QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

使用微信注册/登录

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 310|回复: 0
收起左侧

[求助] 有没有调查队系统的朋友,有事咨询一下

[复制链接]
发表于 20-7-18 22:29 [发自手机] | |阅读模式
调查队当初考进去有五年服务期,我现在快要满两年了,这次疫情抽到去专办支援,被县里好几个局办和部委的领导看中了,想调我出去,奈何被服务期卡住了,请问是否有遇到一样情况的朋友并且五年不到就出去的,吱个声

管理规定|隐私条款|手机版|求职指南网 ( 京ICP备11040856-1号|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , 20-9-21 17:59 0.026388 s, 5

违法和不良信息举报、侵权删帖、投诉申诉

© 2005-2020求知智囊 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表