事电话问问。

这么快!!好久没看消息了。
 楼主| 发表于 19-3-15 06:15 [发自手机] |
amo417 发表于 19-3-5 22:14
楼主面试后有收到邮件吗?

你进入政审了吗?
发表于 19-3-15 13:35 [发自手机] |
有收到邮件和通知的吗?听说北戴河的都邮件和电话通知了,其他部门的呢?有谁知道
 楼主| 发表于 19-3-15 22:18 [发自手机] |
立为 发表于 19-3-15 13:35
有收到邮件和通知的吗?听说北戴河的都邮件和电话通知了,其他部门的呢?有谁知道

进度都一样,基本都完事儿了
发表于 19-3-17 08:50 [发自手机] |
前辈们,中直机关管理局面试内容是什么啊?和部委统考一样吗?
发表于 19-3-17 10:39 [发自手机] |
钱钱2021 发表于 19-3-15 22:18
进度都一样,基本都完事儿了

是吗?那就打电话问问吧?
 楼主| 发表于 19-3-18 06:01 [发自手机] |
立为 发表于 19-3-17 10:39
是吗?那就打电话问问吧?

如果没接到邮件或者电话就是凉了
 楼主| 发表于 19-3-18 06:01 [发自手机] |
lu~ 发表于 19-3-17 08:50
前辈们,中直机关管理局面试内容是什么啊?和部委统考一样吗?

就是结构化。

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-6-16 14:46 0.036072 s, 7 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表