查看: 329|回复: 2
收起左侧

[求助] 各位惠州博罗石坝镇待遇怎么样?

[复制链接]
发表于 19-3-15 20:59 [发自手机] | |阅读模式
感觉这个镇好像有点偏了离河源近,再想要不要换别的地方的三不限
 楼主| 发表于 19-3-15 21:29 [发自手机] |
好像是最偏的地方了全包多少啊
发表于 19-3-15 21:47 [发自手机] |
十万

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-6-16 15:10 0.029490 s, 10 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表