QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

使用微信注册/登录

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1022|回复: 4
收起左侧

[求助] 四川国税局待遇咋样啊 在乐山那边 地方比较偏 有没有老哥了解的

[复制链接]
发表于 19-10-15 18:01 [发自手机] | |阅读模式
这次准备考一下
发表于 19-10-15 18:06 |
提示: 作者『自主注销了账号』或『账号违规被关闭』 内容自动屏蔽。
发表于 19-10-15 18:23 |
一年下来加年终奖5—6万左右
发表于 19-10-15 18:24 |
乐山去年年终奖只发了一半,有的区县发了2000
 楼主| 发表于 19-10-15 20:16 [发自手机] |
熊猫010 发表于 19-10-15 18:24
乐山去年年终奖只发了一半,有的区县发了2000

这么少吗,才5-6个,这个年终也太惨了

管理规定|隐私条款|手机版|求职指南网 ( 京ICP备11040856-1号|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , 21-1-25 02:54 , 0.036344 second(s), 6 queries , Redis On.

违法和不良信息举报、侵权删帖、投诉申诉

© 2005-2020求知智囊 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表